1 327 объектов недвижимости Белгорода

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Левобережье в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левобережье

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23

1из 10

5 990 000 ₽

122 245 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50-летия Белгородской области. Общей площадью: 49.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 49 кв.м. , кухня 7.3. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, натяжной потолок, окна ПВХ. С. у раздельный в...

Анна Александровна

2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25

1из 10

5 900 000 ₽

139 810 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Нагорная. Общей площадью: 42.20 кв.м. Продается 2. комн. квартира в кирпичном доме в центре города. Общая площадь 42,2 м2. Отличный ремонт, раздельные комнаты, встроенная кухня, с. у в плитке, застекленная лоджия, окна ПВХ,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а

1из 10

5 250 000 ₽

103 346 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Удобная планировка, комнаты раздельные. Напольное покрытие - линолеум. Имеется два балкона, из кухни и одной комнаты, что делает квартиру...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50

1из 10

4 400 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, в кирпичном доме, по адресу ул. Князя Трубецкого, д. 50. Хорошее расположение, все в шаговой доступности, автобусная остановка...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48
2-комн квартира Попова ул., д.48

1из 10

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в центре города Белгород, по адресу, улица Попова, дом 48. Идеальное расположение. В шаговой доступности вся инфраструктура: Соборная площадь, парк...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а

1из 10

5 000 000 ₽

110 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гражданский проспект. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается 2к. квартира в центре города Балкон остеклен. Плита, газовая колонка - новые. В пешей доступности Магазины, Детский сад, Школы. Дом после кап. ремонта. 2018 г. Согласно...

Анна Александровна

3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 47 кв. м, кухня 4,8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, на полу линолеум, на стенах обои, комнаты изолированы. С. у раздельный...

Анна Александровна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в

1из 10

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города. В квартире остается вся техника, мебель. и текстиль: холодильник Тоshibа, электрическая духовка Саndi, газовая...

Ответственный агент

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

6 900 000 ₽

144 050 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 47.90 кв.м. Продается 2-комн. квартира в самом центре города. Выполнен современный качественный ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат, замена стояков, замена окон и подоконников, батареи, дорогие...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 8

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 46 кв.м. В квартире ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, натяжной потолок. окна ПВХ. Есть кондиционер и водонагреватель. С. у раздельный....

Марина Александровна

2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112

1из 5

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, по адресу пр. Б. Хмельницкого д. 112. Очень удачное расположение. Окна выходят на гимназию №2. Рядом находятся: рынок...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90

1из 7

6 200 000 ₽

128 631 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продаётся квартира общей площадью 48. кв.м. , кухня 6,1 кв.м. . В квартире выполнен ремонт, на полу паркетная доска, на стенах обои, окна ПВХ, наляжной потолок. С. у раздельный....

Анна Александровна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в квартале Левобережье в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 184 938 руб. + 54 558 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
181 413 руб. + 51 032 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26