1 300 объектов недвижимости Белгорода

Продажа комнат в районе Левобережье в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левобережье

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная, тёплая и солнечная комната в общежитии секционного типа в центре города! Площадь – 19,3 кв.м. Этаж третий из пяти. Комната не угловая, хорошо расположена в секции. Окна выходят на юг. Удачная планировка: Комната...

Шмелёв Андрей Юрьевич

Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22
Комната Щорса ул., д.22

1из 9

1 450 000 ₽

55 769 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Комната по ул. Щорса. Общей площадью: 19.00 кв.м. Продается комната в общежитии секционного типа 19 кв.м. Секция и с. у на 4 комнаты. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !Возможен обмен на вашу недвижимость....

Анна Александровна

Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28
Комната Щорса ул, 28

1из 10

1 300 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитии секционного типа в хорошем состоянии   на ул. Щорса 28. Комната с коридором 20 кв. м. Сан-уз на три комнаты. Остается кровать и холодильник, встроенный шкаф в коридоре. Рядом остановка, поликлиника, школа, детский сад, магазин,...

Джафаров Габил Газанфарович

Комната Белгородского Полка ул

1из 1

1 100 000 ₽

85 271 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Выставлена на продажу комната общей площадью 12, 9 кв.м по ул. Белгородского Полка.  В общежитии секционного типа 8 комнат на 2 этаже.  Комната тёплая и светлая, есть холодильник. двух-створчатый шкаф. которые останутся будущим собственникам. Оконный...

Анисимова Виктория Григорьевна

Комната Степная улица, 6,  д. 6
Комната Степная улица, 6,  д. 6
Комната Степная улица, 6,  д. 6
Комната Степная улица, 6,  д. 6
Комната Степная улица, 6,  д. 6
Комната Степная улица, 6,  д. 6
Комната Степная улица, 6,  д. 6
Комната Степная улица, 6,  д. 6
Комната Степная улица, 6,  д. 6
Комната Степная улица, 6,  д. 6

1из 10

1 700 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии. Район - Северный Улица - Луговая 6 Этаж - 7/9 Площадь - по ЕГРН 12,8 м2. Фактически 28м2 ( Пристроена кухня к основному помещению) Состояние: — Полная готовность -хороший ремонт, сделанный для себя. Вся мебель...

Собственник

Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18
Комната Железнякова ул., д.18

1из 7

1 450 000 ₽

57 087 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Комната по ул. Железнякова. Общей площадью: 18.40 кв.м. Продается комната в общежитии, общая площадь комнаты 18.4 кв.м. В комнате окно ПВХ, высокие потолки. С. у раздельный. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните!...

Анна Александровна

Комната Садовая ул, 118
Комната Садовая ул, 118
Комната Садовая ул, 118
Комната Садовая ул, 118
Комната Садовая ул, 118

1из 5

2 400 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продам 2/3 доли в трехкомнатной квартире в районе Кооперативного университета. комнаты изолированные. Хорошее расположение дома, рядом БелГУ, БУПЭК, остановки общественного транспорт, рынок Восход, школы и детские сады. По всем вопросам звоните.

Комната Белгородского Полка ул

1из 10

1 400 000 ₽

20 588 ₽ за м2

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Выставлена на продажу комната общей площадью 19 кв.м по ул. Белгородского Полка.  В общежитии секционного типа 8 комнат на 2 этаже.  Комната тёплая и светлая, есть мебель: 2-х спальный диван, кресло, холодильник, микроволновая печь.  Оконный блок...

Анисимова Виктория Григорьевна

Комната Горького ул, 60
Комната Горького ул, 60
Комната Горького ул, 60
Комната Горького ул, 60
Комната Горького ул, 60
Комната Горького ул, 60
Комната Горького ул, 60
Комната Горького ул, 60
Комната Горького ул, 60
Комната Горького ул, 60

1из 10

1 600 000 ₽

10 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Продам хорошую, уютную комнату в общежитие по ул. Горького 60.   Дом кирпичный, не угловая. В комнате сделан хороший капитальный ремонт. Потолок натяжной , в комнате встроен зеркальный шкаф, Большая окна ПВХ, дверь металлическая. В квартире мебель, бытовая...

