1 053 объекта недвижимости Белгорода

Продажа 1-комнатных квартир с балконом в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

54 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А

1из 7

3 750 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Kвapтира находитcя в центpальнoй чacти гoродa, в киpпичнoм дoмe.дoм пoстроeн по индивидуaльному пpoекту в 1987 гoду. Нe xрущевкa. Большая куxня. Плаcтиковые oкна. Kвaртиpа очeнь теплая. Hе угловая. Лоджия 2,1 м .кв. Общая плoщадь квapтиры...

Юрий Николаевич

1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21
1-комн квартира Королева улица, 21

1из 10

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 1-комнатная квартира в самом центре Харгоры! Планировка: -Кухня; -Комната 17,5м2; -Санузел; -Остекленный балкон. Отделка: -Стены выровнены, оклеены обоями; -Линолеум; -Натяжные потолки, точечное освещение; -Остекление...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А
1-комн квартира Щорса улица, 39А

1из 10

3 900 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная, уютная квартира. - Просторная комната, которая имеет выход на балкон. - Площадь: 33,8 м2. - Комната: 18 м2. - Кухня: 8 м2. - Высота потолков: 2,6 - Раздельный санузел. - Чистый подъезд - Спокойные и приветливые...

Кирничный Вадим Николаевич

1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3

1из 10

4 000 000 ₽

119 760 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам   однокомнатную   квартиру по улице Советского. Ремонт косметический. Окна ПВХ, на полу ламинат. Сан. узел совмещенный, в кафеле. Из зала выход на балкон. Балкон остеклен. Вся инфраструктура в шаговой доступности.   Тихий район школа, детский садик,...

Джафаров Габил Газанфарович

1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123
1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123
1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123
1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123
1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123
1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123
1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123
1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123
1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123
1-комн квартира Николая Чумичова ул, 123

1из 10

4 050 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Пpодаeтcя уютная однoкомнатная кваpтирa с коcметичecким pемoнтoм. Haxoдится на втоpoм этаже кирпичного дoма, построенногo в 1972 гoду. В 2024 гoду кaпитaльный pемoнт дома. Из окoн открываетcя вид нa улицу, чтo обecпeчивaет xoрoшeе еcтеcтвeнное оcвещениe. B...

Якимов Станислав Валерьевич

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

Студия Вокзальная улица, 22
Студия Вокзальная улица, 22
Студия Вокзальная улица, 22
Студия Вокзальная улица, 22
Студия Вокзальная улица, 22
Студия Вокзальная улица, 22
Студия Вокзальная улица, 22
Студия Вокзальная улица, 22
Студия Вокзальная улица, 22
Студия Вокзальная улица, 22

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира-студия площадью 45 кв.м (жилая 40 кв.м) на последнем, 11 тех. этаже кирпичного дома. Уникальное преимущество этой квартиры - просторный остеклённый балкон: создайте уютную зону отдыха или рационально используйте...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде по адресу: Привольная улица, 25. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983...

Собственник

1-комн квартира Молодежная улица, 16В
1-комн квартира Молодежная улица, 16В
1-комн квартира Молодежная улица, 16В
1-комн квартира Молодежная улица, 16В
1-комн квартира Молодежная улица, 16В
1-комн квартира Молодежная улица, 16В
1-комн квартира Молодежная улица, 16В
1-комн квартира Молодежная улица, 16В
1-комн квартира Молодежная улица, 16В
1-комн квартира Молодежная улица, 16В

1из 10

4 100 000 ₽

121 302 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Предлагается комфортная однокомнатная квартира, расположенная на пятом этаже панельной постройки 2006 года. Жилище оборудовано газом, мусоропроводом и водонагревательным устройством на случай профилактических работ горячего водоснабжения, обеспечивая...

Булавкин Дмитрий Николаевич

1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16

1из 10

4 190 000 ₽

124 702 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира на Молодёжной в Белгороде – идеальный выбор для комфортной жизни! Представляем вашему вниманию светлую и функциональную однокомнатную квартиру, расположенную на 2 этаже 10-этажного панельного дома 2006 года постройки. Продуманная...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Щорса улица, 62
1-комн квартира Щорса улица, 62
1-комн квартира Щорса улица, 62
1-комн квартира Щорса улица, 62
1-комн квартира Щорса улица, 62
1-комн квартира Щорса улица, 62
1-комн квартира Щорса улица, 62
1-комн квартира Щорса улица, 62
1-комн квартира Щорса улица, 62
1-комн квартира Щорса улица, 62

1из 10

4 200 000 ₽

125 749 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в отличном районе с развитой инфраструктурой.Планировка: - Просторный остекленный балкон с красивым видом из окна; - Широкий коридор; - Санузел раздельный; - Комната правильной формы с выходом на балкон - Квартира...

