1 195 объектов недвижимости Белгорода

Продажа коттеджей в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

131 объявление

Коттедж/дом Бассейная улица

1из 10

6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Уютный дом 69,7 кв.м в черте города — всё рядом! Планировка включает две изолированные комнаты, что обеспечит комфорт для семьи. В доме все коммуникации, подведено электричество, газ, канализация и центральное водоснабжение. Участок с асфальтированным...

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 10

6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 5,82 соток, в черте города. Район - Центральный. Адрес - ул. Кутузова. Состояние В доме 69,7 м. кв. общей площади. 45,4 жилой площади, 4 жилых комнаты, кухня, санузел,...

Анна Александровна

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 000 000 ₽

36 288 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Инна Валерьевна

Коттедж/дом 3-й Лирический переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом 3-й Лирический переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом 3-й Лирический переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом 3-й Лирический переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом 3-й Лирический переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом 3-й Лирический переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом 3-й Лирический переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом 3-й Лирический переулок, 23,  д. 23

1из 8

7 000 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся дом без внутренней отделки с участком 15 соток Микрорайон Репное — это хороший вариант для тех, кто ищет тихое и комфортное место для жизни В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Тихие соседи, спокойная атмосфера. Вся необходимая инфраструктура — магазин — в пешей...

Коттедж/дом Дальняя Садовая улица

1из 7

7 450 000 ₽

37 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Дом 200 кв. м очень хорошо подойдёт для семьи, которая решила выбрать загородный стиль жизнь! Находится в 15 минутах езды от центра. В доме можно реализовать все ваши желания. Спальня. Изолированная комната, очень теплая. Спальня. Очень уютная и светлая. Спальня....

Коттедж/дом К.Величко улица

1из 10

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Современный качественный коттедж с возможностью воплотить в жизнь все Ваши дизайнерские идеи!!!Дом площадью 95 м2, расположен в тихом живописном месте.. 15 минут до центра города на своей машине. Рядом сетевой магазин «ПЯТЕРОЧКА», аптека, детская...

Коттедж/дом Дзержинского ул.

1из 10

7 500 000 ₽

70 291 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского. Общей площадью: 106.70 кв.м. Продается участок с двумя жилыми постройками ( дом 106 кв. м одноэтажный и дом 60 кв. м - два этажа) , газифицированы, с санузлами, теплые полы. Одноэтажный домкв. м) - с кухней-гостинной...

Марина Александровна

Коттедж/дом Ключевой 1-й пер
Коттедж/дом Ключевой 1-й пер
Коттедж/дом Ключевой 1-й пер
Коттедж/дом Ключевой 1-й пер
Коттедж/дом Ключевой 1-й пер
Коттедж/дом Ключевой 1-й пер
Коттедж/дом Ключевой 1-й пер
Коттедж/дом Ключевой 1-й пер
Коттедж/дом Ключевой 1-й пер
Коттедж/дом Ключевой 1-й пер

1из 10

7 880 000 ₽

75 048 ₽ за м2

Ипотека от 37 755 ₽ в месяц

Продам дом в северной части города. Теплый, капитальный, как с картинки, строился для себя! Площадь 105 кв. м.. В доме две изолированные комнаты, кухня гостиная, два санузла, прихожая, гараж с откатными воротами, две большие кладовые. Стены- фактурная...

Коттедж/дом Новая ул

1из 10

7 900 000 ₽

75 238 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Пpодaется дом в горoдe с новым ремoнтом.Теплый, кaпитaльный. Угловoй, кpaйний пo улице, сoсeди тoлькo c двуx cтopон, pядoм леc. Плoщадь 105 кв. м., тpи этaжа. Втopoй этаж - прихожaя, кухня-столовaя, caнузел. Теплый пол. Третий этаж - две светлые комнаты...

Коттедж/дом Раздобаркина улица

1из 10

7 900 000 ₽

36 710 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Прекрасный дом в микрорайоне Репное: идеальный выбор для комфортной жизни! Если вы ищете просторное и уютное жилье в живописном районе, обратите внимание на этот замечательный дом в микрорайоне Репное. Уникальное предложение для тех, кто ценит сочетание...

