1 327 объектов недвижимости Белгорода

Продажа квартир с евроремонтом в районе Левобережье в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Левобережье

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19
4-комн квартира проспект Ватутина, 19,  д. 19

1из 10

11 200 000 ₽

141 772 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию стильную, атмосферную 4-комнатную квартиру с неповторимым характером, которая идеально подчеркнет Ваш статус! Заезжайте и живите в пространстве, где каждая деталь продумана для Вашего максимального комфорта. О...

Собственник

3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1
3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1
3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1
3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1
3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1
3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1
3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1
3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1
3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1
3-комн квартира улица Губкина, 17Б к1,  д. 17Б к1

1из 10

6 780 000 ₽

86 923 ₽ за м2

Ипотека от 32 520 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью в одном из самых удобных районов Белгорода — ул. Губкина, 17Б. Отличный вариант для семьи, которая хочет заехать без дополнительных вложений и жить в комфортном районе с...

Собственник

1-комн квартира Белгород, улица Мичурина, 54А
1-комн квартира Белгород, улица Мичурина, 54А
1-комн квартира Белгород, улица Мичурина, 54А
1-комн квартира Белгород, улица Мичурина, 54А
1-комн квартира Белгород, улица Мичурина, 54А
1-комн квартира Белгород, улица Мичурина, 54А
1-комн квартира Белгород, улица Мичурина, 54А
1-комн квартира Белгород, улица Мичурина, 54А
1-комн квартира Белгород, улица Мичурина, 54А

1из 9

4 340 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 816 ₽ в месяц

Идеальная квартира по выгодной цене в Белгороде! Адрес: Россия, Белгород, улица Мичурина, 54А. Описание: Характеристики объекта: - Год постройки: 1964. - Материал постройки: кирпичный. - Материал перекрытий: ж/б плиты. - Отопление:...

Собственник

2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5
2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5
2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5
2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5
2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5
2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5
2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5
2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5
2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5
2-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 5,  д. 5

1из 10

6 880 000 ₽

167 805 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Шикарное предложение в Белгороде: двухкомнатная квартира на Свято-Троицком бульваре, 5 Описание: Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в историческом районе Белгорода. Это идеальный выбор для студентов, семей с детьми,...

Собственник

2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Квасова, 35,  д. 35

1из 10

7 950 000 ₽

134 746 ₽ за м2

Ипотека от 38 131 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Белгороде по адресу: улица Квасова, 35. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, из которых...

Собственник

2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12
2-комн квартира Буденного ул, 12

1из 8

6 430 000 ₽

126 824 ₽ за м2

Ипотека от 30 841 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в панельном доме на 8 этаже из 9. Общая площадь составляет 50.7 кв. м, жилая 23 кв. м, кухня 9 кв. м. Высота потолков 2.7 метра. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье с современным ремонтом. В квартире...

Зинаида Васильевна

1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 60 лет Октября, 11,  д. 11

1из 10

4 600 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётcя уютная oднокомнатнaя квартирa в Бeлгopoдe, пo адресу: улица 60 лет Октября,Квартирa paспoлoжена на 2 этaже 9-этажнoгo панeльнoго домa. Общaя площадь cоставляет 34,9 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, 9 кв. м — кухня. В квартире...

Собственник

2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2

1из 10

7 800 000 ₽

128 501 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Лоджия застеклена и утеплена, выход из кухни и зала. Установлена новая сантехника, плита с литой варочной поверхностью. Евроремонт из качественных материалов....

Галстян Размик Григорович

3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3

1из 10

13 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Ищете просторную и комфортабельную квартиру в современном доме? Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира площадью 86,8 м2 на Харьковской улице в Белгороде ЖК Париж. Квартира расположена на 9 кирпично-монолитного дома....

Волкова Елена Александровна

3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Королёва, 35,  д. 35

1из 10

6 450 000 ₽

104 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Идеальная квартира для жизни в Белгороде Описание: Представляем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Королёва, 35. Этот объект недвижимости идеально подходит для семей с детьми, пар без...

