1 300 объектов недвижимости Белгорода

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А

1из 10

6 250 000 ₽

105 932 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира, готовая к заселению Просторная кухня и большие комнаты, которые можно оформить в своём стиле. Ванная и санузел раздельные, есть вместительный гардероб для хранения вещей. Большая лоджия с выходом и в комнату,...

Бурлакова Эльвира Александровна

2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а

1из 8

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-кoмнaтнaя квapтирa в цeнтре Белгоpодa | кирпичный дoм | тихий двoр Пpoдаётcя уютнaя 2-кoмнaтнaя квaртира в цeнтрe Бeлгopодa в киpпичнoм дoме пocлe капитальнoго ремoнта. Отличноe paсположeниe — тихий двор пpи шаговoй доcтупнoсти...

Ольга_с

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А

1из 8

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ольга_с

2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Площадь 46,6 кв.м. Внимание! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Хотите жить в уютной квартире с современным ремонтом и всеми удобствами? Представляем вашему вниманию...

Жидкова Мария Владимировна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а

1из 10

6 250 000 ₽

107 759 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом на улице Менделеева, 22. Квартира расположена на 7-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь составляет 53,3...

Собственник

2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2

1из 10

4 595 000 ₽

95 729 ₽ за м2

Ипотека от 22 039 ₽ в месяц

РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем обжитом спальном районе Харьковской Горы с развитой ИНФРАСТУКТУРОЙ: Детский сад - во дворе Средняя школа - 3 минуты Супермаркеты Европа/Магнит/Петёрочкаминуты пешком...

Собственник

2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37

1из 10

8 700 000 ₽

119 342 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 72.90 кв.м. Продается квартира общей площадью 73 кв.м. , кухня 12 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. В квартирке сделан ремонт. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность....

Анна Александровна

2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58

1из 10

7 500 000 ₽

127 119 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2 комнатная квартира в самом центе города в кирпичном доме по проспекту Славы дом 58. Дом после капитального ремонта в хорошем техническом состоянии. Закрытый двор. Все окна выходят во двор. Удобное расположение в центре...

Парамонов Константин

2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52

1из 10

5 650 000 ₽

97 246 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 58.10 кв.м. Продается квартира общей площадью 58 кв.м. , кухня 9,7кв.м. С. у раздельный, ванная комната в кафельной плитке. В квартире: на полу ламинат, на стенах обои, потолок выровнен. Развитая...

Анна Александровна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 7

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 56 кв.м. В квартире выполнен ремонт: на полу ламинат , на стенах обои, потолки натяжные, окна ПВХ, балкон остеклен. С. у совмещенный в кафельной плитке....

Анна Александровна

2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в

1из 10

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города. В квартире остается вся техника, мебель. и текстиль: холодильник Тоshibа, электрическая духовка Саndi, газовая...

Ответственный агент

2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159

1из 10

4 150 000 ₽

92 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в северной части города! Подходит под СПЕЦ. СЧЕТ и любые другие виды расчетов. Тихие, спокойные и зелёные дворы, множество детских и спортивных площадок, рядом остановки общественного транспорта «Автовокзал»...

Чуева Маргарита Сергеевна

2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А

1из 8

7 245 000 ₽

142 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 750 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1961 года постройки по адресу Преображенская улица, 110А. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного дома и отличается...

Гусевская Анастасия Борисовна

2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А

1из 10

4 800 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в тихом и зелёном микрорайоне Радуга города Белгорода. Расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1967 году, квартира обладает всеми удобствами...

Лощилова Елена Александровна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. , кухня 9 кв.м. С. у разделтьный в кафельной плитке. В квартире сделан ремонт: трубы и проводку поменяли на новую, качественная сантехника,...

Анна Александровна

2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1958 года постройки по адресу 1-й Заводской переулок, 2. Квартира расположена на 1/3 этаже кирпичного дома и обладает общей площадью 49 кв. м,...

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушки в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 258 460 руб. + 1 952 276 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
10 766 090 руб. + 3 459 906 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26
9 670 934 руб. + 2 364 750 руб. 3 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 07.04.26
10 028 289 руб. + 2 722 105 руб. 3 500 000 ... 14 500 000 руб. за объект 24.03.26
9 011 911 руб. + 1 705 726 руб. 3 400 000 ... 14 350 000 руб. за объект 10.03.26