1 593 объекта недвижимости Белгорода

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке в районе Центральный в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25

1из 10

5 500 000 ₽

73 727 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 74.60 кв.м. Продается квартира, общая площадь 74.6 кв.м. , кухня 8.3 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Звоните! !Рядом с...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а

1из 10

6 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена светлая 4-комнатная квартира с современным ремонтом и индивидуальным отоплением! Общая площадь 61,6 кв.м. Уютный 4-й этаж из 5 в панельном доме. Планировка: 4 жилых комнаты, 1 изолированная, 1 проходная, 1 смежных; Современная...

Шмелёв Андрей Юрьевич

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В
4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В
4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В
4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В
4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В
4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В
4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В
4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В
4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В
4-комн квартира улица Губкина, 18В,  д. 18В

1из 10

11 600 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 55 638 ₽ в месяц

Продаю 4-х комнатную квартиру 13 эт./17 эт. монoлитного дoмa. Светлая квартира с просторной планировкой состоит из широкого холла (12.3 м2), зала (29,8 м2) и трех спален (13, 13, 10,4 м2). Все продуманно до мелочей для комфортного проживания семьи: просторная...

Собственник

4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34

1из 10

23 500 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Продаётся 4‑комнатная квартира в ЖК «Империал» — простор и комфорт для всей семьи! Просторная 4‑комнатная квартира в современном жилом комплексе «Империал»: идеальное решение для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и функциональность. балкон:...

Суровцев Егор Владимирович

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

4-комн квартира Буденного ул, 6
4-комн квартира Буденного ул, 6
4-комн квартира Буденного ул, 6
4-комн квартира Буденного ул, 6

1из 4

7 300 000 ₽

98 118 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Четыреxкoмнатная квaртира для счaстливoй семьи в Белгоpодe, ОT COБCTBЕННИKА! Ищeтe идeaльную кваpтиpу для кoмфoртнoй жизни c дeтьми в Белгоpодe? Пpeдлaгаем пpоcтoрную чeтырeхкомнатную кваpтиpу площадью 74,4 м.кв. идeaльноe pешение для вaшей cемьи! Пpeимущeства...

Зинаида Васильевна

4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1
4-комн квартира Спортивная ул, 1

1из 9

6 900 000 ₽

97 183 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается четырёхкомнатная квартира в Белгороде, расположенная по адресу: 10-й микрорайон, Спортивная улица, 1. Это идеальный выбор для тех, кто ценит простор и комфорт. Квартира площадью 71кв. м находится на 8 этаже 9-этажного дома....

Зинаида Васильевна

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6

1из 7

7 900 000 ₽

114 493 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного дома. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, а также имеет свежий косметический ремонт. Отличительной особенностью...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

4-комн квартира Левобережная улица, 20
4-комн квартира Левобережная улица, 20
4-комн квартира Левобережная улица, 20
4-комн квартира Левобережная улица, 20
4-комн квартира Левобережная улица, 20
4-комн квартира Левобережная улица, 20
4-комн квартира Левобережная улица, 20
4-комн квартира Левобережная улица, 20
4-комн квартира Левобережная улица, 20
4-комн квартира Левобережная улица, 20

1из 10

11 500 000 ₽

162 429 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше Уютная квартира для счастливой жизни в лучшем районе города!

Суровцев Егор Владимирович

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7

1из 10

9 950 000 ₽

118 312 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

Продается воплощение мечты: просторная квартира на Чехова, 7. Мечтаете о стильной и комфортной жизни? Представляем уникальную возможность стать владельцем квартиры по адресу: Чехов, 7. Это ваш личный уголок уюта и гармонии. Продается четырехкомнатная...

Лисицына Мария Андреевна

4-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 1

20 200 000 ₽

112 222 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся квартира 4 комн. с дизайнерским ремонтом в центре города, двухэтажная (4.5 этажи) ул Преображенская 120. В квартире три санузла, кухня - столовая, каминная комната с настоящим...

Ответственный агент

4-комн квартира Ватутина проспект, 22
4-комн квартира Ватутина проспект, 22
4-комн квартира Ватутина проспект, 22
4-комн квартира Ватутина проспект, 22
4-комн квартира Ватутина проспект, 22
4-комн квартира Ватутина проспект, 22
4-комн квартира Ватутина проспект, 22
4-комн квартира Ватутина проспект, 22
4-комн квартира Ватутина проспект, 22
4-комн квартира Ватутина проспект, 22

1из 10

7 650 000 ₽

100 394 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Ваш идеальный семейный очаг: просторная 4-комнатная квартира на Харгоре! Представляем вашему вниманию уютную и функциональную 4-комнатную квартиру площадью 76,20 кв.м, расположенную на первом этаже 9-этажного панельного дома. Это не просто квартира,...

Солоха Константин Александрович

4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13

1из 10

8 000 000 ₽

96 618 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4х комнатная квартира на 10 этаже десятиэтажного дома, отличающаяся удобной планировкой и отличным расположением. Четыре изолированные комнаты, четыре балкона, раздельный санузел и просторная прихожая обеспечивают комфортное проживание...

Вербицкий Олег Олегович

4-комн квартира Мокроусова улица, 17А
4-комн квартира Мокроусова улица, 17А
4-комн квартира Мокроусова улица, 17А
4-комн квартира Мокроусова улица, 17А
4-комн квартира Мокроусова улица, 17А
4-комн квартира Мокроусова улица, 17А
4-комн квартира Мокроусова улица, 17А
4-комн квартира Мокроусова улица, 17А
4-комн квартира Мокроусова улица, 17А
4-комн квартира Мокроусова улица, 17А

1из 10

7 300 000 ₽

119 086 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Вашему вниманию – уютная 4-комнатная квартира в обжитом районе! Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира площадью 61,3 кв.м в 5-этажном панельном доме по адресу ул. Мокроусова, 17а. Квартира полностью готова к проживанию: мебель и бытовая...

Солоха Константин Александрович

4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 72.60 кв.м. Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, с качественным евроремонтом переделанная в 3-х комнатную. Большая кухня (комнату соединили с кухней) . Туалет с ванной...

Ответственный агент

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19

1из 10

11 200 000 ₽

147 175 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Продаётся отличная 4 комнатная квартира, общей площадью 76м2, на 1/9 этаже панельного дома. В квартире просторная, удобная планировка,окна выходят на парковку,что позволяет видеть свой автомобиль, а также большой коридор с гардеробной . Состояние квартиры:...

Воробьев Семен Витальевич

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 088 256 руб. + 1 907 843 руб. 3 600 000 ... 15 599 000 руб. за объект 19.05.26
9 258 460 руб. + 2 078 046 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26