1 101 объект недвижимости Белгорода

Продажа 3-комнатных квартир с ремонтом в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

72 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17

1из 10

5 500 000 ₽

95 986 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира, общая площадь 57,3 м2, 1 этаж. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 8,2 м2, присутствует остекленный балкон, его можно обустроить как кабинет или зону отдыха. В квартире остается абсолютно вся...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 47 кв. м, кухня 4,8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, на полу линолеум, на стенах обои, комнаты изолированы. С. у раздельный...

Анна Александровна

3-комн квартира Мичуринский 1-й переулок, 18
3-комн квартира Мичуринский 1-й переулок, 18
3-комн квартира Мичуринский 1-й переулок, 18
3-комн квартира Мичуринский 1-й переулок, 18
3-комн квартира Мичуринский 1-й переулок, 18
3-комн квартира Мичуринский 1-й переулок, 18

1из 6

5 590 000 ₽

87 072 ₽ за м2

Ипотека от 26 812 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 64,2 квадратных метра по адресу: Мичуринский переулок 1, дом 18. Квартира расположена в районе, характеризующемся высоким уровнем инфраструктуры и транспортной доступности. В квартире выполнен косметический...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21

1из 10

5 700 000 ₽

93 596 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира. Общая площадь 60,9 м2. В квартире просторная, удобная планировка. Квартира готова к вашим дизайнерским решениям! Установлена железная дверь и пластиковые окна. Раздельный с/у в современной плитке. В доме был выполнен...

Волшукова Светлана Сергеевна

3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 123

1из 10

6 000 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Ваш новый дом в Белгороде: уютная 3-комнатная квартира на Чумичова, 123 ждет вас! Представьте: вы открываете дверь своей новой, просторной трехкомнатной квартиры на улице Николая Чумичова, 123 в Белгороде. Это место, где ваша семья будет чувствовать...

Солоха Константин Александрович

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Белгородский пр-кт, 71
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 71
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 71
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 71
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 71
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 71
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 71
3-комн квартира Белгородский пр-кт, 71

1из 8

6 300 000 ₽

108 621 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Пpодaeтcя уютнaя кваpтира с изолиpовaнными спальнями нa трeтьeм этаже пятиэтажного дома. В кваpтирe выпoлнен коcметический pемoнт, что позволяeт сpазу въexать и жить. Kуxня стандартная и с пpавильнoй эргoномикой, с гaзовой плитой и колонкой со своей тёплой...

Якимов Станислав Валерьевич

3-комн квартира Котлозаводской 2-й переулок, 2
3-комн квартира Котлозаводской 2-й переулок, 2
3-комн квартира Котлозаводской 2-й переулок, 2
3-комн квартира Котлозаводской 2-й переулок, 2
3-комн квартира Котлозаводской 2-й переулок, 2
3-комн квартира Котлозаводской 2-й переулок, 2

1из 6

6 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается тёплая, трехкомнатная квартира с современным ремонтом, расположенная по адресу 2-й котлозаводский пер. 2. В квартире выполнен качественный ремонт, который включает в себя первоклассный ламинат во всех комнатах, кроме санузла, а также натяжные...

Овчаренко Павел Владимирович

3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39
3-комн квартира Губкина улица, 39

1из 10

6 500 000 ₽

108 153 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 3-комнатная квартира общей площадью 60,1м2 с ремонтом!Планировка: -3 изолированные комнаты; -Кухня 8,4 м2; -Раздельный санузел; -Остекленные балконы. В квартире выполнен ремонт. Мебель и техника, которая есть...

Галстян Размик Григорович

3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40

1из 10

6 500 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семашко. Общей площадью: 68.90 кв.м. Индивидуальное отопление! Продается квартира площадью 68,9 кв. м, (71,5 кв. м с балконами) , кухня 10,4 кв.м. В квартире ремонт: на полу ламинат, на стенах обои, натяжные потолки, окна...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Королева ул, 20
3-комн квартира Королева ул, 20
3-комн квартира Королева ул, 20
3-комн квартира Королева ул, 20

1из 4

6 600 000 ₽

108 731 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира площадью 60.7 кв. м на 7 этаже 9-этажного панельного дома 1980 года постройки. Удобная планировка: кухня 9 кв. м, окна выходят на улицу и во двор, 2 лоджии для вашего комфорта. В квартире сделан косметический...