Джафаров Габил Газанфарович

Комната улица Горького, 63,  д. 63
Комната улица Горького, 63,  д. 63
Комната улица Горького, 63,  д. 63
Комната улица Горького, 63,  д. 63
Комната улица Горького, 63,  д. 63
Комната улица Горького, 63,  д. 63
Комната улица Горького, 63,  д. 63
Комната улица Горького, 63,  д. 63
Комната улица Горького, 63,  д. 63
Комната улица Горького, 63,  д. 63

1из 10

1 050 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 2 333 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии в самом сердце харьковской горы. Комната тплая, косметический ремонт. Секционного типа, секция на 4 комнаты, сама комната изолирована от остальных, с/у на четыре комнаты. Рядом находятся: пятёрочка, магнит, пиццерия Потапыч...

Собственник

Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22

1из 6

2 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 889 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная комната в общежитии со свежим ремонтом и мебелью! Район спокойный, благоустроенный – вокруг выложена свежая тротуарная плитка. Удачная планировка: Просторная жилая комната; Прихожая (в отличном состоянии); ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

Комната ул Железнякова, 18,  д. 18
Комната ул Железнякова, 18,  д. 18
Комната ул Железнякова, 18,  д. 18
Комната ул Железнякова, 18,  д. 18
Комната ул Железнякова, 18,  д. 18
Комната ул Железнякова, 18,  д. 18
Комната ул Железнякова, 18,  д. 18

1из 7

1 350 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Продaётcя новая комната в oбщежитии! Oчeнь кoмфоpтнaя и уютная - сдeлaн кocмeтический. Сaнузел, кухня и душевая на этажe. В дoмe есть: дeтcкaя площaдкa, откpытый двор, назeмный паркинг. Произведён ремонт всего общежития по губернаторской программе. ...

Собственник

Комната Народный б-р, 17,  д. 17
Комната Народный б-р, 17,  д. 17
Комната Народный б-р, 17,  д. 17
Комната Народный б-р, 17,  д. 17
Комната Народный б-р, 17,  д. 17
Комната Народный б-р, 17,  д. 17
Комната Народный б-р, 17,  д. 17
Комната Народный б-р, 17,  д. 17
Комната Народный б-р, 17,  д. 17
Комната Народный б-р, 17,  д. 17

1из 10

1 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

### Продается уютная комната в центре города! Отличная возможность начать жить самостоятельно! Лучшая локация! Дом находится в самом сердце города, в шаговой доступности всё: * Филармония — для ценителей искусства и прекрасного отдыха. * Зеленая...

Собственник

Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12
Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12
Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12
Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12
Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12
Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12
Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12
Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12
Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12
Комната 1-й Мичуринский пер, 12,  д. 12

1из 10

1 520 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 378 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уютная комната в общежитии площадью 19м2. Общежитие коридорного типа, находится в спальном районе города. Рядом 2 остановки от центрального рынка. В комнате выполнен косметический ремонт, высокие потолки...

Собственник

Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19
Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19
Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19
Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19
Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19
Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19
Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19
Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19
Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19
Комната ул Вокзальная, 19,  д. 19

1из 10

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

НЕ УПУСТИТЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕМ УЮТНУЮ КОМНАТУ С ВЫХОДОМ НА ЛОДЖИЮ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ БЕЛГОРОДА! Места общего пользования (санузел и душевая) с хорошим ремонтом, что является редкостью. На кухне и в...

Собственник

Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А

1из 10

2 050 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 4 556 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная комната в общежитии на 2 этаже с полным ремонтом! Секция на 8 комнат, тихая и спокойная – на данный момент проживают всего в трёх комнатах. Удачная планировка: Светлая жилая комната; Душ и туалет на 4 комнаты; ...

Шмелёв Андрей Юрьевич