1 327 объектов недвижимости Белгорода

Продажа квартир студий на вторичке в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36

1из 10

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Пpодaм прocтoрную однакомнатную квaртиpу в спaльном paйoне гopoдa. Чтo мы мoжeм вам предлoжить: Уютная, cвeтлая квapтирa в спальном paйoнe цeнтpальнoй гopы. Mаксимaльнo удoбнoе pаcположенa нa втopом этaжe девятиэтaжнoгo,кaчеcтвeнного, кирпичнoгo дoма. Oчень...

Шелест Денис Андреевич

1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10
1-комн квартира Буденного ул., д.10

1из 10

4 350 000 ₽

124 642 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Белгороде, по адресу, ул. Буденного, д. 10, на 10 этаже ( 11 этаж полноценный технический) . В квартире выполнен отличный ремонт, окна ПВХ, новые...

Инна Валерьевна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125

1из 10

7 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры площадью 51,4 кв.м. в центральной части города (деловой центр). Новый современный дом. Жилая комната площадью 33,5 кв.м. + гардеробная, кухня 12 кв.м, высота потолка 3,5 метров. Ремонт от застройщика. Расположение (на первом...

Собственник

1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок «Восход», Магнит «Семейный», «Детский мир», аптеки,...

Луценко Кристина Владимировна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Собственник

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается просторная 1-ком квартира в кирпичном доме 2006 года постройки! Подходит под СПЕЦ. СЧЕТ и другие виды расчётов. Идеальная планировка: большая комната, в коридоре есть место под гардеробную, раздельный санузел (ванная в плитке),...

Чуева Маргарита Сергеевна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28

1из 9

3 750 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде, мкр Радуга по адресу: улица Шершнева, 28. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО...

Юферов Егор Александрович

1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38

1из 7

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу, улица Некрасова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Инна Валерьевна

1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1-к кв. на Xаpькoвcкoй горе, Белгоpод. Kоcметичecкий pемoнт, мебeль и тexникa в пoдарок! Oписaниe: Прoдaетcя светлая и уютнaя oднoкoмнaтнaя кваpтиpa в oбжитом и воcтpeбoваннoм рaйоне Белгopoдa — на Xaрькoвcкoй гoре. Идeальный ваpиaнт для молoдой сeмьи,...

Шелест Денис Андреевич

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 7

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаю уютную однокомнатную квартиру на проспекте Богдана Хмельницкого, 142. Просторная квартира площадью 31,2 кв. м и кухней 6 кв. м — идеальный выбор для одного человека или молодой пары. Квартира расположена на втором этаже...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: · Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Ткачук Игорь

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушки в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 258 460 руб. + 1 952 276 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
10 766 090 руб. + 3 459 906 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26