1 338 объектов недвижимости Белгорода

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Левобережье в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левобережье

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А
1-комн квартира улица Щорса, 39А,  д. 39А

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме! Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира расположена на втором этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома 2002 года постройки. Общая площадь...

Кривошей Ирина Юрьевна

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а

1из 10

5 000 000 ₽

110 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гражданский проспект. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается 2к. квартира в центре города Балкон остеклен. Плита, газовая колонка - новые. В пешей доступности Магазины, Детский сад, Школы. Дом после кап. ремонта. 2018 г. Согласно...

Анна Александровна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50

1из 10

4 400 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, в кирпичном доме, по адресу ул. Князя Трубецкого, д. 50. Хорошее расположение, все в шаговой доступности, автобусная остановка...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Студенческая улица, 11,  д. 11

1из 10

4 388 890 ₽

97 531 ₽ за м2

Ипотека от 21 051 ₽ в месяц

Выставляется на продажу 2-х комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА в прекрасном районе города! Дом находится прямо напротив старого корпуса БелГУ, поэтому покупка этой квартиры - прекрасное вложение денег, если вы планируете...

Собственник

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Губкина, 17,  д. 17

1из 8

4 350 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры в Белгороде Адрес: Россия, Белгород, улица Губкина, 17. Преимущества: - Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в хорошем районе. - Удобное расположение: развитая инфраструктура,...

Цмиев Руслан Январьевич

1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г,  д. 62Г

1из 7

4 950 000 ₽

115 116 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Белгороде! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Квартира...

Бардаш Максим Петрович

1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г

1из 6

4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 41 м.кв. В развитом по инфраструктуре районе города, по ул. Почтовая. Квартира расположена в теплом блочном доме 2007 г. постройки на 5-м этаже. В квартире сделан хороший косметический ремонт: - окна деревянные, теплые; -...

Озерова Наталья Александровна

1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на проспекте Богдана Хмельницкого, 142 в Белгороде. Общая площадь квартиры составляет 31.2 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Высота потолков — 2.65 метра. Газовая колонка...

Собственник

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок Восход , Магнит Семейный , Детский мир , аптеки,...

Собственник

1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г
1-комн квартира ул Почтовая, 62г,  д. 62г

1из 7

4 950 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Белгороде! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Квартира расположена...