1 053 объекта недвижимости Белгорода

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Северный в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

162 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66

1из 7

6 050 000 ₽

94 531 ₽ за м2

Ипотека от 29 018 ₽ в месяц

Уютная просторная квартира в доме с консьержем! Одно из лучших предложений в районе! Удобный 3-й этаж! В квартире хороший ремонт, чисто и уютно! Просторная гостиная, спальня с балконом (застекленный), большая прихожая с кладовкой. Кухня удобной квадратной...

Якимов Станислав Валерьевич

2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8
2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8
2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8
2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8
2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8
2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8
2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8
2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8
2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8
2-комн квартира ул Некрасова, 5б/8,  д. 5б/8

1из 10

10 700 000 ₽

191 071 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продаётся идеальная квартира для комфортной жизни! Адрес: Некрасова 5Б/8 Квартира, в которую можно заехать сразу после покупки — без лишних вложений и ремонта! Дизайнерский ремонт Вся мебель остаётся Продуманная эргономика...

Собственник

2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода — двухкомнатная квартира по адресу Студенческая улица, 6. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе города. Квартира расположена на первом...

Собственник

2-комн квартира Челюскинцев ул, 58
2-комн квартира Челюскинцев ул, 58
2-комн квартира Челюскинцев ул, 58
2-комн квартира Челюскинцев ул, 58
2-комн квартира Челюскинцев ул, 58
2-комн квартира Челюскинцев ул, 58
2-комн квартира Челюскинцев ул, 58
2-комн квартира Челюскинцев ул, 58
2-комн квартира Челюскинцев ул, 58
2-комн квартира Челюскинцев ул, 58

1из 10

5 950 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

В шаговой доступности ТРЦ РИО, МегаГрин, рынок, школа, дет. сад, остановка общественного транспорта. Полное юридическое сопровождение, гарантия юридической чистоты сделки. При необходимости поможем в одобрении ипотеки с пониженной процентной ставкой.

Якимов Станислав Валерьевич

2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36
2-комн квартира Некрасова ул, 36

1из 8

4 650 000 ₽

106 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Остановка, детский сад, школа, магазины, все в шаговой доступности

Якимов Станислав Валерьевич

2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а

1из 10

6 800 000 ₽

108 626 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Россия, Белгород, улица Челюскинцев, 55А. Общая площадь 62,6 кв. м, жилая 40 кв. м, кухня 10 кв. м. С. у раздельный. Балкон...

Анна Александровна

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. , кухня 9 кв.м. С. у разделтьный в кафельной плитке. В квартире сделан ремонт: трубы и проводку поменяли на новую, качественная сантехника,...

Анна Александровна

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а

1из 10

5 250 000 ₽

103 346 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Удобная планировка, комнаты раздельные. Напольное покрытие - линолеум. Имеется два балкона, из кухни и одной комнаты, что делает квартиру...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

6 900 000 ₽

144 050 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 47.90 кв.м. Продается 2-комн. квартира в самом центре города. Выполнен современный качественный ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат, замена стояков, замена окон и подоконников, батареи, дорогие...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112

1из 5

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, по адресу пр. Б. Хмельницкого д. 112. Очень удачное расположение. Окна выходят на гимназию №2. Рядом находятся: рынок...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 7

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 56 кв.м. В квартире выполнен ремонт: на полу ламинат , на стенах обои, потолки натяжные, окна ПВХ, балкон остеклен. С. у совмещенный в кафельной плитке....

Анна Александровна

2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90

1из 7

6 200 000 ₽

128 631 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продаётся квартира общей площадью 48. кв.м. , кухня 6,1 кв.м. . В квартире выполнен ремонт, на полу паркетная доска, на стенах обои, окна ПВХ, наляжной потолок. С. у раздельный....

Анна Александровна

2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б

1из 10

8 150 000 ₽

123 485 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме. Окна ПВХ, лоджия остеклена и обшита евровагонкой. Трубы отопления и водопровода заменены. Входная металлическая дверь , тамбур на 2 квартиры....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 500 000 ₽

124 378 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37

1из 10

8 700 000 ₽

119 342 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 72.90 кв.м. Продается квартира общей площадью 73 кв.м. , кухня 12 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. В квартирке сделан ремонт. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность....

Анна Александровна

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Северный в Белгороде - 5 объявлений стоимостью от 3 500 000 руб до 13 000 000 руб. Средняя цена - 6 288 963 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 125 424.70 руб)

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в районе Северный в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата