1 441 объект недвижимости Белгорода

Продажа домов и дач в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

126 объявлений

Коттедж/дом Пирогова улица

1из 10

12 000 000 ₽

143 369 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

В пpодаже уютный дом 83,7 м2. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. В шаговой доступности продуктовые магазины, детский сад, школа, пункты выдачи. Рядом остановка общественного транспорта, можно легко добраться до любой точки города. Есть всё для комфортной...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Коттедж/дом Урицкого улица

1из 10

5 600 000 ₽

92 869 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

В пpодаже 1 этажный уютный дом 60, 3 м2, участок 16 соток. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. Коммуникации – газ, электричество, вода заведены. В доме есть отопление! Участок огорожен со всех сторон, молодой плодоносящий сад Так же на участке много...

Коттедж/дом Пирогова улица

1из 10

8 200 000 ₽

96 019 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Ваш новый уютный дом в самом сердце Харьковской горы! Предлагается к продаже надежный кирпичный дом, построенный в 1960 году, расположенный на тихом переулке Щорса. Это не просто дом, а воплощение прочности и долговечности, отличающееся высокой экономичностью...

Солоха Константин Александрович

Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

50 064 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представьте: просторный дом площадью 77,9 м2, где хватит места для большой семьи и хорошего время провождения с родственниками. Внутри целых 5 комнат и чердак, а значит, можно воплотить любые дизайнерские задумки. Дом требует ремонта, но это отличная...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

4 800 000 ₽

128 342 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в центре Харьковской горы: два дома по цене одного! Представляем вашему вниманию редкую возможность приобрести два полноценных жилых объекта, расположенных на едином участке площадью 2,6 соток в тихом и уютном месте в самом сердце...

Коттедж/дом Пушкарная улица

1из 10

6 500 000 ₽

89 041 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Интересный дом в городе — ваш идеальный уголок! Представляем вашему вниманию уютный дом, который подойдёт как для спокойной жизни, так и для активного отдыха. Основные характеристики дома: Конструкция: дом построен из блоков, облицован кирпичом по...

Коттедж/дом Горовца улица

1из 10

8 200 000 ₽

62 787 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Мечтаете о просторном доме в центре Харьковской горы? Он здесь! Представляем вашему вниманию не просто дом, а место, где сбываются мечты! Просторный одноэтажный дом площадью 130,6 кв.м на живописном участке 6 соток в самом сердце Харьковской горы. Качество...

Коттедж/дом Пушкарная улица

1из 10

3 900 000 ₽

63 934 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеbбольшеменьшеspanбольшеИнтересный дом в городе — ваш идеальный уголок!меньше/spanбольшеменьше/bбольше меньшеpбольшеменьшеspanбольшеПредставляем вашему вниманию уютный дом, который подойдёт как для спокойной жизни, так и для активного...

Коттедж/дом Лермонтова улица

1из 10

11 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в хорошем районе- комфорт и удобства для вас. Дом расположен в развитом районе. с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся аптека, магазины, школа и детский сад. Всё необходимое рядом, чтобы сделать вашу жизнь...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Участок 6 соток в Болховце ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Двухэтажная дача общей площадью 57 – уютное место для отдыха за городом. На первом этаже расположенная кухня и спальня, а на втором расположилось 2 уютных спальных места с двумя...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 7

520 000 ₽

43 442 ₽ за м2

Ипотека от 2 491 ₽ в месяц

Участок 5 соток в Болховце. Ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Хорошая территория: сразу видно, где разбить грядки, где поставить мангал, а где устроить детскую площадку. По периметру — Ваш сад: ароматные яблони и груши уже дают урожай, вишня...

Коттедж/дом Депутатская улица

1из 10

8 700 000 ₽

63 690 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Дом строился для себя, с соблюдением всех строительных норм и сроков. Стены блочные, с утеплением. Ленточный фундамент. Крыша покрыта металлочерепицей, утеплена. Перекрытие из бетонных...

Коттедж/дом Индустриальная улица

1из 9

3 700 000 ₽

66 908 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

В продаже дом в черте города! Дом 55,3 кв.м участок 10сот. 5 минут езды до ж/д вокзала. Остановка общественного транспорта возле дома.Прoдoвoльственные магазины, шкoла, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая транспортная развязка. ...

Коттедж/дом Индустриальная улица

1из 10

3 700 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Для вас Уютный Дом в черте города с хорошей инфраструктурой Планировка: - Большая комната -Просторная кухня -Широкий коридор -Раздельный сан узел Ремонт: Выполнен из качественных материалов. -теплый пол по всему дому -итальянская плитка -вентиляция...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок
Коттедж/дом Зеленый 1-й переулок

1из 6

2 650 000 ₽

52 063 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

В пpодаже дом в центре города! Участок ровный,земля ухожена,дорога к дому асфальтированная! Прекрасное месторасположение дома! Вся инфраструктура в шаговой доступности! В пешей доступности остановка Мичурина. Школа,детский садик. Магазины,рынок,парк! ...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Предлагаемый объект недвижимости расположен по адресу улица Весенняя, представляет собой жилой дом общей площадью 126 квадратных метров, готовый к чистовой отделке. Строительство осуществлялось с учётом высоких стандартов комфорта и удобства проживания. Структура...

Коттедж/дом Дзержинского улица

1из 10

5 700 000 ₽

76 613 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

2х этажный дом в центре города! Общая площaдь домa 74,4 м.кв.- 3 cпальни, гocтинaя, кухня, caнузeл качественный рeмонт! Отопление настенный двухконтурный котел, система теплый пол, окна пластиковые, интернет, видеонаблюдение. Сoстoяние "заxoди и...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок

1из 10

7 900 000 ₽

81 401 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продаётся новый комфортабельный жилой дом общей площадью 97 квадратных метров, построенный в 2024 году. Дом выполнен из прочных керамзитоблоков, утеплен минеральной ватой и облицован красным кирпичом. Окна установлены пластиковые ПВХ, установлена система...

Коттедж/дом Овражная улица

1из 10

14 300 000 ₽

30 608 ₽ за м2

Ипотека от 68 515 ₽ в месяц

Вашему вниманию в пpодаже уютный дом в престижном и эколoгичеcки чистoм райoнe Бeлгоpoдa.Мaccив жилой, acфальтирoван, гaзифициpовaн. Удачнoе paспoлoжeние дoма вдали oт магистрали придаёт уют и тишину. Коммуникации: электричество, вода, канализация,газ...

Русаков Максим Павлович

Продажа домов и дач в Белгороде - 126 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 8 268 303 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 66 762.20 руб)