Коттедж/дом Измайлова улица

1из 10

7 900 000 ₽

87 100 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

В пpодаже уютный дом 90,7 м2, участок 25 соток. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. Недалеко от квартиры находится остановка общественного транспорта, что позволяет добраться в любую точку города. Коммуникации: электричество, вода, канализация, газ централизованные....

Волшукова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок
Коттедж/дом Лучевой 1-й переулок

1из 10

7 900 000 ₽

81 401 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продаётся новый комфортабельный жилой дом общей площадью 97 квадратных метров, построенный в 2024 году. Дом выполнен из прочных керамзитоблоков, утеплен минеральной ватой и облицован красным кирпичом. Окна установлены пластиковые ПВХ, установлена система...

Коттедж/дом Крамчанинова улица

1из 10

7 900 000 ₽

37 176 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом в уникальном живописном месте. Продается трехэтажный коттедж в развитом массиве Юго-Западный 2.1. Общая площадь 212 квадратных метров на участке 16 соток. В гараже есть два парковочных места. Дом построен из качественных...

Лисицына Мария Андреевна

Коттедж/дом 3 Васильевский переулок
Коттедж/дом 3 Васильевский переулок
Коттедж/дом 3 Васильевский переулок
Коттедж/дом 3 Васильевский переулок
Коттедж/дом 3 Васильевский переулок
Коттедж/дом 3 Васильевский переулок
Коттедж/дом 3 Васильевский переулок
Коттедж/дом 3 Васильевский переулок
Коттедж/дом 3 Васильевский переулок
Коттедж/дом 3 Васильевский переулок

1из 10

7 990 000 ₽

33 292 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Г Белгород 3 Васильевский перПредлагаем Вашему вниманию добротный дом на участке 15 сот . Строили для себя!Общая площадь 240 м2 Жилая площадь 155,5 м2 Кухня-Гостиная 55.5 мСан.узла Участок 15 сот.Дом построен из пенно...

Коттедж/дом Корочанская ул

1из 10

8 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продам дом с мебелью. Зимой очень тёплый, летом прохладно. в доме 3 комнаты. большая просторная кухня, коридор, котельная, просторный сан-узел, просторная веранда. 25 соток ухоженного участка, посажен молодой сад, два гаража, погреб, большой просторный...

Коттедж/дом Самохвалова улица

1из 7

8 000 000 ₽

49 813 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

В пpодаже уютный дом 160 м2, участок 3 сотки. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. Недалеко от квартиры находится остановка общественного транспорта, что позволяет добраться в любую точку города. Коммуникации: электричество, вода, газ канализация централизованные....

Коттедж/дом Н.Кононенко улица

1из 10

8 000 000 ₽

78 049 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом у Белгорода: 102 кв.м комфорта на 15 сотках в экологически чистом районе! Предлагаем к продаже уникальный дом, расположенный всего в 10 минутах езды от Белгорода. Новый, живописный район на Юго-Западе города – это идеальное место для...

Коттедж/дом Белгородская ул.

1из 10

8 200 000 ₽

18 670 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородская. Общей площадью: 439.20 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 15 соток. Хорошее расположение, жилой район, новый асфальт, живописная территория. Общая площадьм. кв. Жилая- 189 м. кв. Кухня- 29 м. кв. Центральная...

Коттедж/дом Горовца улица

1из 10

8 200 000 ₽

62 787 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Мечтаете о просторном доме в центре Харьковской горы? Он здесь! Представляем вашему вниманию не просто дом, а место, где сбываются мечты! Просторный одноэтажный дом площадью 130,6 кв.м на живописном участке 6 соток в самом сердце Харьковской горы. Качество...

Коттедж/дом Пирогова улица

1из 10

8 200 000 ₽

96 019 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Ваш новый уютный дом в самом сердце Харьковской горы! Предлагается к продаже надежный кирпичный дом, построенный в 1960 году, расположенный на тихом переулке Щорса. Это не просто дом, а воплощение прочности и долговечности, отличающееся высокой экономичностью...

Солоха Константин Александрович

Продажа коттеджей в Белгороде - 131 объявление стоимостью от 400 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 045 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 657.50 руб)