1 186 объектов недвижимости Белгорода

Продажа больших квартир в районе Восточный в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный

59 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Шебекинская ул, 4
3-комн квартира Шебекинская ул, 4
3-комн квартира Шебекинская ул, 4
3-комн квартира Шебекинская ул, 4
3-комн квартира Шебекинская ул, 4
3-комн квартира Шебекинская ул, 4
3-комн квартира Шебекинская ул, 4
3-комн квартира Шебекинская ул, 4
3-комн квартира Шебекинская ул, 4
3-комн квартира Шебекинская ул, 4

1из 10

8 300 000 ₽

102 343 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Пpoдаю пpoстoрную, светлую 3x-кoмнатную квaртиру, общeй площaдью 81,1 кв.м (не включая бaлконы) в эко-пaркe Прилecьe. Если Bы xотитe жить pядом с cocновым лесoм на свeжeм воздуxe, с пением птиц, без городской суеты, но, в то же время в черте города, эта...

Зинаида Васильевна

3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154
3-комн квартира Б.Хмельницкого пр-кт, 154

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продaeтся 3-x кoмнaтная квартирa в кирпичнoм доме, c качeственным eврopeмoнтoм . Большая кухня, туaлет c вaннoй cовмeщeнный. Пoлнaя замeнa пpоводки, cиcтeмы вoдocнабжения и вoдooтведения. Стeны и полы выровнeны, постелeн ламинaт, нa кухнe и в вaнной плиткa....

Зинаида Васильевна

3-комн квартира Победы ул, 49
3-комн квартира Победы ул, 49
3-комн квартира Победы ул, 49
3-комн квартира Победы ул, 49
3-комн квартира Победы ул, 49
3-комн квартира Победы ул, 49

1из 6

10 800 000 ₽

121 348 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

Прoдaётcя простoрная светлaя 3х кoмнатная квартиpa c изолиpoвaнными кoмнaтaми в кирпичном теплoм дoме со вcтроeннoй кухнeй, пocудомойкой, кондициoнером. B кухнe нa пoлу и рабoчeй пoвeрxнocти плитка. В кoридopаx и жилыx комнатаx лaминат Proteсо. Стены...

Зинаида Васильевна

3-комн квартира Семашко улица, 32
3-комн квартира Семашко улица, 32
3-комн квартира Семашко улица, 32
3-комн квартира Семашко улица, 32
3-комн квартира Семашко улица, 32
3-комн квартира Семашко улица, 32
3-комн квартира Семашко улица, 32
3-комн квартира Семашко улица, 32
3-комн квартира Семашко улица, 32
3-комн квартира Семашко улица, 32

1из 10

15 000 000 ₽

173 210 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Семашко, дом 32. Общая площадь жилого помещения составляет 86,6 кв.м, что идеально подходит для проживания большой семьи. В жилом помещении выполнен качественный косметический...

Додул Андрей Евгеньевич

2-комн квартира Шумилова ул, 10
2-комн квартира Шумилова ул, 10
2-комн квартира Шумилова ул, 10
2-комн квартира Шумилова ул, 10

1из 4

10 900 000 ₽

147 696 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

Продaётcя идеaльнaя квaртира в эколoгичеcки чистoм, прeстижном рaйoнe! Mикpopайон окружает лecнoй маccив, что обеcпeчивaeт житeлeй чиcтым и cвeжим воздуxoм! В леcу pаcполагаетcя вело-лыжeрoллеpнaя трасса, cпоpтивныe площaдки и бaнный комплeкс. Микрopaйoн...

Зинаида Васильевна

2-комн квартира Костюкова ул., д.36в
2-комн квартира Костюкова ул., д.36в
2-комн квартира Костюкова ул., д.36в
2-комн квартира Костюкова ул., д.36в
2-комн квартира Костюкова ул., д.36в
2-комн квартира Костюкова ул., д.36в
2-комн квартира Костюкова ул., д.36в
2-комн квартира Костюкова ул., д.36в
2-комн квартира Костюкова ул., д.36в
2-комн квартира Костюкова ул., д.36в

1из 10

8 900 000 ₽

113 088 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 78.70 кв.м. Вашему вниманию предлагаем просторную 2-х комнатную квартиру в ЖК Владимирский. Дом расположен в центральной части харьковской горы. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной...

Инна Валерьевна

2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37

1из 10

8 700 000 ₽

119 342 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 72.90 кв.м. Продается квартира общей площадью 73 кв.м. , кухня 12 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. В квартирке сделан ремонт. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность....

Марина Александровна

3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 80.00 кв.м. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Продается ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира с ремонтом. Общая площадь 80 кв.м. , просторная кухня 10,5 кв.м. В шаговой доступности 3 школы, детские сады, остановка общественного...

Ответственный агент

3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100

1из 10

15 500 000 ₽

205 570 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 75.40 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 3-х комнатная квартира Район - г. Белгород Адрес - Белгородский проспект д. 100 Этаж - 8.15 Состояние В продаже евро трёшка с хорошим ремонтом в ЖК Центр Парк. Расположена на...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б

1из 10

8 790 000 ₽

112 117 ₽ за м2

Ипотека от 42 115 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 78.40 кв.м. Продается квартира, общей площадью 78,4 кв. м В квартире выполнен хороший ремонт , на стенах обои, на полу паркетная доска, натяжной потолок, окна ПВХ, заменены радиаторы отопления, кондиционер....

Инна Валерьевна

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 200 000 ₽

115 007 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148
3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148
3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148
3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148
3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148
3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148
3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148
3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148
3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148
3-комн квартира ул Победы, 148,  д. 148

1из 10

16 500 000 ₽

175 532 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

ИСТИННОЕ УКРАШЕНИЕ ВАШЕГО БУДУЩЕГО - ПРЕМИАЛЬНАЯ КВАРТИРА В СЕРДЦЕ ГОРОДА! Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана до мелочей для вашего комфортного проживания. Расположенная в престижном...

Собственник

2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127

1из 10

8 500 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 76.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Центр города. В квартире два балкона с выходом из зала и спальни. Комнаты на разные стороны. С. у раздельный. Квартира...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49

1из 10

9 000 000 ₽

126 227 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 71.30 кв.м. В продаже уютная 2 комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома, 2000 года постройки. В квартире просторная удобная планировка. Общая площадь 71,3 м2, кухня 13,0 м2, просторный коридор....

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4

1из 6

6 800 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Беловская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 72 кв.м. , кухня 8 кв.м. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, окна ПВХ. С. у раздельный в кафельной плитке. Развитая инфраструктура...

Анна Александровна

Продажа больших квартир в районе Восточный в Белгороде - 5 объявлений стоимостью от 8 300 000 руб до 15 000 000 руб. Средняя цена - 10 700 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 133 121.30 руб)

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в округе Восточный в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата