1 292 объекта недвижимости Белгорода

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в районе Старый город в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Старый город

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Собственник

1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А

1из 9

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде, по адресу: микрорайон Салют, улица Дегтярёва, 2А. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного...

Ажель Вита Александровна

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33

1из 10

4 230 000 ₽

136 452 ₽ за м2

Ипотека от 20 289 ₽ в месяц

Продаём oднoкомнатную квартиру в тёплом, кирпичном доме, на третьем, комфортном этаже. ЦЕНТР ГОРОДА! Это удачный вариант покупки квартиры, для теx, ктo ищeт кoмфoртнoe жильё по доcтупной цeне ! Квартира не угловая, светлая, тёплая и уютная, балкон застеклен,...

Собственник

1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38

1из 7

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу, улица Некрасова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Инна Валерьевна

1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 33 кв.м на четвертом этаже в кирпичном доме. Объект находится в состоянии, готовом для проживания: выполнен косметический ремонт с нейтральной отделкой, что позволяет заехать сразу после покупки и дает...

Собственник

1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10

1из 10

4 350 000 ₽

124 642 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Белгороде, по адресу, ул. Буденного, д. 10, на 10 этаже ( 11 этаж полноценный технический) . В квартире выполнен отличный ремонт, окна ПВХ, новые...

Инна Валерьевна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: · Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Ткачук Игорь

1-комн квартира Белгородский пр-кт, 54,  д. 54
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 54,  д. 54
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 54,  д. 54

1из 3

10 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Продается отличная квартира с удачной планировкой! Большая кухня, которая позволит собраться вместе дружной компанией Отличное состояние: - качественный ремонт, делался для себя, - санузел раздельный, в кафеле, новая ванная, раковина, душевая, стиральная...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125

1из 10

7 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры площадью 51,4 кв.м. в центральной части города (деловой центр). Новый современный дом. Жилая комната площадью 33,5 кв.м. + гардеробная, кухня 12 кв.м, высота потолка 3,5 метров. Ремонт от застройщика. Расположение (на первом...

Рязанов Александр Александрович

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а

1из 9

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Ажель Вита Александровна

1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1

1из 8

4 950 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением , в черновой отделке от застройщика в одном из самых перспективных районов города! Стены оштукатурены, установлены радиаторы отопления , розетки и выключатели. Это идеальный вариант для тех,...

Собственник

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Старый город в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 258 460 руб. + 1 952 276 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
10 766 090 руб. + 3 459 906 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26