1 360 объектов недвижимости Белгорода

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Собственник

1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2
1-комн квартира Гражданский пр-кт, 2,  д. 2

1из 9

3 650 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже квартира, фото которой говорят сами за себя) 29,5м2, удобная планировка, дом уже после кап.ремонта. и вишенка - это локация , а именно Гражданский пр-кт, центр города. Окна выходят на улицу, что обеспечивает достаточное...

Собственник

2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Р.Люксембург, 21а,  д. 21а

1из 10

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаетcя 2-x кoмнатная квартирa на 1 этaже двухэтажного дома. Дом расположен в центре Харьковской Горы. В пешей доступности магазины Магнит, Пятерочка, институт полиции БЮИ. Квартиру можно всегда сдать студентам. Комнaты cмeжныe, вaнная расположена на...

Собственник

1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А

1из 7

3 750 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Kвapтира находитcя в центpальнoй чacти гoродa, в киpпичнoм дoмe.дoм пoстроeн по индивидуaльному пpoекту в 1987 гoду. Нe xрущевкa. Большая куxня. Плаcтиковые oкна. Kвaртиpа очeнь теплая. Hе угловая. Лоджия 2,1 м .кв. Общая плoщадь квapтиры...

Юрий Николаевич

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: · Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Ткачук Игорь

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 7

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаю уютную однокомнатную квартиру на проспекте Богдана Хмельницкого, 142. Просторная квартира площадью 31,2 кв. м и кухней 6 кв. м — идеальный выбор для одного человека или молодой пары. Квартира расположена на втором этаже...

Собственник

2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5

1из 5

3 990 000 ₽

88 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продам квартиру в центре города! Ул. Вокзальная, дом 5 2 этаж, кирпичный дом Квартира в состоянии под ремонт , что позволяет вам сделать все на свое усмотрение и вкус. Развитая инфраструктура. Подходит под любой вид расчёта....

Собственник

1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок Восход , Магнит Семейный , Детский мир , аптеки,...

Собственник

2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1

1из 10

3 199 000 ₽

88 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Продам теплую и комфортную двухкомнатную квартиру в городе Белгороде вдали от шума дорог. Квартира чистая, уютная, светлая, установлены окна ПВХ, заменена проводка, в спальне натяжной потолок, заменены сантехнические трубы, батареи отопления, выполнен...

Иванова Наталия

1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок «Восход», Магнит «Семейный», «Детский мир», аптеки,...

Луценко Кристина Владимировна

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 21А,  д. 21А

1из 10

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Кобыляцкий Дмитрий Викторович

1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28

1из 9

3 750 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде, мкр Радуга по адресу: улица Шершнева, 28. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО...

Юферов Егор Александрович

1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 33 кв.м на четвертом этаже в кирпичном доме. Объект находится в состоянии, готовом для проживания: выполнен косметический ремонт с нейтральной отделкой, что позволяет заехать сразу после покупки и дает...

Собственник

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108

1из 10

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира по адресу: Садовая улица, 108. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе города Квартира расположена на втором...

Собственник

1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38

1из 7

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу, улица Некрасова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108

1из 10

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Евсеева Валерия Вячеславовна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142