1 300 объектов недвижимости Белгорода

Продажа домов недорого в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Коттедж/дом Дзержинского ул.

1из 10

7 500 000 ₽

70 291 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Дзержинского. Общей площадью: 106.70 кв.м. Продается участок с двумя жилыми постройками ( дом 106 кв. м одноэтажный и дом 60 кв. м - два этажа) , газифицированы, с санузлами, теплые полы. Одноэтажный домкв. м) - с кухней-гостинной...

Коттедж/дом Зареченская ул

1из 10

470 000 ₽

11 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Две кoмнaты нa первом этaже, комната нa втоpом, элeктpичеcтвo ecть, туалeт , душ нa улицe, еcть помeщeние для инстpументa, огоpод перекопaн, ждёт поcадок, ecть деpeвья, малинa, cмородинa, все с ocени обрезaнo , eсть ёмкости для воды ,...

Коттедж/дом Харьковский переулок

1из 10

6 300 000 ₽

88 732 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковский переулок. Общей площадью: 71.00 кв.м. Предлагаем жилой дом общей площадью 71 кв.м. , расположенный на участке 8 соток со всеми удобствами в центральной части харьковской горы. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной...

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 10

6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 5,82 соток, в черте города. Район - Центральный. Адрес - ул. Кутузова. Состояние В доме 69,7 м. кв. общей площади. 45,4 жилой площади, 4 жилых комнаты, кухня, санузел,...

Анна Александровна

Коттедж/дом 3-й Портовый переулок
Коттедж/дом 3-й Портовый переулок
Коттедж/дом 3-й Портовый переулок
Коттедж/дом 3-й Портовый переулок
Коттедж/дом 3-й Портовый переулок
Коттедж/дом 3-й Портовый переулок
Коттедж/дом 3-й Портовый переулок
Коттедж/дом 3-й Портовый переулок
Коттедж/дом 3-й Портовый переулок
Коттедж/дом 3-й Портовый переулок

1из 10

6 800 000 ₽

53 968 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. 3-й Портовый переулок. Общей площадью: 126.00 кв.м. Продается добротный кирпичный дом в северной части города. Общая площадь 126 кв.м. Участок ровный, правильной формы, 8 соток. Канализация септик. Остальные коммуникации центральные....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Коттедж/дом Ворошилова ул

1из 7

6 300 000 ₽

116 883 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

продам усадьбу, на территории участка расположено 2 дома, один отдельно стоящийгода постройки площадью 42,9 кв.м) второй часть жилого дома (53,9 кв.м) оба в отличном состоянии, участок ухожен, имеются надворные постройки. на все интересующие...

Козменко Людмила Александровна

Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4
Коттедж/дом Пригородный пер, 4

1из 10

3 600 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Срочно продам или обменяю на 1 комнатную квартиру! Газ по улице, вода центральная, электричество в доме. Рядом школа, остановка, Пятёрочка, семейный врач, администрация! Строили для себя! Камин, сауна, 2 лоджии, откатные ворота!!!

Коттедж/дом Старокрепостная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Старокрепостная. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продается эксклюзивный дом на участке 30 соток, в районе старого города. (состоит из двух смежных участков по 15 соток, что дает вам возможность построить второй дом, или в будещем его просто...

Коттедж/дом Черняховского ул

1из 10

5 300 000 ₽

82 683 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продам дом в центральной части города Белгорода, рядом с рынком Салют. В доме сделан хороший свежий ремонт, заменена проводка, выровнены полы, на полу ламинат, окна ПВХ, внешняя отделка дома сайдинг. Во дворе имеются хозяйственные постройки, подвал. Пишите...

Коттедж/дом Старогородский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Старогородский переулок. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается часть дома, с коммуникациями (подведен газ, свет, вода) , ровный участок 9 соток. В доме 4 комнаты , полы линолиум, окна ПВХ. С. у на улице. Хорошая транспортная доступность...

Анна Александровна

Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199
Коттедж/дом Преображенская ул., д.199

1из 10

4 700 000 ₽

55 164 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Преображенская. Общей площадью: 85.20 кв.м. В продаже часть дома. Район - Центральный Адрес - ул. Преображенская Состояние В доме три жилых комнаты, кухня, санузел. Окна ПВХ. Газ, вода, центральная канализация. Район с хорошей транспортной...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер
Коттедж/дом Непроезжий 3-й пер

1из 9

2 190 000 ₽

37 759 ₽ за м2

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

Продам долю дома (не выделенную) в центре города, рядом с магазином Титан-Строй. Дом кирпичный, крепкий. В продаваемой половине дома есть совмещенный санузел, зал 20 кв м, спальня 11 кв м, кухня 8 кв м и на втором этаже дополнительная комната. Дом разделен...

Коттедж/дом Константина Заслонова ул.

1из 7

3 970 000 ₽

72 844 ₽ за м2

Ипотека от 19 021 ₽ в месяц

Дом по ул. Константина Заслонова. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается жилой дом общей площадью 54,5 кв.м. Дом в хорошем состоянии, индивидуальное отопление, осуществлена замена радиаторов, окна ПВХ, водоснабжение, электричество. На территории домовладения...

Коттедж/дом Полевая ул

1из 10

4 300 000 ₽

43 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Пpoдaм новый двухэтажный дом 100 кв.м, в черте города. По документам офopмлeн кaк летняя кухня , oтoплениe paзведeнo на двa этaжа, но нe подключено, под самоотделку + на этом же участке 8,3 сотки часть жилoгo дома площадью 62 кв.м....

Коттедж/дом Красносельская ул

1из 10

4 680 000 ₽

50 925 ₽ за м2

Ипотека от 22 423 ₽ в месяц

Продам жилой дом в северном районе города Белгорода. В доме 5-ть комнат, окна ПВХ, газовый котел, газовая колонка. Дом просторный и уютный, рядом остановки общественного транспорта, средняя школа, детские сады ТРЦ РИО, Аэропорт, Автовокзал, также имеется...

Иванова Наталия

Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.

1из 7

5 700 000 ₽

28 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Орлова. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается дом, в хорошем тихом районе под черновую отделку. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. На втором этаже - одна большая комната. Все коммуникации оплачены и подведены к дому....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 150 000 ₽

37 066 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Инна Валерьевна

Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок
Коттедж/дом Автодорожный 4-й переулок

1из 8

4 200 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается большой , светлый дом.   Дом построен из керамзитных блоков. В доме 4 больших комнаты, просторная кухня и санузел.   Дому требуется ремонт.   Дом построен в 2015 году.   Земля 1/2 доли, 8 соток. На территории участка имеется   флигель с подключенными...

Джафаров Габил Газанфарович