1 272 объекта недвижимости Белгорода

Продажа апартаментов на вторичке в районе Восточный в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 154 3,  д. 154 3,  к. 3

1из 10

8 900 000 ₽

121 918 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Пpодaется 3-x комнатная квартирa в кирпичнoм доме. Большая кухня,туaлeт с вaннoй сoвмeщенный. Полная замeна провoдки,cистeмы водocнабжeния и водоотведeния. Стeны и полы выpoвнeны,на полу ламинaт, нa кухнe и в вaнной на полу плитка. Пoтoлки нaтяжные....

Шурыгина Алина Андреевна

4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25

1из 10

5 500 000 ₽

73 727 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 74.60 кв.м. Продается квартира, общая площадь 74.6 кв.м. , кухня 8.3 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Звоните! !Рядом с...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 10

14 800 000 ₽

150 713 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 98.20 кв.м. Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира распашонка в кирпичном доме, расположенном в самом центре города (ост. Стадион) , по адресу, улица Преображенская, дом 120. Квартира...

Инна Валерьевна

3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10

1из 6

5 750 000 ₽

93 648 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 61,4 кв.м. Изолированные комнаты. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !Возможен обмен на вашу...

Анна Александровна

3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

7 700 000 ₽

116 139 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 66.30 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Белгорода, на ул. Князя Tрубецкого дом 52 на 5 этаже. B квартире выполнен косметический ремонт. Kомнаты все изолированные,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4

1из 6

6 800 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Беловская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 72 кв.м. , кухня 8 кв.м. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, окна ПВХ. С. у раздельный в кафельной плитке. Развитая инфраструктура...

Анна Александровна

4-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 1

20 200 000 ₽

112 222 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся квартира 4 комн. с дизайнерским ремонтом в центре города, двухэтажная (4.5 этажи) ул Преображенская 120. В квартире три санузла, кухня - столовая, каминная комната с настоящим...

Ответственный агент

2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1958 года постройки по адресу 1-й Заводской переулок, 2. Квартира расположена на 1/3 этаже кирпичного дома и обладает общей площадью 49 кв. м,...

Собственник

3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 47 кв. м, кухня 4,8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, на полу линолеум, на стенах обои, комнаты изолированы. С. у раздельный...

Анна Александровна

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А

1из 8

7 245 000 ₽

142 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 750 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1961 года постройки по адресу Преображенская улица, 110А. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного дома и отличается...

Гусевская Анастасия Борисовна

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104
3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 104,  д. 104

1из 10

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Квартира, в которую всё включено: • Комфортный этаж• Удачная планировка• Развитая ИнфраструктураО доме:Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию. В доме чистый подъезд, закрытая территория ( парковочные места под шлагбаум) и...

Собственник

1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1

1из 8

4 950 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением , в черновой отделке от застройщика в одном из самых перспективных районов города! Стены оштукатурены, установлены радиаторы отопления , розетки и выключатели. Это идеальный вариант для тех,...

Собственник

3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 10 этаже панельного дома, построенного в 2003 году. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире...

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в округе Восточный в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 258 460 руб. + 1 952 276 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
10 766 090 руб. + 3 459 906 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26
9 670 934 руб. + 2 364 750 руб. 3 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 07.04.26
10 028 289 руб. + 2 722 105 руб. 3 500 000 ... 14 500 000 руб. за объект 24.03.26