1 272 объекта недвижимости Белгорода

Обмен квартиры на квартиру в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48

1из 10

3 950 000 ₽

127 419 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в самом центре города, расположенная на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Кухня 6 кв.м Комната 18 кв.м | есть выход на балкон Санузел совмещенный Состояние: Квартира с хорошим состоянием: ровные бетонные полы,...

Собственник

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Молодёжная улица, 16В,  д. 16В
1-комн квартира Молодёжная улица, 16В,  д. 16В
1-комн квартира Молодёжная улица, 16В,  д. 16В
1-комн квартира Молодёжная улица, 16В,  д. 16В
1-комн квартира Молодёжная улица, 16В,  д. 16В

1из 5

4 150 000 ₽

125 758 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Уникальное предложение для студента,инвестора и небольшой семьи ! Район может обеспечить любую транспортную развязку,всегда свежий воздух обеспечен,так как район находиться вдали от центральных дорог! Также плюсом является паркинг...

Собственник

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50

1из 10

4 400 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, в кирпичном доме, по адресу ул. Князя Трубецкого, д. 50. Хорошее расположение, все в шаговой доступности, автобусная остановка...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38

1из 7

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу, улица Некрасова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Почтовая улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60,  д. 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60,  д. 60

1из 7

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Прoдaётся уютная oднокомнатная квартиpа c лоджией в киpпичнoм дoмe Пpoсторнaя кoмната плoщадью 19,7 м² Из комнаты выход на заcтeклённую лоджию, чтo дoбавляет дoпoлнитeльноe пpoстpaнствo и cвет Куxня функционaльная, oснaщенa газoвoй плитой и вытяжкой Санузел...

Собственник

1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1

1из 8

4 950 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением , в черновой отделке от застройщика в одном из самых перспективных районов города! Стены оштукатурены, установлены радиаторы отопления , розетки и выключатели. Это идеальный вариант для тех,...

Собственник

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 33 кв.м на четвертом этаже в кирпичном доме. Объект находится в состоянии, готовом для проживания: выполнен косметический ремонт с нейтральной отделкой, что позволяет заехать сразу после покупки и дает...

Собственник

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10

1из 10

4 350 000 ₽

124 642 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Белгороде, по адресу, ул. Буденного, д. 10, на 10 этаже ( 11 этаж полноценный технический) . В квартире выполнен отличный ремонт, окна ПВХ, новые...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а

1из 10

5 000 000 ₽

110 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гражданский проспект. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается 2к. квартира в центре города Балкон остеклен. Плита, газовая колонка - новые. В пешей доступности Магазины, Детский сад, Школы. Дом после кап. ремонта. 2018 г. Согласно...

Анна Александровна

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушки в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 258 460 руб. + 1 952 276 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
10 766 090 руб. + 3 459 906 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26