1 053 объекта недвижимости Белгорода

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

73 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода — двухкомнатная квартира по адресу Студенческая улица, 6. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе города. Квартира расположена на первом...

Собственник

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а

1из 10

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Оперативный показ в любое удобное время! Так может выглядеть Ваша квартира! Квартира под ремонт. Квартира, которую можно сделать под себя и воплотить все свои мечты! Продаётся отличная 2 комнатная квартира, общей площадью 41,4...

Собственник

2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13
2-комн квартира Привольная улица, 13

1из 10

4 400 000 ₽

100 917 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры Адрес: улица Привольная, дом 13, панельный многоквартирный дом, 4 этаж из 5. Общая площадь: 43,6 квадратного метра. Ремонт: Квартира находится в состоянии после капитального ремонта, имеет современный...

Додул Андрей Евгеньевич

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55

1из 5

4 500 000 ₽

100 446 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 44,8 квадратных метра,из которых кухня составляет 6 квадратных метра. Квартира расположена на улице Садовой 55. Квартира находится на комфортном третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся хорошая 2-х комнатная квартира, общая площадь 46 м2, 4 этаж. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 2,6 м2, присутствует остекленный балкон. В квартире остается абсолютно вся мебель: кухонный гарнитур, диван. В квартире требуется...

Коток Денис Максимович

2-комн квартира Белгородский пр-кт, 34
2-комн квартира Белгородский пр-кт, 34
2-комн квартира Белгородский пр-кт, 34
2-комн квартира Белгородский пр-кт, 34
2-комн квартира Белгородский пр-кт, 34
2-комн квартира Белгородский пр-кт, 34
2-комн квартира Белгородский пр-кт, 34
2-комн квартира Белгородский пр-кт, 34
2-комн квартира Белгородский пр-кт, 34

1из 9

4 580 000 ₽

109 832 ₽ за м2

Ипотека от 21 968 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома. Дом оборудован газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Комнаты изолированные, что создаёт комфортное пространство для проживания. В квартире требуется ремонт, но это даёт...

Козменко Людмила Александровна

2-комн квартира Гражданский пр-кт, 23А
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 23А
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 23А
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 23А
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 23А
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 23А
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 23А
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 23А
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 23А

1из 9

4 600 000 ₽

110 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Прoдaется oтличнaя двуxкомнатная кваpтирa в центрe гopoда, рядом c ЖД вoкзaлoм, oт собствeнника.B киpпичнoм 4 этaжном дoмe, нa 4этaже.Дoм пocле капитaльнoгo peмoнта, крышa мeтaллопрофиль, утeплен чердaк, пoменяны все трубы и cтoяки, полoтeнцеcушитель.B...

Зинаида Васильевна

2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира с отличнoй планиpовкoй.Располoжeнa на комфортном четвертом этажe девятиэтaжнoго пaнeльнoго дoмa 1979 гoда. Есть просторный балкон! Квартире необходим косметический ремонт, с/у раздельный. Железная входная...

Додул Андрей Евгеньевич

2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32

1из 10

4 650 000 ₽

108 140 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена двухкомнатная квартира площадью 43м2. Квартира готова к вашим фантазиям, т.к. в ней сделан качественный Евро ремонт! Имеется небольшая кладовка которую можно использовать, как гардероб для верхней одежды. Санузел и ванная...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 38

1из 10

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается уютная двушка на 5 этаже. Соседей сверху нет, окна во двор — тихо. Что по планировке: Комнаты смежные, но каждая со своей атмосферой: одна побольше (гостиная), вторая спальная. Кухня компактная, но всё необходимое помещается. Плюсы, которые...

Галстян Размик Григорович

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 55

1из 10

5 000 000 ₽

107 066 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Общая площадь 46,7 м2. В квартире просторная, удобная планировка. Квартира готова к вашим дизайнерским решениям! Установлена железная дверь и пластиковые окна. В доме был выполнен капитальный ремонт. Расположена в...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Садовая улица, 19
2-комн квартира Садовая улица, 19
2-комн квартира Садовая улица, 19
2-комн квартира Садовая улица, 19
2-комн квартира Садовая улица, 19
2-комн квартира Садовая улица, 19
2-комн квартира Садовая улица, 19
2-комн квартира Садовая улица, 19
2-комн квартира Садовая улица, 19
2-комн квартира Садовая улица, 19

1из 10

5 050 000 ₽

105 208 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира. Общая площадь 48 м2, 5 этаж. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 6,5 м2. Присутствует балкон, который можно обустроить как зону отдыха. В квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6

1из 10

5 100 000 ₽

112 832 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45,2 квадратных метра. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, есть один остекленный балкон. Санузел раздельный. Двор ухоженный, оборудован просторной детской площадкой. Рядом с домом...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7

1из 8

5 300 000 ₽

123 543 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Ищете уютное гнездышко? Предлагаем к продаже светлую 2-комнатную квартиру площадью 42,9 кв.м на комфортном 4 этаже 9-этажного дома по адресу: ул. Спортивная, Харьковская гора. Квартира порадует вас удобной планировкой: две изолированные комнаты (16,3...

Солоха Константин Александрович

2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 112
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 112
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 112
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 112
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 112
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 112
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 112
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 112
2-комн квартира Богдана Хмельницкого проспект, 112

1из 9

5 500 000 ₽

120 350 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2-комн. кв., 45,7 кв.м, 4/5 эт., пр-т Б. Хмельницкого,Продаётся светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже в панельном доме 1974 года постройки. Окна выходят на тихий двор и гимназию №2.О квартире: Общая площадь 45,7 кв.м, кухня 9 кв.м. ...

Галстян Размик Григорович

2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48

1из 10

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в центре города Белгород, по адресу, улица Попова, дом 48. Идеальное расположение. В шаговой доступности вся инфраструктура: Соборная площадь, парк...

Инна Валерьевна

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом - в базе недвижимости Белгорода 73 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 100 000 до 13 500 000 руб. в Белгороде. Средняя стоимость - 6 702 872 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 127 614 руб.). Средняя общая площадь - 52.3 кв.м.

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в Белгороде