1 406 объектов недвижимости Белгорода

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Левобережье в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левобережье

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Щорса, 46,  д. 46

1из 10

4 650 000 ₽

145 313 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира в самом центре Харьковской горы, напротив ТЦ «Лента». Дом девятиэтажный, квартира на 4-м этаже, окна выходят на солнечную сторону. В шаговой доступности остановка транспорта в разных направлениях, рынки...

Кобыляцкий Дмитрий Викторович

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а
1-комн квартира ул Щорса, 39а,  д. 39а

1из 10

4 650 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Белгорода! Расположенная по адресу улица Щорса, 39А, эта квартира станет вашим идеальным домом. Квартира находится на 5 этаже 12-этажного...

Тодорова Наталья Викторовна

2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Генерала Апанасенко, 51,  д. 51

1из 10

4 850 000 ₽

80 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира площадью 60м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Макаренко, 24,  д. 24

1из 10

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Макаренко, 24. Квартира расположена на 10-м этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50

1из 10

4 400 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, в кирпичном доме, по адресу ул. Князя Трубецкого, д. 50. Хорошее расположение, все в шаговой доступности, автобусная остановка...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а

1из 10

5 000 000 ₽

110 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гражданский проспект. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается 2к. квартира в центре города Балкон остеклен. Плита, газовая колонка - новые. В пешей доступности Магазины, Детский сад, Школы. Дом после кап. ремонта. 2018 г. Согласно...

Анна Александровна

2-комн квартира Попова улица, 48
2-комн квартира Попова улица, 48
2-комн квартира Попова улица, 48
2-комн квартира Попова улица, 48
2-комн квартира Попова улица, 48
2-комн квартира Попова улица, 48
2-комн квартира Попова улица, 48
2-комн квартира Попова улица, 48

1из 8

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 3

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

меньшеpбольше Квартира под ремонт, раздельный санузел, установлены счетчики воды, газа.

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Щорса, 46,  д. 46

1из 10

4 600 000 ₽

148 387 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpодаётcя самая лучшая и уютная однокомнaтная квaртиpа в caмом центре Xapькoвcкой горы, нaпротив ТЦ Лентa. B шаговoй дoступноcти оcтанoвкa в рaзличном нaправлении,pынoк Сoлнечный,рынoк Семейный,4 дeтcкая пoликлиника, 2 гopодcкaя бoльницa, школа,дeтсад,...