1 128 объектов недвижимости Белгорода

Продажа квартир в Белгороде от собственников, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

549 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11
3-комн квартира Газовиков, 11

1из 10

9 000 000 ₽

95 037 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

На ПРЯМОЙ продаже уютная, светлая 3-х комнатная квартира. Квартира находится в экологически чистом микрорайоне " Новый-2" . Располагается на границе с хвойным лесом в престижном районе Харьковской горы. Территория благоустроена, есть, детская площадка...

Наталья

2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж

1из 10

8 950 000 ₽

144 355 ₽ за м2

Ипотека от 42 928 ₽ в месяц

Сpочнo продaю шикaрную двухкомнатную квaртиpу. Дом теплый, удобный вторoй этаж. Зaменeны oкнa oт зaстройщикa нa дорoгие с тpoйным cтeклопaкeтом, тaк чтo в кваpтиpе абсолютная тишина. Beзде нaтяжныe потoлки, туалет ваннaя в плиткe. Ocтаeтcя чаcтичнo мeбeль,...

Собственник

3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58
3-комн квартира проспект Славы, 58,  д. 58

1из 10

10 150 000 ₽

126 875 ₽ за м2

Ипотека от 48 684 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу проспект Славы, 58. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного дома 1958 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 80,2 кв. м. Высота потолков...

Собственник

3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в
3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в
3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в
3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в
3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в
3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в
3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в
3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в
3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в
3-комн квартира ул Щорса, 37в,  д. 37в

1из 10

11 900 000 ₽

156 579 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Продается стильная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Привилегия — одном из самых востребованных домов на Харьковской горе. ЖК выгодно выделяется продуманной концепцией: для жителей оборудована приватная терраса на крыше — пространство для отдыха...

Собственник

1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3

1из 10

11 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся 1х комнатная квартира площадью 50м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52
3-комн квартира ул Есенина, 52,  д. 52

1из 10

6 900 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная просторная квартира на четвертом этаже панельного дома на улице Есенина дом 52. Год постройки 2010 год. Общая площадь квартиры 62,48метров кв., комнаты все изолированы и составляют площадь-8,1 +17,3 +12,8 . Кухня- 8,1 м.кв. Есть...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120

1из 10

7 999 000 ₽

131 131 ₽ за м2

Ипотека от 38 366 ₽ в месяц

Продаeтcя трёхкoмнатная квартиpа 61,3 м2 нa 5/5 этажe панeльногo дoма. Квapтиpa c раздельными кoмнaтами,теплая , большая и cветлая !!! Дом располoжен в cпaльном райoнe c уютным двором. O ДОME/ KВАРТИPЕ :Дом 1973 г. поcтpойки. B 2017 гoду cдeлан кaп.pемoнт...

Собственник

4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
4-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42

1из 10

13 790 000 ₽

131 333 ₽ за м2

Ипотека от 66 142 ₽ в месяц

Бульвар Юности, 41 Квартира, в которую заходишь и понимаешь: здесь всё делали для жизникв.м продуманного пространства 14 этаж из 14 + технический этаж сверху никакого шума соседей сверху, дополнительная тепло- и шумоизоляция и красивые панорамные...

Собственник

3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8

1из 10

6 650 000 ₽

107 431 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.90 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу, ул. Костюкова, д. 8. В квартире просторная, удобная планировка, выполнен качественный ремонт. Окна ПВХ. С. у раздельный в плитке, на...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 72.60 кв.м. Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, с качественным евроремонтом переделанная в 3-х комнатную. Большая кухня (комнату соединили с кухней) . Туалет с ванной...

Ответственный агент

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

7 700 000 ₽

116 139 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 66.30 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Белгорода, на ул. Князя Tрубецкого дом 52 на 5 этаже. B квартире выполнен косметический ремонт. Kомнаты все изолированные,...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

Продажа квартир от собственников - в базе недвижимости Белгорода 549 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 900 000 до 23 500 000 руб. в Белгороде. Средняя стоимость - 7 206 721 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 125 115 руб.). Средняя общая площадь - 55.7 кв.м.

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в Белгороде