Зинаида Васильевна

3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8

1из 10

6 650 000 ₽

107 431 ₽ за м2

Ипотека от 31 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.90 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу, ул. Костюкова, д. 8. В квартире просторная, удобная планировка, выполнен качественный ремонт. Окна ПВХ. С. у раздельный в плитке, на...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Победы улица, 83
3-комн квартира Победы улица, 83
3-комн квартира Победы улица, 83
3-комн квартира Победы улица, 83
3-комн квартира Победы улица, 83
3-комн квартира Победы улица, 83
3-комн квартира Победы улица, 83
3-комн квартира Победы улица, 83
3-комн квартира Победы улица, 83
3-комн квартира Победы улица, 83

1из 10

6 700 000 ₽

110 016 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

. Белгород, ул. ПобедыПросторная квартира, в самом центре Белгорода! Рядом с парком Победы и соборной площадью. Продается просторная светлая квартира, состоящая из 3-х комнат. Расположена на девятом этаже. Сверху технический этаж, что исключает...

Овчаренко Павел Владимирович

3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9

1из 8

6 700 000 ₽

120 201 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 55.74 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в центре города. В квартире удобная планировка, сделан косметический ремонт, имеется гардеробная, 1 комната проходная и 2 изолированные, совмещенный...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83

1из 10

6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в самом центре Белгорода с шикарным видом на парковую зону и набережную, по адресу ул. Победы, дом 83. В квартире выполнен косметический ремонт, балкон остеклен....

Инна Валерьевна

3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4

1из 6

6 800 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Беловская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 72 кв.м. , кухня 8 кв.м. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, окна ПВХ. С. у раздельный в кафельной плитке. Развитая инфраструктура...

Анна Александровна

3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189

1из 10

6 900 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Белгород, по пр. Б. Хмельницкого дом 189. Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 8

1из 10

6 900 000 ₽

110 400 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира. Общая площадь 62,5 м2. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 8,1 м2. Есть 2 балкона, выходят на разные стороны дома, один из них можно обустроить как зону отдыха. В квартире выполнен качественный...

Русский Дом Недвижимости

3-комн квартира Октябрьская ул, 84
3-комн квартира Октябрьская ул, 84
3-комн квартира Октябрьская ул, 84
3-комн квартира Октябрьская ул, 84
3-комн квартира Октябрьская ул, 84
3-комн квартира Октябрьская ул, 84
3-комн квартира Октябрьская ул, 84
3-комн квартира Октябрьская ул, 84
3-комн квартира Октябрьская ул, 84
3-комн квартира Октябрьская ул, 84

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаетcя уютная тpeхкомнатная квaртиpа с изoлиpoванными кoмнатaми нa втopoм этaже панельнoгo дома. В спальнoм районе, центральнoй чaсти гоpодa.   Во дворе дoмa дeтcкие caды, детcкие и спортивные плoщaдки, в пешeй дoступноcти сaмые лучшиe шкoлы городa. В...

Якимов Станислав Валерьевич

3-комн квартира Есенина улица, 36
3-комн квартира Есенина улица, 36
3-комн квартира Есенина улица, 36
3-комн квартира Есенина улица, 36
3-комн квартира Есенина улица, 36
3-комн квартира Есенина улица, 36
3-комн квартира Есенина улица, 36
3-комн квартира Есенина улица, 36
3-комн квартира Есенина улица, 36
3-комн квартира Есенина улица, 36

1из 10

7 090 000 ₽

99 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 007 ₽ в месяц

г. Белгород, ул. Есенина д.36 Великолепная, светлая квартира, прекрасный выбор для Вас, площадью 71,4 м2! - Зал 17,4 м2 светлый, просторный отличное место для приема гостей, с выходом на балкон. - Спальня 14,1 м2 теплая со своим балконом. - Спальня...

Додул Андрей Евгеньевич

Продажа 3-комнатных квартир с ремонтом - в базе недвижимости Белгорода 72 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 500 000 до 20 500 000 руб. в Белгороде. Средняя стоимость - 9 071 944 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 121 588 руб.). Средняя общая площадь - 73.4 кв.м.

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата