1 206 объектов недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 13

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

975 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Королева улица, 6
1-комн квартира Королева улица, 6
1-комн квартира Королева улица, 6
1-комн квартира Королева улица, 6
1-комн квартира Королева улица, 6

1из 5

5 150 000 ₽

135 526 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная, теплая однокомнатная квартира 38 кв.м в районе с развитой инфраструктурой. Двор ухоженный, есть открытая парковка под шлагбаум, детская площадка. Выполнен косметический ремонт, заменены батареи.окна ПВХ, выходят во двор,...

Половеева Виктория Сергеевна

2-комн квартира Семейная улица, 27
2-комн квартира Семейная улица, 27
2-комн квартира Семейная улица, 27
2-комн квартира Семейная улица, 27
2-комн квартира Семейная улица, 27
2-комн квартира Семейная улица, 27
2-комн квартира Семейная улица, 27
2-комн квартира Семейная улица, 27
2-комн квартира Семейная улица, 27
2-комн квартира Семейная улица, 27

1из 10

6 500 000 ₽

134 021 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

2-к.квартира, с мебелью и техникой, в элитном, новом микрорайоне Новая Жизнь, полностью готовая к заселению и проживанию. Отделка: - Окна ПВХ; - Ламинат; - Высокие потолки; - Уютная кухня; -Качественные межкомнатные двери; - Металлическая...

Лисицына Мария Андреевна

2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6

1из 10

3 980 000 ₽

77 132 ₽ за м2

Ипотека от 19 090 ₽ в месяц

Квартира в центре г. Белгорода. Вся инфраструктура в шаговом доступе Планировка: -комнаты изолированные; -большой коридор; -высокие потолки. Отделка: -окна ПВХ; -сан. узел в плитке; -новая колонка; -ленолеум на полу. Возможна продажа...

Мишустин Олег Владимирович

1-комн квартира Шумилова улица, 12
1-комн квартира Шумилова улица, 12
1-комн квартира Шумилова улица, 12
1-комн квартира Шумилова улица, 12
1-комн квартира Шумилова улица, 12
1-комн квартира Шумилова улица, 12
1-комн квартира Шумилова улица, 12
1-комн квартира Шумилова улица, 12
1-комн квартира Шумилова улица, 12
1-комн квартира Шумилова улица, 12

1из 10

4 530 000 ₽

110 488 ₽ за м2

Ипотека от 21 728 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в спокойном районе города с отличной инфраструктурой. Дом построен в 2007 году. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома. Ее площадь — 41 квадратный метр, кухня — 12,5 квадратных...

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38

1из 10

4 800 000 ₽

125 984 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже девятиэтажного многоквартирного кирпичного дома, возведенного в 2012 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что включает в себя установку натяжных потолков и укладку...

Лисицына Мария Андреевна

3-комн квартира Конева улица, 9
3-комн квартира Конева улица, 9
3-комн квартира Конева улица, 9
3-комн квартира Конева улица, 9
3-комн квартира Конева улица, 9
3-комн квартира Конева улица, 9
3-комн квартира Конева улица, 9
3-комн квартира Конева улица, 9
3-комн квартира Конева улица, 9
3-комн квартира Конева улица, 9

1из 10

10 150 000 ₽

116 533 ₽ за м2

Ипотека от 48 684 ₽ в месяц

Продаётся стильная, просторная трёхкомнатная квартира 87,1 кв.м в спокойном районе. Из балкона открывается красивый вид на двор. Ремонт: Выполнен с использованием качественных материалов -Тип стен: кирпичные -Окна: ПВХ -Санузел разделен в плитке ...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

1-комн квартира Гражданский проспект, 18
1-комн квартира Гражданский проспект, 18
1-комн квартира Гражданский проспект, 18
1-комн квартира Гражданский проспект, 18
1-комн квартира Гражданский проспект, 18
1-комн квартира Гражданский проспект, 18
1-комн квартира Гражданский проспект, 18
1-комн квартира Гражданский проспект, 18
1-комн квартира Гражданский проспект, 18

1из 9

9 950 000 ₽

177 046 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

В центре города, в продаже 1-к.квартира с мебелью и техникой, полностью готовая к новым жильцам. Инфраструктура: - Благоустроенная охраняемая территория; - Продовольственные магазины, школа, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая транспортная...

Винаков Владимир Николаевич

3-комн квартира Вокзальная улица, 28
3-комн квартира Вокзальная улица, 28
3-комн квартира Вокзальная улица, 28
3-комн квартира Вокзальная улица, 28
3-комн квартира Вокзальная улица, 28
3-комн квартира Вокзальная улица, 28
3-комн квартира Вокзальная улица, 28
3-комн квартира Вокзальная улица, 28
3-комн квартира Вокзальная улица, 28
3-комн квартира Вокзальная улица, 28

1из 10

6 600 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центральной части Белгорода. Квартира в отличном состоянии — заходи и живи! Окна ПВХ, ровные потолки и стены, межкомнатные двери из массива дерева, санузел в плитке. Квартира теплая и ухоженная. Возможна продажа...

Овчаренко Павел Владимирович

2-комн квартира Некрасова улица, 25А
2-комн квартира Некрасова улица, 25А
2-комн квартира Некрасова улица, 25А
2-комн квартира Некрасова улица, 25А
2-комн квартира Некрасова улица, 25А
2-комн квартира Некрасова улица, 25А
2-комн квартира Некрасова улица, 25А
2-комн квартира Некрасова улица, 25А
2-комн квартира Некрасова улица, 25А
2-комн квартира Некрасова улица, 25А

1из 10

6 700 000 ₽

152 620 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

В центре города, в продаже 2-к.квартира с балконом, мебелью и техникой, полностью готовая к новым жильцам. Инфраструктура: - Благоустроенная охраняемая территория; - Продовольственные магазины, школа, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А
2-комн квартира Мичурина улица, 54А

1из 10

4 500 000 ₽

100 223 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Винаков Владимир Николаевич

2-комн квартира Белгородский проспект, 90
2-комн квартира Белгородский проспект, 90
2-комн квартира Белгородский проспект, 90
2-комн квартира Белгородский проспект, 90
2-комн квартира Белгородский проспект, 90
2-комн квартира Белгородский проспект, 90
2-комн квартира Белгородский проспект, 90
2-комн квартира Белгородский проспект, 90
2-комн квартира Белгородский проспект, 90
2-комн квартира Белгородский проспект, 90

1из 10

6 200 000 ₽

128 631 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В центре города, в продаже 2-к.квартира с мебелью и техникой, полностью готовая к новым жильцам. Инфраструктура: - Благоустроенная охраняемая территория; - Продовольственные магазины, школа, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая транспортная...

Винаков Владимир Николаевич

2-комн квартира Победы улица, 83
2-комн квартира Победы улица, 83
2-комн квартира Победы улица, 83
2-комн квартира Победы улица, 83
2-комн квартира Победы улица, 83
2-комн квартира Победы улица, 83
2-комн квартира Победы улица, 83
2-комн квартира Победы улица, 83
2-комн квартира Победы улица, 83
2-комн квартира Победы улица, 83

1из 10

6 500 000 ₽

143 488 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Винаков Владимир Николаевич

1-комн квартира Победы улица, 126
1-комн квартира Победы улица, 126
1-комн квартира Победы улица, 126
1-комн квартира Победы улица, 126
1-комн квартира Победы улица, 126
1-комн квартира Победы улица, 126
1-комн квартира Победы улица, 126
1-комн квартира Победы улица, 126
1-комн квартира Победы улица, 126
1-комн квартира Победы улица, 126

1из 10

7 100 000 ₽

159 193 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

В центре города, в новом жилом квартале, в продаже 1-к.квартира с балконом, под самоотделку. С ГОТОВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ ПРОЕКТОМ И СТРОЙМАТЕРИАЛАМИ!!! Инфраструктура: - Благоустроенная охраняемая территория; - Продовольственные магазины, школа, спорт-зал,...

Галстян Размик Григорович

2-комн квартира Макаренко улица, 26
2-комн квартира Макаренко улица, 26
2-комн квартира Макаренко улица, 26
2-комн квартира Макаренко улица, 26
2-комн квартира Макаренко улица, 26
2-комн квартира Макаренко улица, 26
2-комн квартира Макаренко улица, 26
2-комн квартира Макаренко улица, 26
2-комн квартира Макаренко улица, 26
2-комн квартира Макаренко улица, 26

1из 10

6 500 000 ₽

100 309 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру, расположенную на тринадцатом этаже семнадцатиэтажного дома. В подъезде имеется два лифта: пассажирский и грузовой. Помимо балкона в квартире, также на каждом этаже имеются балконы открытого...

Винаков Владимир Николаевич

3-комн квартира Чапаева улица, 13
3-комн квартира Чапаева улица, 13
3-комн квартира Чапаева улица, 13
3-комн квартира Чапаева улица, 13
3-комн квартира Чапаева улица, 13
3-комн квартира Чапаева улица, 13
3-комн квартира Чапаева улица, 13
3-комн квартира Чапаева улица, 13
3-комн квартира Чапаева улица, 13
3-комн квартира Чапаева улица, 13

1из 10

11 200 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Белгорода Предлагается к продаже уютная и полностью меблированная квартира площадью 97,6 кв.м, расположенная на 6 этаже 14-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Чапаева,...

Кирничный Вадим Николаевич

1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А

1из 10

4 000 000 ₽

118 343 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная, уютная квартира. - Просторная комната, которая имеет выход на балкон. - Площадь: 33,8 м2. - Комната: 18 м2. - Кухня: 8 м2. - Высота потолков: 2,6 - Раздельный санузел. - Чистый подъезд - Спокойные и приветливые...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55
2-комн квартира Садовая улица, 55

1из 5

4 500 000 ₽

100 446 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 44,8 квадратных метра,из которых кухня составляет 6 квадратных метра. Квартира расположена на улице Садовой 55. Квартира находится на комфортном третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира Мокроусова улица, 5А
3-комн квартира Мокроусова улица, 5А
3-комн квартира Мокроусова улица, 5А
3-комн квартира Мокроусова улица, 5А
3-комн квартира Мокроусова улица, 5А
3-комн квартира Мокроусова улица, 5А
3-комн квартира Мокроусова улица, 5А
3-комн квартира Мокроусова улица, 5А

1из 8

5 000 000 ₽

81 037 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная 3-комнатная квартира общей площадью 61,7м2! Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Дом после кап. ремонта: заменены коммуникации, крыша, произведено утепление по фасаду дома. Удобная планировка: распашонка. ...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

4-комн квартира Есенина улица, 16
4-комн квартира Есенина улица, 16
4-комн квартира Есенина улица, 16
4-комн квартира Есенина улица, 16
4-комн квартира Есенина улица, 16
4-комн квартира Есенина улица, 16
4-комн квартира Есенина улица, 16
4-комн квартира Есенина улица, 16
4-комн квартира Есенина улица, 16
4-комн квартира Есенина улица, 16

1из 10

7 500 000 ₽

90 231 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаётся четырёхкомнатная квартира по адресу ул. Есенина 16. Отделка: - Раздельный с/у - Изолированные комнаты - Место для хранения - На полу ламинат Всегда есть места для парковки. Инфраструктура: - Благоустроенная территория - Продовольственные...

Кирничный Вадим Николаевич

4-комн квартира Гостенская улица, 4
4-комн квартира Гостенская улица, 4
4-комн квартира Гостенская улица, 4
4-комн квартира Гостенская улица, 4
4-комн квартира Гостенская улица, 4
4-комн квартира Гостенская улица, 4
4-комн квартира Гостенская улица, 4
4-комн квартира Гостенская улица, 4
4-комн квартира Гостенская улица, 4
4-комн квартира Гостенская улица, 4

1из 10

16 900 000 ₽

115 516 ₽ за м2

Ипотека от 81 059 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 4-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома, расположенного по адресу улица Гостенская, 4. Эта уютная квартира радует свежим светом и комфортом благодаря современным ПВХ-окнам и двум большим остекленным балконам, которые...