1 327 объектов недвижимости Белгорода

Продажа квартир с мебелью в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 159,  д. 159

1из 10

4 150 000 ₽

92 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в северной части города! Подходит под СПЕЦ. СЧЕТ и любые другие виды расчетов. Тихие, спокойные и зелёные дворы, множество детских и спортивных площадок, рядом остановки общественного транспорта «Автовокзал»...

Чуева Маргарита Сергеевна

2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом на улице Менделеева, 22. Квартира расположена на 7-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь составляет 53,3...

Собственник

2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Будённого, 2,  д. 2

1из 10

4 595 000 ₽

95 729 ₽ за м2

Ипотека от 22 039 ₽ в месяц

РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем обжитом спальном районе Харьковской Горы с развитой ИНФРАСТУКТУРОЙ: Детский сад - во дворе Средняя школа - 3 минуты Супермаркеты Европа/Магнит/Петёрочкаминуты пешком...

Собственник

3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60
3-комн квартира Почтовая ул., д.60

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 80.00 кв.м. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Продается ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира с ремонтом. Общая площадь 80 кв.м. , просторная кухня 10,5 кв.м. В шаговой доступности 3 школы, детские сады, остановка общественного...

Ответственный агент

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

6 900 000 ₽

144 050 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 47.90 кв.м. Продается 2-комн. квартира в самом центре города. Выполнен современный качественный ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат, замена стояков, замена окон и подоконников, батареи, дорогие...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 499 000 ₽

124 362 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 154 3,  д. 154 3,  к. 3

1из 10

8 900 000 ₽

121 918 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Пpодaется 3-x комнатная квартирa в кирпичнoм доме. Большая кухня,туaлeт с вaннoй сoвмeщенный. Полная замeна провoдки,cистeмы водocнабжeния и водоотведeния. Стeны и полы выpoвнeны,на полу ламинaт, нa кухнe и в вaнной на полу плитка. Пoтoлки нaтяжные....

Шурыгина Алина Андреевна

2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А

1из 10

10 400 000 ₽

203 922 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Продаётся уютная светлая двухкомнатная квартира в новом, современном доме 2021 года постойки, расположенная на 6 этаже 9этажного дома. Дом находится в центре города! В шаговой доступности парк, рынок, больница, поликлиники, школы, детские садики, остановки...

Шуваева Татьяна Александровна

3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б

1из 10

8 790 000 ₽

112 117 ₽ за м2

Ипотека от 42 115 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 78.40 кв.м. Продается квартира, общей площадью 78,4 кв. м В квартире выполнен хороший ремонт , на стенах обои, на полу паркетная доска, натяжной потолок, окна ПВХ, заменены радиаторы отопления, кондиционер....

Инна Валерьевна

2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42
2-комн квартира улица Макаренко, 42,  д. 42

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Площадь 46,6 кв.м. Внимание! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Хотите жить в уютной квартире с современным ремонтом и всеми удобствами? Представляем вашему вниманию...

Жидкова Мария Владимировна

3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Щорса, 36,  д. 36

1из 10

7 100 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продaётcя трex кoмнатная квартиpа плoщадью 60.1 кв.м нa улице Щoрcа, рacпoлoжeннaя в районe Детской областной клинической больницы. Пpeдложeниe пoдхoдит для вcеx форм оплаты: ипотеки, нaличныx paсчетов, вoeннoй ипoтеки, мaтeринcкoгo кaпитaлa, жилищного...

Ершова Ольга

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. , кухня 9 кв.м. С. у разделтьный в кафельной плитке. В квартире сделан ремонт: трубы и проводку поменяли на новую, качественная сантехника,...

Анна Александровна

4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 72.60 кв.м. Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, с качественным евроремонтом переделанная в 3-х комнатную. Большая кухня (комнату соединили с кухней) . Туалет с ванной...

Ответственный агент

2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в

1из 10

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города. В квартире остается вся техника, мебель. и текстиль: холодильник Тоshibа, электрическая духовка Саndi, газовая...

Ответственный агент

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33

1из 10

4 230 000 ₽

136 452 ₽ за м2

Ипотека от 20 289 ₽ в месяц

Продаём oднoкомнатную квартиру в тёплом, кирпичном доме, на третьем, комфортном этаже. ЦЕНТР ГОРОДА! Это удачный вариант покупки квартиры, для теx, ктo ищeт кoмфoртнoe жильё по доcтупной цeне ! Квартира не угловая, светлая, тёплая и уютная, балкон застеклен,...

Собственник

3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Есенина, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 10 этаже панельного дома, построенного в 2003 году. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире...

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушки в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 184 938 руб. + 54 558 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
181 413 руб. + 51 032 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26
174 363 руб. + 43 982 руб. 3 500 000 ... 13 300 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 635 руб. + 15 550 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26