1 186 объектов недвижимости Белгорода

Продажа недорогих 2-комнатных квартир в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

220 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69
2-комн квартира Горького ул, 69

1из 7

3 200 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Пpoдaётся двухкoмнатнaя квартира нa пеpвом этаже пятиэтажнoго дома. Общaя плoщaдь 39 кв. м. B квaртире выпoлнен pемoнт, уcтaнoвлены oкнa ПBХ, натяжныe пoтoлки. Caнузeл совмeщeнный, в кaфеле. Обoрудованo гардеробнoe помeщeние. Kваpтиpа pаспoлoжeна в...

Зинаида Васильевна

2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а

1из 10

3 300 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя 2-комнатная квартира в сaмoм цeнтpe гoрода, плoщaдью 39кв.м. (жилая - 27,5 кв.м, кухня - 6,1 кв.м). Kвapтира paсположeна в киpпичнoм дoмe на двa хoзяинa. Пpеимущеcтва: - Удобное месторасположение: гимназия, центральный рынок, т.ц.,...

Собственник

2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47

1из 7

3 350 000 ₽

89 572 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Дом расположен в центре города, но в дали от оживлённых, автомобильных улиц! Квартира в одноэтажном 4-х квартирном доме. Вход в каждую квартиру и коммуникации отдельно. Всё в шаговой доступности: Центральный парк, рынок, поликлиники, школы, детские сады,...

Якимов Станислав Валерьевич

2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода — двухкомнатная квартира по адресу Студенческая улица, 6. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе города. Квартира расположена на первом...

Собственник

2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58

1из 10

3 800 000 ₽

82 609 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Отличная квартира в своем ценовом сегменте. Уютная, теплая, светлая. Квартира жилая со скромным, чистым ремонтом "для жизни". - Входная дверь металлическая. Приятным бонусом является наличие сарая с погребом и полноценного гаража во дворе дома. -...

Додул Андрей Евгеньевич

2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6

1из 10

3 980 000 ₽

77 132 ₽ за м2

Ипотека от 19 090 ₽ в месяц

Квартира в центре г. Белгорода. Вся инфраструктура в шаговом доступе Планировка: -комнаты изолированные; -большой коридор; -высокие потолки. Отделка: -окна ПВХ; -сан. узел в плитке; -новая колонка; -ленолеум на полу. Возможна продажа...

Мишустин Олег Владимирович

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76

1из 10

4 100 000 ₽

99 515 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

2-к.квартира, с мебелью и техникой, полностью готовая к заселению и проживанию. Отделка: - Окна ПВХ; - Ламинат; - Высокие потолки; - Уютная кухня; -Качественные межкомнатные двери; - Металлическая дверь; - Есть места для парковки...

Овчаренко Павел Владимирович

2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а
2-комн квартира пр-кт Славы, 7а,  д. 7а

1из 10

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Оперативный показ в любое удобное время! Так может выглядеть Ваша квартира! Квартира под ремонт. Квартира, которую можно сделать под себя и воплотить все свои мечты! Продаётся отличная 2 комнатная квартира, общей площадью 41,4...

Собственник

2-комн квартира Маяковского улица, 20а
2-комн квартира Маяковского улица, 20а
2-комн квартира Маяковского улица, 20а
2-комн квартира Маяковского улица, 20а
2-комн квартира Маяковского улица, 20а
2-комн квартира Маяковского улица, 20а
2-комн квартира Маяковского улица, 20а
2-комн квартира Маяковского улица, 20а
2-комн квартира Маяковского улица, 20а
2-комн квартира Маяковского улица, 20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре города. Планировка: · Комнаты изолированные, правильной формы · Раздельный санузел · Две совмещенные лоджии (из комнат) + отдельный балкон с кухни Что уже сделано: · Качественная отделка: плитка в коридоре,...

Галстян Размик Григорович

2-комн квартира Садовая улица, 41
2-комн квартира Садовая улица, 41
2-комн квартира Садовая улица, 41
2-комн квартира Садовая улица, 41
2-комн квартира Садовая улица, 41
2-комн квартира Садовая улица, 41

1из 6

4 400 000 ₽

100 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаётся 2-ух комнатная квартира, расположенная в кирпичном доме, с капитальным ремонтом в 2020 году, общей площадью 43,7 кв. м., на улице Садовая 41. Тихий уютный двор, с достаточным местом для парковки. Вариант идеален для молодых пар с 1-им или 2-я...

Воробьев Семён Витальевич

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.50

1из 10

4 400 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, в кирпичном доме, по адресу ул. Князя Трубецкого, д. 50. Хорошее расположение, все в шаговой доступности, автобусная остановка...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6

1из 10

4 400 000 ₽

98 876 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Квартира на Привольной, 6, Белгород: дом вашей мечты Эта квартира – идеальный холст для воплощения ваших дизайнерских идей. Продается без ремонта, что дает вам свободу создать интерьер по своему вкусу и бюджету. Преимущества: * Свобода творчества:...

Лисицына Мария Андреевна

2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55

1из 5

4 500 000 ₽

100 446 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 44,8 квадратных метра,из которых кухня составляет 6 квадратных метра. Квартира расположена на улице Садовой 55. Квартира находится на комфортном третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А

1из 10

4 500 000 ₽

100 223 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

В центре города, в продаже 2-к.квартира с балконом, мебелью и техникой, полностью готовая к новым жильцам. Инфраструктура: - Благоустроенная охраняемая территория; - Продовольственные магазины, школа, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая...

Винаков Владимир Николаевич

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99
2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99
2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99
2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99
2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99
2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99
2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99
2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99
2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99
2-комн квартира Народный бульвар, 99,  д. 99

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2 ком.квартира, общ. площадью 42,5 кв.м., на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома, на Народном бульваре д.99, до центрального рынка 3 мин.пешком, напротив зеленая аллея, в квартире косметический ремонт, состояние жилое . Комнаты...

Собственник

2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10
2-комн квартира Некрасова улица, 10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся хорошая 2-х комнатная квартира, общая площадь 46 м2, 4 этаж. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 2,6 м2, присутствует остекленный балкон. В квартире остается абсолютно вся мебель: кухонный гарнитур, диван. В квартире требуется...

Коток Денис Максимович

2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 123

1из 10

4 500 000 ₽

103 687 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

меньшеpбольше"Ищете идеальное место для жизни? Представляем вам светлую и уютную двухкомнатную квартиру площадью 43,4 кв.м, расположенную на удобном 5 этаже надежного кирпичного дома 1972 года постройки. меньшеpбольше Просторные комнаты (13,9 кв.м и...

Солоха Константин Александрович

Продажа недорогих 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Белгорода 220 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 200 000 до 14 790 000 руб. в Белгороде. Средняя стоимость - 6 799 710 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 125 718 руб.). Средняя общая площадь - 52.3 кв.м.

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата