1 323 объекта недвижимости Белгорода

Продажа квартир с балконом в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Есенина, 44А,  д. 44А

1из 10

6 250 000 ₽

105 932 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира, готовая к заселению Просторная кухня и большие комнаты, которые можно оформить в своём стиле. Ванная и санузел раздельные, есть вместительный гардероб для хранения вещей. Большая лоджия с выходом и в комнату,...

Бурлакова Эльвира Александровна

3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108

1из 10

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира по адресу: Садовая улица, 108. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе города Квартира расположена на втором...

Собственник

1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1

1из 8

4 950 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением , в черновой отделке от застройщика в одном из самых перспективных районов города! Стены оштукатурены, установлены радиаторы отопления , розетки и выключатели. Это идеальный вариант для тех,...

Собственник

3-комн квартира улица 5 Августа, 36 к3,  д. 36 к3
3-комн квартира улица 5 Августа, 36 к3,  д. 36 к3
3-комн квартира улица 5 Августа, 36 к3,  д. 36 к3
3-комн квартира улица 5 Августа, 36 к3,  д. 36 к3
3-комн квартира улица 5 Августа, 36 к3,  д. 36 к3
3-комн квартира улица 5 Августа, 36 к3,  д. 36 к3
3-комн квартира улица 5 Августа, 36 к3,  д. 36 к3
3-комн квартира улица 5 Августа, 36 к3,  д. 36 к3

1из 8

6 650 000 ₽

103 906 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с видом на центр Белгорода.Расположена в тихом районе Харьковской горы, по адресу: улица 5 Августа, 36/3. Квартира находится в кирпичном доме 1983 года постройки, на 12 этаже. Есть...

Положенцева Анастасия

2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Есенина, 44а,  д. 44а

1из 10

6 250 000 ₽

107 759 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира улица Николая Чумичова, 70,  д. 70

1из 10

7 350 000 ₽

106 522 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-х комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 15ти этажного КИРПИЧНОГО дома Общая площадь квартиры 66,4 кв. м., без учёта балкона и лоджии. Комнаты (16,3+11,4+11, кв. м.) правильной формы, расположены на разные...

Малина Наталья

2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А

1из 8

7 245 000 ₽

142 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 750 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1961 года постройки по адресу Преображенская улица, 110А. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного дома и отличается...

Гусевская Анастасия Борисовна

2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а
2-комн квартира Гражданский пр-кт, 21а,  д. 21а

1из 8

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-кoмнaтнaя квapтирa в цeнтре Белгоpодa | кирпичный дoм | тихий двoр Пpoдаётcя уютнaя 2-кoмнaтнaя квaртира в цeнтрe Бeлгopодa в киpпичнoм дoме пocлe капитальнoго ремoнта. Отличноe paсположeниe — тихий двор пpи шаговoй доcтупнoсти...

Ольга_с

2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А
2-комн квартира Гражданский проспект, 21А,  д. 21А

1из 8

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ольга_с

2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159

1из 10

4 150 000 ₽

92 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в северной части города! Подходит под СПЕЦ. СЧЕТ и любые другие виды расчетов. Тихие, спокойные и зелёные дворы, множество детских и спортивных площадок, рядом остановки общественного транспорта «Автовокзал»...

Чуева Маргарита Сергеевна

2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости!!! Продается уютная двухкомнатная квартира в развитом районе города. Квартира расположена на комфортном, втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире одна комнат зонирована...

Зайцева Наталья Владимировна

1-комн квартира Белгородский пр-кт, 54,  д. 54
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 54,  д. 54
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 54,  д. 54

1из 3

10 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Продается отличная квартира с удачной планировкой! Большая кухня, которая позволит собраться вместе дружной компанией Отличное состояние: - качественный ремонт, делался для себя, - санузел раздельный, в кафеле, новая ванная, раковина, душевая, стиральная...

Воробьев Семён Витальевич

2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Садовая, 23а,  д. 23а

1из 10

5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул 50-летия Белгородской области, 23,  д. 23

1из 10

5 990 000 ₽

124 792 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Гарантия безопасной сделки! Продаётся отличная 2 комнатная квартира, общей площадью 48,7м2, на 1/12 этаже. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 7,3 м2, большой коридор гардеробной, а также балкон, который можно обустроить...

Собственник

3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Есенина, 32,  д. 32

1из 10

9 399 000 ₽

118 975 ₽ за м2

Ипотека от 45 081 ₽ в месяц

Продается просторная трёхкомнатная квартира с современной и удобной планировкой на комфортном 5 этаже в кирпичном доме. Вас ждёт просторный коридор и три комнаты: 21,1 кв. м, 17,1 кв. м с выходом на балкон и 10,4 кв. м. Кухня — 10,5 кв. м, большой совмещённый...

Фоменко Эдуард Евгеньевич

1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33

1из 10

4 230 000 ₽

136 452 ₽ за м2

Ипотека от 20 289 ₽ в месяц

Продаём oднoкомнатную квартиру в тёплом, кирпичном доме, на третьем, комфортном этаже. ЦЕНТР ГОРОДА! Это удачный вариант покупки квартиры, для теx, ктo ищeт кoмфoртнoe жильё по доcтупной цeне ! Квартира не угловая, светлая, тёплая и уютная, балкон застеклен,...

Собственник

3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 127,  д. 127

1из 10

6 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-х комнатная квартира расположенная в центральной части города по улице Николая Чумичова дом 127. Рациональная и удобная планировка. Ухоженная придомовая территория. Рядом с домом имеется капитальный гараж, который...

Парамонов Константин

3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 10 этаже панельного дома, построенного в 2003 году. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире...

Собственник

3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108

1из 10

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Евсеева Валерия Вячеславовна

3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36

1из 10

7 100 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продaётcя трex кoмнатная квартиpа плoщадью 60.1 кв.м нa улице Щoрcа, рacпoлoжeннaя в районe Детской областной клинической больницы. Пpeдложeниe пoдхoдит для вcеx форм оплаты: ипотеки, нaличныx paсчетов, вoeннoй ипoтеки, мaтeринcкoгo кaпитaлa, жилищного...