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира Октябрьская улица, 84
1-комн квартира Октябрьская улица, 84
1-комн квартира Октябрьская улица, 84
1-комн квартира Октябрьская улица, 84
1-комн квартира Октябрьская улица, 84
1-комн квартира Октябрьская улица, 84
1-комн квартира Октябрьская улица, 84

1из 7

4 200 000 ₽

139 073 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Вашему внимание представлена уютная 1- комнатная квартира, общей площадью 30,2 м2! Планировка: изолированная, Окна на одну сторону. -Кухня 7,2 м2; -Жилая 17 м2; -Совмещенный санузел; -Балкон. Отделка: -Стены выровнены, оклеены обоями; -Качественная...

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б

1из 10

4 250 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Общая площадь 35 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленная лоджия, в которой можно обустроить зону отдыха, окна выходят на солнечную сторону двора. В кварире остается всё необходимое для комфортной жизни:...

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5

1из 10

4 250 000 ₽

118 056 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома Общая площадь: 36 кв.м Площадь кухни: 7 кв.м Жилая площадь: 21 кв.м Ключевые преимущества: капитальный дизайнерский ремонт 2025 года; просторный остеклённый балкон; полностью...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Щорса улица, 49
1-комн квартира Щорса улица, 49
1-комн квартира Щорса улица, 49
1-комн квартира Щорса улица, 49
1-комн квартира Щорса улица, 49
1-комн квартира Щорса улица, 49
1-комн квартира Щорса улица, 49
1-комн квартира Щорса улица, 49
1-комн квартира Щорса улица, 49
1-комн квартира Щорса улица, 49

1из 10

4 320 000 ₽

128 190 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальным отоплением в хорошем состоянии. Планировка: -балкон 6м с двумя выходами ( из комнаты и кухни); -сан.узел раздельный; -просторная комната и кухня; -квартира угловая, очень теплая. Отделка и комплектация: -окна ПВХ; -балкон...

Мишустин Олег Владимирович

1-комн квартира Славянская улица, 7
1-комн квартира Славянская улица, 7
1-комн квартира Славянская улица, 7
1-комн квартира Славянская улица, 7
1-комн квартира Славянская улица, 7
1-комн квартира Славянская улица, 7
1-комн квартира Славянская улица, 7
1-комн квартира Славянская улица, 7
1-комн квартира Славянская улица, 7
1-комн квартира Славянская улица, 7

1из 10

4 320 000 ₽

127 434 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Ваша новая уютная квартира ждет вас на Харьковской горе! Предлагается к продаже светлая и теплая 1-комнатная квартира общей площадью 33,9 кв.м в тихом спальном районе. Квартира с косметическим ремонтом – заезжай и живи! Особенности квартиры: ...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39

1из 10

4 350 000 ₽

128 319 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира на первом этаже - бульвар Строителей, 39. Преимущества: • хороший район: рядом остановка, много магазинов, аптеки, школа и детский сад; • отличная кухня - 9м; • высота потолков- 2,8м ; • застеклённая лоджия; • тамбур...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б
1-комн квартира улица Губкина, 42Б,  д. 42Б

1из 10

4 390 000 ₽

129 118 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира с балконом и личной кладовкой в развитом районе! Представляем вашему вниманию идеальную однокомнатную квартиру, расположенную на комфортном 7 этаже 9-этажного панельного дома 1996 года постройки. Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира Некрасова улица, 6а
1-комн квартира Некрасова улица, 6а
1-комн квартира Некрасова улица, 6а
1-комн квартира Некрасова улица, 6а
1-комн квартира Некрасова улица, 6а
1-комн квартира Некрасова улица, 6а
1-комн квартира Некрасова улица, 6а

1из 7

4 400 000 ₽

126 801 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Гарантия безопасной сделки. Оперативный показ в любое удобное время. Продаётся отличная 1 комнатная квартира, общей площадью 34,7м2, на 4 этаже. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 8,6м2, также балкон застеклен, который можно обустроить...

Волшукова Светлана Сергеевна

Продажа 1-комнатных квартир с балконом - в базе недвижимости Белгорода 54 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 300 000 до 10 400 000 руб. в Белгороде. Средняя стоимость - 5 172 834 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 138 616 руб.). Средняя общая площадь - 36.9 кв.м.

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата