1 323 объекта недвижимости Белгорода

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4

1из 10

3 600 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Срочно продам или обменяю на 1 комнатную квартиру! Газ по улице, вода центральная, электричество в доме. Рядом школа, остановка, Пятёрочка, семейный врач, администрация! Строили для себя! Камин, сауна, 2 лоджии, откатные ворота!!!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199

1из 10

4 700 000 ₽

55 164 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Преображенская. Общей площадью: 85.20 кв.м. В продаже часть дома. Район - Центральный Адрес - ул. Преображенская Состояние В доме три жилых комнаты, кухня, санузел. Окна ПВХ. Газ, вода, центральная канализация. Район с хорошей транспортной...

Коттедж/дом Индустриальная ул

1из 10

3 500 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам часть дома   и земельного участка в Белгороде со всеми коммунальными услугами. В доме три комната и большая кухня. Во дворе есть   большая площадка для парковки машина. Есть вода скважина, флигель, баня , сараи, сад с разными фруктовыми деревьями...

Коттедж/дом Донецкая ул

1из 9

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам част дома. Два этажа. Первом этаже комната и   большая   кухня, втором этаже две комнаты.   Натяжной потолок, пол ломинат,   в доме санузел, окно ПВХ, земля 4 соток.С шаговой доступностью до речки .Звоните .

Джафаров Габил Газанфарович

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Коттедж/дом Красносельская ул

1из 8

4 000 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам жилой дом в черте г.Белгорода. Кроме дома на участке имеются гараж с ямой, три сарая, баня, флигель. Удобное месторасположение, рядом пруд с набережной, остановка автобуса 28. В пешей доступности две школы, два дет.садика, магазины.

Коттедж/дом Полевая ул

1из 10

4 300 000 ₽

43 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Пpoдaм новый двухэтажный дом 100 кв.м, в черте города. По документам офopмлeн кaк летняя кухня , oтoплениe paзведeнo на двa этaжа, но нe подключено, под самоотделку + на этом же участке 8,3 сотки часть жилoгo дома площадью 62 кв.м....

Коттедж/дом Юбилейная ул

1из 10

1 900 000 ₽

34 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Срочно продам     Часть дома с отдельным ходом. . В доме 3 комнаты, две комнаты проходные , одна комната изолировано. Вход отдельный . Есть 11 соток земля. Большая ворота для заезд автомобиля. Во дворе есть парковка . Есть подвал, сарай и другие надворные...

Джафаров Габил Газанфарович

Коттедж/дом Железнодорожная ул
Коттедж/дом Железнодорожная ул

1из 2

4 600 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Выставлен на продажу дом общей площадью 70 кв.м., на участке 6 соток земли по адресу г. Белгород ул. Железнодорожная. В планировку дома входит: - кухня. - две спальные комнаты. - зал. -совмещенный санузел. -котельная. - гардеробная.   Водоснабжение...

Коттедж/дом Зареченская ул

1из 10

470 000 ₽

11 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Две кoмнaты нa первом этaже, комната нa втоpом, элeктpичеcтвo ecть, туалeт , душ нa улицe, еcть помeщeние для инстpументa, огоpод перекопaн, ждёт поcадок, ecть деpeвья, малинa, cмородинa, все с ocени обрезaнo , eсть ёмкости для воды ,...

Юрий Николаевич

Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер

1из 9

2 190 000 ₽

37 759 ₽ за м2

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

Продам долю дома (не выделенную) в центре города, рядом с магазином Титан-Строй. Дом кирпичный, крепкий. В продаваемой половине дома есть совмещенный санузел, зал 20 кв м, спальня 11 кв м, кухня 8 кв м и на втором этаже дополнительная комната. Дом разделен...

Иванова Наталия

Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок

1из 8

4 200 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается большой , светлый дом.   Дом построен из керамзитных блоков. В доме 4 больших комнаты, просторная кухня и санузел.   Дому требуется ремонт.   Дом построен в 2015 году.   Земля 1/2 доли, 8 соток. На территории участка имеется   флигель с подключенными...

Коттедж/дом Красносельская ул

1из 10

4 680 000 ₽

50 925 ₽ за м2

Ипотека от 22 423 ₽ в месяц

Продам жилой дом в северном районе города Белгорода. В доме 5-ть комнат, окна ПВХ, газовый котел, газовая колонка. Дом просторный и уютный, рядом остановки общественного транспорта, средняя школа, детские сады ТРЦ РИО, Аэропорт, Автовокзал, также имеется...

Коттедж/дом Индустриальная ул

1из 10

3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам часть дома в Белгороде со всеми коммунальными услугами. Во дворе есть скважина для полива,   флигель, баня , сараи, большой двор, сад с разными фруктовыми деревьями и кустарниками Рядом остановка транспорта. Желающий приобрести жилье.Звоните по...

Коттедж/дом Старогородский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Старогородский переулок. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается часть дома, с коммуникациями (подведен газ, свет, вода) , ровный участок 9 соток. В доме 4 комнаты , полы линолиум, окна ПВХ. С. у на улице. Хорошая транспортная доступность...

Коттедж/дом Юбилейная ул

1из 10

1 900 000 ₽

29 231 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Срочно продам   дом квартирного типа.   Квартира с удобствами. Есть подвал, сарай и другие надворные постройки. Большой сад. Рядом школа, д/сад и вся   другая инфраструктура. Если заинтересовало   звоните показ в любой день после   обеда.

Шмакова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Коттедж/дом Сумская ул

1из 10

1 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам 2/3 доли   Жилого дома . В доме 3 комнаты, свет, газ, вода.   Дому , конечно, нужен ремонт, есть место под санузел. Во дворе есть надворные постройки, в саду большая металлическая теплица. Во двор может заехать машина, можно построить гараж. Рядом...

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Коттедж/дом Нагорная ул

1из 10

3 700 000 ₽

49 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продам Жилой дом   и земельный участок в городе. Дом 75 кв.м. В   доме   3 комнаты, прихожая, кухня, с/узел, душевая кабина. Потолки высокий, высота   2, 8 м. Дом построен из белого кирпича. Дом очень крепкий, построили для себя.   Земельный участок ровный.Земля...

Джафаров Габил Газанфарович

ул. Победы

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Черемушки в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 761 418 руб. + 2 208 947 руб. 1 000 000 ... 29 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 555 615 руб. + 2 003 143 руб. 1 500 000 ... 29 000 000 руб. за объект 21.04.26