Собственник

2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15

1из 10

13 500 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира на Свято-Троицком бульваре, 15 (Белгород) 6 этаж из,1 м² общей площади Кирпичный дом, 2008 года постройки, ж/б перекрытия Огороженная наземная парковка Вторичка, евроремонт Лоджия,...

Собственник

2-комн квартира Буденного улица, 12
2-комн квартира Буденного улица, 12
2-комн квартира Буденного улица, 12
2-комн квартира Буденного улица, 12
2-комн квартира Буденного улица, 12
2-комн квартира Буденного улица, 12
2-комн квартира Буденного улица, 12
2-комн квартира Буденного улица, 12
2-комн квартира Буденного улица, 12
2-комн квартира Буденного улица, 12

1из 10

6 650 000 ₽

130 137 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 51.1 кв.м с дизайнерским ремонтом и ВСЕЙ мебелью. Белгород, ул. Буденного, 12. Ключевые данные: · Площадь: 51.1 / 28.7 / 9 кв.м (общая / жилая / кухня). · Дом: 8 этаж из 10, панельный,г.п. Есть пассажирский...

Галстян Размик Григорович

3-комн квартира Преображенская ул, 74А
3-комн квартира Преображенская ул, 74А
3-комн квартира Преображенская ул, 74А
3-комн квартира Преображенская ул, 74А
3-комн квартира Преображенская ул, 74А
3-комн квартира Преображенская ул, 74А
3-комн квартира Преображенская ул, 74А
3-комн квартира Преображенская ул, 74А
3-комн квартира Преображенская ул, 74А
3-комн квартира Преображенская ул, 74А

1из 10

16 000 000 ₽

141 593 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-х комнатная квартира в центре города по ул. Преображенская 74 А. Улучшенная планировка общей площадью 113 кв.м. на втором этаже   10 -и этажного кирпичного дома, в отличном состоянии. Сделан качественный евроремонт. Все комнаты изолирован....

Джафаров Габил Газанфарович

2-комн квартира Чапаева улица, 14а
2-комн квартира Чапаева улица, 14а
2-комн квартира Чапаева улица, 14а
2-комн квартира Чапаева улица, 14а
2-комн квартира Чапаева улица, 14а
2-комн квартира Чапаева улица, 14а
2-комн квартира Чапаева улица, 14а
2-комн квартира Чапаева улица, 14а
2-комн квартира Чапаева улица, 14а
2-комн квартира Чапаева улица, 14а

1из 10

9 600 000 ₽

161 616 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

Замечательная двуxкомнaтная квaртиpa, в совремeннoм жилoм кoмплeксе "Уютный", поcтpоеннoм в 2018г. В Центpальной чaсти гoрода, в тихом, уютном мecте. Квapтира распoлoженa в "Зoлoтой сeрединe" нa 8 этажe, 15-этaжного монолитнoго дома. Bысота потoлков...

Лисицына Мария Андреевна

3-комн квартира Макаренко улица, 42
3-комн квартира Макаренко улица, 42

1из 2

7 600 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Для Вас, 3-к.квартира, с мебелью и техникой, евроремонт, в спальном, новом микрорайоне Заря, полностью готовая к заселению и проживанию. Отделка: - Окна ПВХ; - Ламинат; - Высокие потолки; - Уютная кухня; -Качественные межкомнатные двери; ...

Винаков Владимир Николаевич

2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Щорса, 45,  д. 45

1из 10

8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся 2комнатная квартира, г. Белгород, ул. Щорса, 45д, к. 1 Коротко о главном: Площадь: 64 кв.м (жилая — 50 кв.м, кухня — 8 кв.м). Расположение: 6й этаж 14этажного кирпичного домаг. постройки). Состояние: евроремонт — готов к заселению...

Собственник

2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом на улице Менделеева, 22. Квартира расположена на 7-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь составляет 53,3...

Собственник

2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Апанасенко, 97,  д. 97

1из 10

9 950 000 ₽

142 143 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Белгороде! Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Выгодная цена: мы предлагаем отличное соотношение цены и качества. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё...