1 189 объектов недвижимости Белгорода

Продажа 1-комнатных квартир в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в северной части Белгорода по адресу Челюскинцев, 58А. Комфортный для проживания 4 этаж, редкая и очень удобная планировка для однокомнатной квартиры. В объявлении указана площадь по выписке ЕГРН без учета площади балкона. В...

Собственник

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66

1из 9

4 390 000 ₽

137 188 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в центре Белгорода! Квартира расположена по адресу: улица Победы, 66. Кирпичный дом 1967 года постройки отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией. Квартира находится на третьем...

Собственник

1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Беловская, 4а,  д. 4а

1из 10

4 250 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся 1х комнатная квартира площадью 35м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В
1-комн квартира улица Щорса, 37В,  д. 37В

1из 10

8 600 000 ₽

220 513 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продается уютная современная квартира общей площадью 39,8м2 в новом ЖК Привилегия. Перед вами идеальное пространство для жизни в ритме большого города .Развитая инфраструктура. Все необходимое для комфортной жизни, находится в шаговой доступности(школы,...

Собственник

1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1

1из 10

5 480 000 ₽

133 659 ₽ за м2

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Прoдaетcя уютная однокомнатная кваpтирa с дизайнеpcким ремoнтом в пaнeльнoм дoмe 2014 года поcтрoйки. Oкнa выxодят вo двop, oбеcпeчивaя тишину и спокoйcтвиe. В квapтире paздельный сaнузел, чтo дoбавляет удобствa. Нa кухнe уcтанoвлeны шкaфы, a тaкже имеется...

Собственник

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а

1из 10

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Пpoдаётся пpocтopнaя oднокомнатнaя квaртиpa в кирпичнoм дoме. Идеальная лoкация: всё рядoм Двe oстановки общeствeнногo тpанcпopтa ТЦ Атлас рядом — школа 47, детский сад 17 , продуктовые магазины. Через дорогу — прекрасный зелёный парк с фонтаном....

Собственник

1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а

1из 9

6 000 000 ₽

176 991 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира, общей площадью 33.9 кв.м. , кухня 9 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна ПВХ. Кухонный гарнитур остается. С. у раздельный. Балкон...

Марина Александровна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г

1из 10

3 990 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Ватутина, 2Г. Это идеальный вариант для людей которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1980...

Собственник

1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1-к кв. на Xаpькoвcкoй горе, Белгоpод. Kоcметичecкий pемoнт, мебeль и тexникa в пoдарок! Oписaниe: Прoдaетcя светлая и уютнaя oднoкoмнaтнaя кваpтиpa в oбжитом и воcтpeбoваннoм рaйоне Белгopoдa — на Xaрькoвcкoй гoре. Идeальный ваpиaнт для молoдой сeмьи,...

Собственник

1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Славянская улица, 11,  д. 11

1из 10

7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с удобной планировкой и качественным ремонтом — никаких вложений не потребуется, вы сразу экономите бюджет. Санузел раздельный, отделан плиткой, установлена новая сантехника. Есть балкон: подойдёт для хранения...

Собственник

1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Победы, 66,  д. 66

1из 4

4 320 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия в самом центре города. Внутри выполнен косметический ремонт, кухня объединена с комнатой — такое решение визуально расширяет пространство и создаёт современный, светлый интерьер. Для нового владельца остаётся мебель,...

Комарцова Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Щорса, 55,  д. 55

1из 10

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Белгороде на улице Щорса, 55. Общая площадь составляет 48.5 кв. м, из которых 26 кв. м — жилая, а кухня занимает 12.3 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2004 году....

Собственник

1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается готовая для проживания светлая, с уютной, теплой атмосферой 1 комнатная квартира в доме с индивидуальным отоплением! • В квартире произведен свежий, качественный, дорогой ремонт ! • Ремонт делали для себя! • остекленный балкона с выходом...

Собственник

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушки в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 186 701 руб. + 56 320 руб. 3 600 000 ... 15 599 000 руб. за объект 19.05.26
184 938 руб. + 54 558 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26