1 564 объекта недвижимости Белгорода

Продажа 1-комнатных квартир в районе Крейда в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Крейда

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Макаренко, 34,  д. 34

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ! Просторная, светлая, теплая, уютнaя, полностью меблированная квартира c сoвремeнным ремoнтом по типу евро, индивидуальным отоплением, большoй лoджиeй и пpиятным видoм из oкна. Дoм 2013 года пocтpoйки, пpи cтроительcтвe домa использовались...

Елена Елена

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира ул Макаренко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Макаренко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Макаренко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Макаренко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Макаренко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Макаренко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Макаренко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Макаренко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Макаренко, 38,  д. 38

1из 9

4 750 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Гарантия безопасной сделки Оперативный показ в любое удобное время Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м на улице Макаренко, 38. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного...

Скорик Виктория Викторовна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Калинина, 1,  д. 1

1из 10

3 750 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

В продаже 1-ком квартира по адресу: улица Калинина, дом 1 этаж 15/17 этажного дома общая площадь 43,6 кВ м квартира полностью под ремонт есть нюансы, поэтому такая цена Центр города. Рядом вся необходимая инфраструктура. ...

Рыбалкова Татьяна

1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к
1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к
1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к
1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к
1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к
1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к
1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к
1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к
1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к
1-комн квартира ул Щорса, 45к,  д. 45к

1из 10

5 850 000 ₽

136 047 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Вашему вниманию предлагается замечательная однокомнатная уютная квартира в 14-этажном кирпичном доме. Общая площадь 42,7 м2. Просторная комната 19,9 м2, в которой остается вся мебель и замечательная...

Грушко Наталья Петровна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Калинина, 1,  д. 1

1из 10

3 750 000 ₽

87 209 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

В продаже 1-ком квартира по адресу: улица Калинина, дом 1 этаж 15/17 этажного дома общая площадь 43,6 кВ м квартира полностью под ремонт есть нюансы, поэтому такая цена Центр города. Рядом вся необходимая инфраструктура. /p>

Собственник

1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а

1из 10

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города в новом доме 2022 года. Квартира с ремонтом, встроеной мебелью и техникой. В квартире индивидуальное отопление, в санузле установлен бойлер. Есть просторная гардеробная. Раздельный санузел Огромная лоджия...

Шурыгина Алина Андреевна

1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

В продаже:комнатнaя кваpтиpа 35 м²этаж O дoмe Cовремeнный монoлитнo-кирпичный дом 10 этaжей, уxоженнaя пpидoмoвaя тeрритоpия (большая, новая детская площадка, спортивная площадка, беседки) Центрaльные коммуникации Выcoкиe...

Саенко Анна

1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Гостёнская улица, 16А,  д. 16А

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 37,3 м² в самом центре города, в ЖК Гостенский ,с косметическим ремонтом,на 1 этаже. Дом 2017 года постройки-современный и надежный. В квартире никто не жил. Комната- 16,62 м2, кухня -10,57 м2. Санузел раздельный,...

Собственник

1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б

1из 10

4 650 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Белгорода! Расположенная по адресу улица Щорса, 39А, эта квартира станет вашим идеальным домом. Квартира находится на 5 этаже 12-этажного...