1 054 объекта недвижимости Белгорода

Продажа жилой недвижимости в районе Западный в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Западный

329 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Привольная улица, 9,  д. 9

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Дом: · Планы по ремонту: Капремонт крыши уже выполнен, а ремонт фасада и подвала запланирован на 2027 год · Благоустройство: Имеются детская и спортивная площадки Пишите и звоните,ответим на все ваши вопросы! Инфраструктура: · Магазины:...

Ткачук Игорь

1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде по адресу: Привольная улица, 25. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983...

Собственник

3-комн квартира Костюкова улица, 36В
3-комн квартира Костюкова улица, 36В
3-комн квартира Костюкова улица, 36В
3-комн квартира Костюкова улица, 36В
3-комн квартира Костюкова улица, 36В
3-комн квартира Костюкова улица, 36В
3-комн квартира Костюкова улица, 36В
3-комн квартира Костюкова улица, 36В
3-комн квартира Костюкова улица, 36В
3-комн квартира Костюкова улица, 36В

1из 10

20 500 000 ₽

201 474 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная трёхкомнатная квартира в ЖК «Владимирский» с качественным дизайнерским ремонтом! Площадь – 101,8 кв.м. Квартира расположена на комфортном 6 этаже. Высота потолков – 3 метра. Удачная планировка: Просторная...

Шмелёв Андрей Юрьевич

3-комн квартира 5 Августа улица, 40
3-комн квартира 5 Августа улица, 40
3-комн квартира 5 Августа улица, 40
3-комн квартира 5 Августа улица, 40
3-комн квартира 5 Августа улица, 40
3-комн квартира 5 Августа улица, 40
3-комн квартира 5 Августа улица, 40
3-комн квартира 5 Августа улица, 40
3-комн квартира 5 Августа улица, 40
3-комн квартира 5 Августа улица, 40

1из 10

7 500 000 ₽

124 172 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная, тёплая и светлая 3-комнатная квартира в развитом районе Харьковской горы! Общая площадь – 60,4 кв.м. Удобный и востребованный этаж – 2 из 9. Удачная планировка: 3 жилые комнаты (удобная для жизни планировка); ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

1-комн квартира Белгородский проспект, 54
1-комн квартира Белгородский проспект, 54
1-комн квартира Белгородский проспект, 54
1-комн квартира Белгородский проспект, 54
1-комн квартира Белгородский проспект, 54
1-комн квартира Белгородский проспект, 54
1-комн квартира Белгородский проспект, 54
1-комн квартира Белгородский проспект, 54
1-комн квартира Белгородский проспект, 54
1-комн квартира Белгородский проспект, 54

1из 10

10 400 000 ₽

201 161 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Продается отличная квартира с удачной планировкой! Большая кухня, которая позволит собраться вместе дружной компанией Отличное состояние: - качественный ремонт, делался для себя, - санузел раздельный, в кафеле, новая ванная, раковина, душевая, стиральная...

Воробьев Семён Витальевич

3-комн квартира Донецкая улица, 79Ак1
3-комн квартира Донецкая улица, 79Ак1
3-комн квартира Донецкая улица, 79Ак1
3-комн квартира Донецкая улица, 79Ак1
3-комн квартира Донецкая улица, 79Ак1
3-комн квартира Донецкая улица, 79Ак1
3-комн квартира Донецкая улица, 79Ак1
3-комн квартира Донецкая улица, 79Ак1
3-комн квартира Донецкая улица, 79Ак1

1из 9

9 500 000 ₽

121 483 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная трёхкомнатная квартира площадью 78,2 кв.м на пятом этаже восьмиэтажного дома! Дом расположен по адресу: улица Донецкая, 79а к1, город Белгород. Квартира покупалась для себя, но к моменту сдачи дома собственники переехали...

Шмелёв Андрей Юрьевич

4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34
4-комн квартира Свято-Троицкий бульвар, 34

1из 10

23 500 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Продаётся 4‑комнатная квартира в ЖК «Империал» — простор и комфорт для всей семьи! Просторная 4‑комнатная квартира в современном жилом комплексе «Империал»: идеальное решение для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и функциональность. балкон:...

