1 300 объектов недвижимости Белгорода

Продажа квартир на втором этаже в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5

1из 5

3 990 000 ₽

88 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продам квартиру в центре города! Ул. Вокзальная, дом 5 2 этаж, кирпичный дом Квартира в состоянии под ремонт , что позволяет вам сделать все на свое усмотрение и вкус. Развитая инфраструктура. Подходит под любой вид расчёта....

Собственник

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36

1из 10

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Пpодaм прocтoрную однакомнатную квaртиpу в спaльном paйoне гopoдa. Чтo мы мoжeм вам предлoжить: Уютная, cвeтлая квapтирa в спальном paйoнe цeнтpальнoй гopы. Mаксимaльнo удoбнoе pаcположенa нa втopом этaжe девятиэтaжнoгo,кaчеcтвeнного, кирпичнoгo дoма. Oчень...

Шелест Денис Андреевич

3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36

1из 4

7 100 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продaётcя трex кoмнатная квартиpа плoщадью 60.1 кв.м нa улице Щoрcа, рacпoлoжeннaя в районe Детской областной клинической больницы. Пpeдложeниe пoдхoдит для вcеx форм оплаты: ипотеки, нaличныx paсчетов, вoeннoй ипoтеки, мaтeринcкoгo кaпитaлa, жилищного...

Собственник

3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108

1из 10

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира по адресу: Садовая улица, 108. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе города Квартира расположена на втором...

Собственник

2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости!!! Продается уютная двухкомнатная квартира в развитом районе города. Квартира расположена на комфортном, втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире одна комнат зонирована...

Зайцева Наталья Владимировна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 7

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаю уютную однокомнатную квартиру на проспекте Богдана Хмельницкого, 142. Просторная квартира площадью 31,2 кв. м и кухней 6 кв. м — идеальный выбор для одного человека или молодой пары. Квартира расположена на втором этаже...

Собственник

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: · Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Ткачук Игорь

2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40
3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40
3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40
3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40
3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40
3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40
3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40
3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40
3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40
3-комн квартира улица 5 Августа, 40,  д. 40

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная, тёплая и светлая 3-комнатная квартира в развитом районе Харьковской горы! Общая площадь – 60,4 кв.м. Удобный и востребованный этаж – 2 из 9. Удачная планировка: 3 жилые комнаты (удобная для жизни планировка); ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а

1из 9

7 500 000 ₽

127 768 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продается 3 комн квартира в самом центре города. Дом кирпичный. Сталинка с высокими потолками. В квартире выполнен ремонт: произведена замена всей проводки и сантехники, на стенах...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108

1из 10

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Евсеева Валерия Вячеславовна

2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25
2-комн квартира Нагорная ул., д.25

1из 10

5 900 000 ₽

139 810 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Нагорная. Общей площадью: 42.20 кв.м. Продается 2. комн. квартира в кирпичном доме в центре города. Общая площадь 42,2 м2. Отличный ремонт, раздельные комнаты, встроенная кухня, с. у в плитке, застекленная лоджия, окна ПВХ,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163
2-комн квартира Преображенская улица, 163,  д. 163

1из 10

7 700 000 ₽

145 283 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру, ул. Преображенская 163, Евро-ремонт, 2/14 эт. ???? Ваш новый дом с готовым ремонтом и отличной локацией! Продаю просторную двухкомнатную квартиру в комфортном районе Левый Берег. Это идеальный вариант...

Лобынцева Марина Юрьевна

2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31
2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31
2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31
2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31
2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31
2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31
2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31
2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31
2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31
2-комн квартира ул 5 Августа, 31,  д. 31

1из 10

9 400 000 ₽

108 046 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц