1 323 объекта недвижимости Белгорода

Квартиры на первом этаже в районе Левобережье в Белгороде , Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левобережье

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира 1-й Заводской переулок, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1958 года постройки по адресу 1-й Заводской переулок, 2. Квартира расположена на 1/3 этаже кирпичного дома и обладает общей площадью 49 кв. м,...

Собственник

2-комн квартира улица Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Маяковского, 18,  д. 18

1из 7

5 900 000 ₽

120 408 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в центре города с качественным ремонтом. В квартире выполнен современный ремонт. Две изолированные комнаты позволяют гибко организовать пространство под ваши задачи. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности:...

Собственник

3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9

1из 8

6 700 000 ₽

120 201 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 55.74 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в центре города. В квартире удобная планировка, сделан косметический ремонт, имеется гардеробная, 1 комната проходная и 2 изолированные, совмещенный...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок «Восход», Магнит «Семейный», «Детский мир», аптеки,...

Луценко Кристина Владимировна

3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189

1из 10

6 900 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Белгород, по пр. Б. Хмельницкого дом 189. Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 8

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 46 кв.м. В квартире ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, натяжной потолок. окна ПВХ. Есть кондиционер и водонагреватель. С. у раздельный....

Марина Александровна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125

1из 10

7 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры площадью 51,4 кв.м. в центральной части города (деловой центр). Новый современный дом. Жилая комната площадью 33,5 кв.м. + гардеробная, кухня 12 кв.м, высота потолка 3,5 метров. Ремонт от застройщика. Расположение (на первом...

Рязанов Александр Александрович

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Площадь 46,6 кв.м. Внимание! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Хотите жить в уютной квартире с современным ремонтом и всеми удобствами? Представляем вашему вниманию...

Жидкова Мария Владимировна

1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38

1из 7

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу, улица Некрасова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 47 кв. м, кухня 4,8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, на полу линолеум, на стенах обои, комнаты изолированы. С. у раздельный...

Анна Александровна

3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4

1из 6

6 800 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Беловская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 72 кв.м. , кухня 8 кв.м. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, окна ПВХ. С. у раздельный в кафельной плитке. Развитая инфраструктура...

Анна Александровна

4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25

1из 10

5 500 000 ₽

73 727 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 74.60 кв.м. Продается квартира, общая площадь 74.6 кв.м. , кухня 8.3 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Звоните! !Рядом с...

Инна Валерьевна

2-комн квартира ул 50-летия Белгородской области, 23,  д. 23

1из 10

5 990 000 ₽

124 792 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Гарантия безопасной сделки! Продаётся отличная 2 комнатная квартира, общей площадью 48,7м2, на 1/12 этаже. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 7,3 м2, большой коридор гардеробной, а также балкон, который можно обустроить...

Собственник

3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70

1из 10

9 750 000 ₽

143 382 ₽ за м2

Ипотека от 46 765 ₽ в месяц

Продажа от собственника прекрасной трехкомнатной квартиры в престижном районе-центре города, место тихое, шумных магистралей рядом нет. В пешей доступности центральный рынок, остановки транспорта, городской парк, поликлиники, баня, детские сады, лицей,...

Собственник

2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52

1из 10

5 650 000 ₽

97 246 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 58.10 кв.м. Продается квартира общей площадью 58 кв.м. , кухня 9,7кв.м. С. у раздельный, ванная комната в кафельной плитке. В квартире: на полу ламинат, на стенах обои, потолок выровнен. Развитая...

Анна Александровна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125

1из 10

7 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23
2-комн квартира 50-летия Белгородской области ул., д.23

1из 10

5 990 000 ₽

122 245 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50-летия Белгородской области. Общей площадью: 49.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 49 кв.м. , кухня 7.3. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, натяжной потолок, окна ПВХ. С. у раздельный в...

Анна Александровна

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в квартале Левобережье в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 258 460 руб. + 2 078 046 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
10 766 090 руб. + 3 585 677 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26
9 670 934 руб. + 2 490 520 руб. 3 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 07.04.26