Суровцев Егор Владимирович

2-комн квартира Белгородский проспект, 67А
2-комн квартира Белгородский проспект, 67А
2-комн квартира Белгородский проспект, 67А
2-комн квартира Белгородский проспект, 67А
2-комн квартира Белгородский проспект, 67А
2-комн квартира Белгородский проспект, 67А
2-комн квартира Белгородский проспект, 67А

1из 7

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Белгородский проспект 67а. Продаётся двухкомнатная квартира. Общая площадь 42.7 м2. В квартире удобная планировка. В квартире остается всё необходимое для комфортной жизни: кухонный гарнитур, мебель (спальные места), холодильник, стиральная машина,...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2

1из 10

3 650 000 ₽

124 150 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продаётся уютная, компактная квартира в центре города. В кирпичном доме на Гражданском проспекте, на 4 этаже, ждёт своего покупателя однокомнатная квартира площадью 30 кв.м, из которых жилая зона составляет 18 кв.м. В квартире остается вся техника...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54

1из 10

4 850 000 ₽

82 624 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира — практичный вариант жилья для пары, молодой семьи или семьи с одним ребёнком. Дом рассчитан всего на четыре квартиры, что гарантирует малочисленность соседей и повышенный уровень комфорта. Электрика: полностью новая электропроводка,...

Кошелева Карина Эдуардовна

1-комн квартира Народный бульвар, 3а
1-комн квартира Народный бульвар, 3а
1-комн квартира Народный бульвар, 3а
1-комн квартира Народный бульвар, 3а
1-комн квартира Народный бульвар, 3а
1-комн квартира Народный бульвар, 3а
1-комн квартира Народный бульвар, 3а
1-комн квартира Народный бульвар, 3а
1-комн квартира Народный бульвар, 3а

1из 9

9 300 000 ₽

179 884 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в современном монолитном доме 2014 года постройки на Народном бульваре 13 этаж. В квартире выполнен отличный ремонт, остается все необходимое для жизни, есть 2 гардероба и шикарный вид из окна, индивидуальное...

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А

1из 10

4 800 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается светлая, компактная квартира практически в центре города. В кирпичном доме на Маяковского 20А на 4 этаже ждет своего покупателя однокомнатная квартира площадью 30 кв.м из них жилая зона 20 кв.м. Выполнен косметический ремонт, есть все необходимое...

Кравцова Анастасия Сергеевна

2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1

1из 10

8 500 000 ₽

132 193 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира, г. Белгород, ул. Щорса, 45д, к.Коротко о главном: Площадь: 64 кв.м (жилая — 50 кв.м, кухня — 8 кв.м). Расположение: 6‑й этаж 14‑этажного кирпичного домаг. постройки). Состояние: евроремонт — готов к заселению...

Солоха Константин Александрович

3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49

1из 10

9 800 000 ₽

130 319 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира с ремонтом! Идеальный вариант для семьи! Характеристики квартиры: Площадь: 75,2 кв.м. Этаж: 9 из 9 (нет соседей сверху!) Состояние: Отличное, выполнен качественный ремонт. В квартире: Полы:...

Черняева Инна Андреевна

3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5

1из 10

8 200 000 ₽

117 310 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира — почти в центре города! Уютная трёхкомнатная квартира на 8‑м этаже 17‑этажного дома — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Основные характеристики: количество комнат: 3; этаж:...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16
2-комн квартира Строителей бульвар, 16

1из 10

8 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Ваша мечта о комфортной жизни уже ждет вас! Продается уютная 2-комнатна квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой!Что делает эту квартиру особенной: Простор и свет: Светлая кухня, где приятно готовить, и изолированные комнаты...

Черняева Инна Андреевна

1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23

1из 10

7 000 000 ₽

179 949 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре Белгорода. О квартире: · Тёплая, утепленная лоджия — тепло даже зимой · Лоджия отделана вагонкой · Большая кухня · В комнате паркет, на кухне и в коридоре ламинат · Ванная и туалет отделаны качественной...

Галстян Размик Григорович

3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А

1из 10

15 450 000 ₽

149 709 ₽ за м2

Ипотека от 74 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная, уютная и полностью обустроенная 3-комнатная квартира в тихом зеленом уголке центра города! Удачная планировка и пространство: Большая кухня-гостиная с зоной столовой; 3 жилые комнаты (спальня, гостиная, детская); ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В

1из 10

10 650 000 ₽

124 853 ₽ за м2

Ипотека от 51 082 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению двухкомнатную квартиру в Белгороде - объект, сочетающий продуманную планировку, качественный ремонт и выгодное расположение. Общая площадь квартиры составляет 85,3 кв.м, жилая площадь 35,4 кв.м, кухня 15 кв.м, она расположена...

Волшукова Светлана Сергеевна

4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7

1из 10

9 950 000 ₽

118 312 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

Продается воплощение мечты: просторная квартира на Чехова, 7. Мечтаете о стильной и комфортной жизни? Представляем уникальную возможность стать владельцем квартиры по адресу: Чехов, 7. Это ваш личный уголок уюта и гармонии. Продается четырехкомнатная...

Лисицына Мария Андреевна

Продажа жилой недвижимости в районе Западный в Белгороде - 329 объявлений стоимостью от 1 900 000 руб до 23 500 000 руб. Средняя цена - 7 534 613 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 127 231.90 руб)