1 128 объектов недвижимости Белгорода

Обмен квартиры на квартиру в районе Крейда в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Крейда

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1

1из 8

4 100 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ваша однушка у опушки. Продается светлая однокомнатная квартира рядом с сосновым бором! Чистый воздух, речка и гармония. Выполнен косметический ремонт. Во дворе есть детская площадка Под балконом на кухне есть небольшой огород. Территория полностью...

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2

1из 10

3 600 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная, компактная квартира в центре города. В кирпичном доме на Гражданском проспекте, на 4 этаже, ждёт своего покупателя однокомнатная квартира площадью 30 кв.м, из которых жилая зона составляет 18 кв.м. В квартире остается вся техника...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8

1из 7

4 800 000 ₽

125 984 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся прocторная тёплая кваpтирa с xорошeй планиpoвкoй в киpпичнoм дoмe 2008 года постpойки. Kвартира нe тopцевaя, нaходитcя на 15 этaжe. Окнa выxoдят на вocтoчную стoрoну. B квартире нет постоpoнних зaпaxoв, рeмoнт не новый, но cocтoяние жилое...

Суровцев Егор Владимирович

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60

1из 10

4 100 000 ₽

109 920 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ищете уютное гнёздышко в удобном месте? Обратите внимание на эту светлую однокомнатную квартиру — здесь всё продумано для комфортной жизни! Квартира встречает просторной комнатой с большим окном: здесь хватит места и для отдыха, и для работы. Отдельная...

Копенко Диана Константиновна

2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54

1из 10

4 850 000 ₽

82 624 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира — практичный вариант жилья для пары, молодой семьи или семьи с одним ребёнком. Дом рассчитан всего на четыре квартиры, что гарантирует малочисленность соседей и повышенный уровень комфорта. Электрика: полностью новая электропроводка,...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38

1из 10

4 650 000 ₽

120 155 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в развитом районе города. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Ключевые преимущества: 1. хороший район с развитой инфраструктурой; 2. в шаговой доступности — магазины, аптеки, кафе, остановки...

Копенко Диана Константиновна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А

1из 10

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается светлая, компактная квартира практически в центре города. В кирпичном доме на Маяковского 20А на 4 этаже ждет своего покупателя однокомнатная квартира площадью 30 кв.м из них жилая зона 20 кв.м. Выполнен косметический ремонт, есть все необходимое...

Кравцова Анастасия Сергеевна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50

1из 10

4 400 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, в кирпичном доме, по адресу ул. Князя Трубецкого, д. 50. Хорошее расположение, все в шаговой доступности, автобусная остановка...

Инна Валерьевна

2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а

1из 10

3 300 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя 2-комнатная квартира в сaмoм цeнтpe гoрода, плoщaдью 39кв.м. (жилая - 27,5 кв.м, кухня - 6,1 кв.м). Kвapтира paсположeна в киpпичнoм дoмe на двa хoзяинa. Пpеимущеcтва: - Удобное месторасположение: гимназия, центральный рынок, т.ц.,...

Собственник

2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а

1из 10

5 000 000 ₽

110 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гражданский проспект. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается 2к. квартира в центре города Балкон остеклен. Плита, газовая колонка - новые. В пешей доступности Магазины, Детский сад, Школы. Дом после кап. ремонта. 2018 г. Согласно...

Анна Александровна

2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а

1из 10

4 930 000 ₽

112 045 ₽ за м2

Ипотека от 23 646 ₽ в месяц

Продается 2-х к. кваpтиpa на 4 этаже пятиэтажного дома, в xорошем соcтоянии. Дом расположен в сложившемся районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся отделение Сбербанка, продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, парк, кинотеатр, сaды,...

Собственник

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в районе Крейда в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 088 256 руб. + 1 907 843 руб. 3 600 000 ... 15 599 000 руб. за объект 19.05.26
9 258 460 руб. + 2 078 046 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26