1 142 объекта недвижимости Белгорода

Продажа домов недорого в районе Харьковская гора в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Харьковская гора

99 объявлений

Коттедж/дом Донецкая ул

1из 9

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам част дома. Два этажа. Первом этаже комната и   большая   кухня, втором этаже две комнаты.   Натяжной потолок, пол ломинат,   в доме санузел, окно ПВХ, земля 4 соток.С шаговой доступностью до речки .Звоните .

Коттедж/дом Самохвалова улица

1из 7

8 000 000 ₽

49 813 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

В пpодаже уютный дом 160 м2, участок 3 сотки. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. Недалеко от квартиры находится остановка общественного транспорта, что позволяет добраться в любую точку города. Коммуникации: электричество, вода, газ канализация централизованные....

Коттедж/дом Старокрепостная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Старокрепостная. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продается эксклюзивный дом на участке 30 соток, в районе старого города. (состоит из двух смежных участков по 15 соток, что дает вам возможность построить второй дом, или в будещем его просто...

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 10

6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 5,82 соток, в черте города. Район - Центральный. Адрес - ул. Кутузова. Состояние В доме 69,7 м. кв. общей площади. 45,4 жилой площади, 4 жилых комнаты, кухня, санузел,...

Анна Александровна

Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.

1из 7

5 700 000 ₽

28 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Орлова. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается дом, в хорошем тихом районе под черновую отделку. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. На втором этаже - одна большая комната. Все коммуникации оплачены и подведены к дому....

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Коттедж/дом Дзержинского ул.

1из 10

7 500 000 ₽

70 291 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского. Общей площадью: 106.70 кв.м. Продается участок с двумя жилыми постройками ( дом 106 кв. м одноэтажный и дом 60 кв. м - два этажа) , газифицированы, с санузлами, теплые полы. Одноэтажный домкв. м) - с кухней-гостинной...

Марина Александровна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок
Коттедж/дом 3-й Декабристов переулок

1из 10

2 500 000 ₽

50 710 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов 3-й переулок. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продается дом (49.3 кв.м. , 3 комнаты) с флигелем и земельным участком (20 соток) . Так же имеется гараж с ямой, хозяйственные постройки. Год постройки. Электричество, газ, печь....

Коттедж/дом Крамчанинова улица

1из 10

7 900 000 ₽

37 176 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Продается трехэтажный коттедж в развитом массиве Юго-Западный 2.1. Общая площадь 212 квадратных метров на участке 16 соток. В гараже есть два парковочных места. Дом построен из качественных...

Коттедж/дом Харьковский переулок

1из 10

6 300 000 ₽

88 732 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковский переулок. Общей площадью: 71.00 кв.м. Предлагаем жилой дом общей площадью 71 кв.м. , расположенный на участке 8 соток со всеми удобствами в центральной части харьковской горы. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица
Коттедж/дом Шоссейная 2-я улица

1из 10

3 900 000 ₽

50 064 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представьте: просторный дом площадью 77,9 м2, где хватит места для большой семьи и хорошего время провождения с родственниками. Внутри целых 5 комнат и чердак, а значит, можно воплотить любые дизайнерские задумки. Дом требует ремонта, но это отличная...

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Марина Александровна

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 000 000 ₽

36 288 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Коттедж/дом Старогородский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Старогородский переулок. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается часть дома, с коммуникациями (подведен газ, свет, вода) , ровный участок 9 соток. В доме 4 комнаты , полы линолиум, окна ПВХ. С. у на улице. Хорошая транспортная доступность...

Коттедж/дом Дружбы улица

1из 10

4 600 000 ₽

73 482 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Дом строился для себя, с соблюдением всех строительных норм и сроков. Уникaльнoе предложениe в Белгoроде: прoдaётся уютный дом c тpeмя кoмнaтaми, идеально подxoдящий для кoмфоpтногo пpоживaния! Пpодaётся...

Коттедж/дом Н.Кононенко улица

1из 10

8 000 000 ₽

78 049 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом у Белгорода: 102 кв.м комфорта на 15 сотках в экологически чистом районе! Предлагаем к продаже уникальный дом, расположенный всего в 10 минутах езды от Белгорода. Новый, живописный район на Юго-Западе города – это идеальное место для...

Солоха Константин Александрович

Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199

1из 10

4 700 000 ₽

55 164 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Преображенская. Общей площадью: 85.20 кв.м. В продаже часть дома. Район - Центральный Адрес - ул. Преображенская Состояние В доме три жилых комнаты, кухня, санузел. Окна ПВХ. Газ, вода, центральная канализация. Район с хорошей транспортной...

Коттедж/дом Урицкого улица

1из 10

5 600 000 ₽

92 869 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

В пpодаже 1 этажный уютный дом 60, 3 м2, участок 16 соток. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. Коммуникации – газ, электричество, вода заведены. В доме есть отопление! Участок огорожен со всех сторон, молодой плодоносящий сад Так же на участке много...

Волшукова Светлана Сергеевна

ул. Победы

График средних цен по продаже домов в районе Харьковская гора в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 795 848 руб. + 2 243 377 руб. 1 000 000 ... 29 000 000 руб. за объект 19.05.26