1 383 объекта недвижимости Белгорода

Продажа 2-комнатных квартир в районе Крейда в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Крейда

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37

1из 10

8 700 000 ₽

119 342 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 72.90 кв.м. Продается квартира общей площадью 73 кв.м. , кухня 12 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. В квартирке сделан ремонт. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность....

Анна Александровна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. , кухня 9 кв.м. С. у разделтьный в кафельной плитке. В квартире сделан ремонт: трубы и проводку поменяли на новую, качественная сантехника,...

Анна Александровна

2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15

1из 10

8 100 000 ₽

147 273 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

????️ Все фото - реальные. ✨ 2-комнатная квартира с ремонтом, в который действительно хочется заехать и жить Если вы ищете квартиру без компромиссов — это именно тот вариант. Стильный современный ремонт, продуманная планировка...

Федюк Сильвия Михайловна

2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а

1из 7

6 700 000 ₽

127 619 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Славянская. Общей площадью: 52.50 кв.м. Продается уютная 2к. квартира с хорошим ремонтом. Два балкона, на кухне и в спальне. Окна квартиры выходят на восток и запад. Кухня остаётся. Раздельный санузел в плитке. Высокие потолки,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90

1из 7

6 200 000 ₽

128 631 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продаётся квартира общей площадью 48. кв.м. , кухня 6,1 кв.м. . В квартире выполнен ремонт, на полу паркетная доска, на стенах обои, окна ПВХ, наляжной потолок. С. у раздельный....

Анна Александровна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 7

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 56 кв.м. В квартире выполнен ремонт: на полу ламинат , на стенах обои, потолки натяжные, окна ПВХ, балкон остеклен. С. у совмещенный в кафельной плитке....

Анна Александровна

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112

1из 5

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, по адресу пр. Б. Хмельницкого д. 112. Очень удачное расположение. Окна выходят на гимназию №2. Рядом находятся: рынок...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52

1из 10

5 650 000 ₽

97 246 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 58.10 кв.м. Продается квартира общей площадью 58 кв.м. , кухня 9,7кв.м. С. у раздельный, ванная комната в кафельной плитке. В квартире: на полу ламинат, на стенах обои, потолок выровнен. Развитая...

Анна Александровна

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в

1из 10

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города. В квартире остается вся техника, мебель. и текстиль: холодильник Тоshibа, электрическая духовка Саndi, газовая...

Ответственный агент

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 8

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 46 кв.м. В квартире ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, натяжной потолок. окна ПВХ. Есть кондиционер и водонагреватель. С. у раздельный....

Марина Александровна

2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Попова, 48,  д. 48

1из 10

5 550 000 ₽

135 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: двухкомнатная квартира по адресу улица Попова, 48 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Очень хорошее расположение. B шаговой доступнocти вся инфрaструктурa:...

Ажель Вита Александровна

2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а

1из 10

6 800 000 ₽

108 626 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Россия, Белгород, улица Челюскинцев, 55А. Общая площадь 62,6 кв. м, жилая 40 кв. м, кухня 10 кв. м. С. у раздельный. Балкон...

Анна Александровна

2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51

1из 10

4 850 000 ₽

80 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира площадью 60м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б

1из 10

8 150 000 ₽

123 485 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме. Окна ПВХ, лоджия остеклена и обшита евровагонкой. Трубы отопления и водопровода заменены. Входная металлическая дверь , тамбур на 2 квартиры....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56

1из 6

8 000 000 ₽

152 964 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь 52,3 м2. В квартире просторная, интересная планировка, кухня 16,5 м2. В доме был сделан капитальный ремонт 3 года назад. В квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

6 900 000 ₽

144 050 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 47.90 кв.м. Продается 2-комн. квартира в самом центре города. Выполнен современный качественный ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат, замена стояков, замена окон и подоконников, батареи, дорогие...

Татьяна Ивановна

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в районе Крейда в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 184 938 руб. + 54 558 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
181 413 руб. + 51 032 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26