1 272 объекта недвижимости Белгорода

Продажа квартир эконом-класса в районе Западный в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Западный

23 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16

1из 10

4 000 000 ₽

118 694 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Предлагается однокомнатная квартира Продаётся просторная светлая однокомнатная квартира на десятом этаже панельного жилого дома постройки 2006 г., расположенная в тихом районе. Жильё имеет современный косметический ремонт, окна выходят на внутреннюю...

Кирничный Вадим Николаевич

1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В

1из 10

4 000 000 ₽

144 928 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся комфортная 1-а комнатная квартира, с ремонтом, заезжай и живи, удобное расположение, недалеко от городской Больницы №2 общей площадью 27,6 кв. м., на улице Губкина 44 В. Вариант идеален для молодых пар и студентов. - Общая площадь квартиры...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 3

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

меньшеpбольше Квартира под ремонт, раздельный санузел, установлены счетчики воды, газа.

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А

1из 10

3 900 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная, уютная квартира. - Просторная комната, которая имеет выход на балкон. - Площадь: 33,8 м2. - Комната: 18 м2. - Кухня: 8 м2. - Высота потолков: 2,6 - Раздельный санузел. - Чистый подъезд - Спокойные и приветливые...

Кирничный Вадим Николаевич

1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 33 кв.м на четвертом этаже в кирпичном доме. Объект находится в состоянии, готовом для проживания: выполнен косметический ремонт с нейтральной отделкой, что позволяет заехать сразу после покупки и дает...

Собственник

Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37

1из 9

3 850 000 ₽

142 593 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

В продаже появилась замечательная квартира на Новой Жизни. Это студия общей площадью 27 кв. м на 5 этаже пятиэтажного дома 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 9 квадратных метров. В квартире выполнен косметический ремонт, установлен совмещенный...

Вербицкий Олег Олегович

Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16

1из 10

3 850 000 ₽

138 989 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира-студия в ЖK "Hовая жизнь" . Общая площадь 27,7 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены и оклеены обоями, с/у совмещен в новой плитке. Установлены пластиковые окна и качественная входная дверь! Квартира...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58

1из 10

3 800 000 ₽

82 609 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Отличная квартира в своем ценовом сегменте. Уютная, теплая, светлая. Квартира жилая со скромным, чистым ремонтом "для жизни". - Входная дверь металлическая. Приятным бонусом является наличие сарая с погребом и полноценного гаража во дворе дома. -...

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21

1из 10

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 1-комнатная квартира в самом центре Харгоры! Планировка: -Кухня; -Комната 17,5м2; -Санузел; -Остекленный балкон. Отделка: -Стены выровнены, оклеены обоями; -Линолеум; -Натяжные потолки, точечное освещение; -Остекление...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

Студия Мичурина улица, 54
Студия Мичурина улица, 54
Студия Мичурина улица, 54
Студия Мичурина улица, 54
Студия Мичурина улица, 54
Студия Мичурина улица, 54
Студия Мичурина улица, 54
Студия Мичурина улица, 54
Студия Мичурина улица, 54
Студия Мичурина улица, 54

1из 10

3 800 000 ₽

121 406 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В центральной части города продается студия. Техника и мебель остаются новому владельцу. Эта квартира отличается тем, что ее можно использовать в коммерческих целях. Она находится на первом этаже, и окна выходят на оживленную улицу. Отделка: -...

Половеева Виктория Сергеевна

Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся студия с удобной планировкой и удачным расположением относительно района Новой Жизни. Развитая инфраструктура, удобный район для жизни. Квартира светлая, теплая, с красивым обзором на весь город. - функциональная планировка - панорамный вид...

Мякушина Юлия Александровна

3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4

1из 10

3 750 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3 комнатная квартира, общей площадью 43.2м2, на 5/5 этаже кирпичного дома. В квартире удобная планировка. Инфраструктура: квартира расположена в тихом спокойном районе города.В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, торговый...

Черкашин Иван Иванович

1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12

1из 9

3 600 000 ₽

115 016 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Прoдaётcя cвeтлaя однокомнатная квaртиpа общей плoщaдью 31,3 кв. м, 8 этаж 10 этaжнoгo дoмa! Xapактеристики:   -Oбщaя плoщадь - 31,3 кв.м,   -Жилaя - 16,4 кв.м,   -Куxня - 7,7 кв. м,   -Бaлкон нa 2 кoмнаты Kвартиpа c кocмeтичecким pемoнтoм. Oкнa...

Зинаида Васильевна

1-комн квартира Юности б-р, 10
1-комн квартира Юности б-р, 10
1-комн квартира Юности б-р, 10

1из 3

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная видовая квартира 39 м   Ключевые преимущества: Планировка: Раздельный санузел (удобно для семьи или пары), просторная кухня 9 м, где можно организовать и столовую зону, и мини-гостиную. Высота и вид: 7-й этаж. Панорамный вид из окна,...

Зинаида Васильевна

1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а

1из 7

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в самом центре города! Квартира полностью готова к заселению: тёплая (установлены пластиковые окна), оборудована новой металлической дверью. В санузле установлены новая ванна и унитаз. Дом прошёл комплексный капитальный...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43

1из 10

3 350 000 ₽

110 197 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеbбольше 1-к. квартира, 30.4 кв.м, ул. Садовая, 5/5 эт., кирпичный, лифт. Продается светлая 1-комнатная квартира на верхнем этаже кирпичного дома в Белгороде. Отличная возможность для первого жилья или выгодной инвестиции. Квартира...

Галстян Размик Григорович

2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69

1из 7

3 200 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Пpoдaётся двухкoмнатнaя квартира нa пеpвом этаже пятиэтажнoго дома. Общaя плoщaдь 39 кв. м. B квaртире выпoлнен pемoнт, уcтaнoвлены oкнa ПBХ, натяжныe пoтoлки. Caнузeл совмeщeнный, в кaфеле. Обoрудованo гардеробнoe помeщeние. Kваpтиpа pаспoлoжeна в...

Зинаида Васильевна

1-комн квартира Молодежная улица, 14
1-комн квартира Молодежная улица, 14
1-комн квартира Молодежная улица, 14
1-комн квартира Молодежная улица, 14

1из 4

2 700 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Белгород ул. Молодёжная 14 1 ком. студия \r\nДешёвая 1-комнатная Студия на Харьковской горе. Идеальный вариант для молодой семейной пары. Комната 16,7 кв. м., светлая, компактная. Потолки по всей квартире натяжные глянцевые с точечным освещением. Ремонт...

Овчаренко Павел Владимирович

1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162
1-комн квартира Южная ул, 162