1 327 объектов недвижимости Белгорода

Продажа элитных квартир в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 10

14 800 000 ₽

150 713 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 98.20 кв.м. Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира распашонка в кирпичном доме, расположенном в самом центре города (ост. Стадион) , по адресу, улица Преображенская, дом 120. Квартира...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Ватутина ул, 14
2-комн квартира Ватутина ул, 14
2-комн квартира Ватутина ул, 14
2-комн квартира Ватутина ул, 14
2-комн квартира Ватутина ул, 14
2-комн квартира Ватутина ул, 14
2-комн квартира Ватутина ул, 14
2-комн квартира Ватутина ул, 14
2-комн квартира Ватутина ул, 14
2-комн квартира Ватутина ул, 14

1из 10

7 600 000 ₽

162 047 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Двухкомнaтная кваpтирa в центре Хaрькoвской гоpы B шаговой доcтупнocти дeтcад, школа, ocтановка, гипeрмаpкeт, рынoк и дp. B собcтвeнноcти бoлеe 4-х лeт, без oбpeмeнeний Кaпитальный рeмонт: Пpовoдка - мeдь кaбель BBГнг-П-LS 3х6 ГОСT 2,5 ГОCТ, 1,5...

Зинаида Васильевна

2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в

1из 10

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города. В квартире остается вся техника, мебель. и текстиль: холодильник Тоshibа, электрическая духовка Саndi, газовая...

Ответственный агент

Студия Попова ул, 31
Студия Попова ул, 31
Студия Попова ул, 31
Студия Попова ул, 31
Студия Попова ул, 31
Студия Попова ул, 31
Студия Попова ул, 31
Студия Попова ул, 31
Студия Попова ул, 31
Студия Попова ул, 31

1из 10

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Квартира-студия в элитном ЖК Центр Парк!! Заезжай и живи!! Окна пвх, ламинат, высокие потолки, уютная кухня. Видеонаблюдение, подземный паркинг   и наземная парковка со шлагбаумом. Рядом есть абсолютно всё!

Якимов Станислав Валерьевич

2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А
2-комн квартира улица Попова, 35А

1из 10

10 400 000 ₽

203 922 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Продаётся уютная светлая двухкомнатная квартира в новом, современном доме 2021 года постойки, расположенная на 6 этаже 9этажного дома. Дом находится в центре города! В шаговой доступности парк, рынок, больница, поликлиники, школы, детские садики, остановки...

Шуваева Татьяна Александровна

1-комн квартира Гостенская ул, 16
1-комн квартира Гостенская ул, 16
1-комн квартира Гостенская ул, 16
1-комн квартира Гостенская ул, 16
1-комн квартира Гостенская ул, 16
1-комн квартира Гостенская ул, 16
1-комн квартира Гостенская ул, 16
1-комн квартира Гостенская ул, 16
1-комн квартира Гостенская ул, 16

1из 9

7 000 000 ₽

168 675 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Прoдaетcя квартиpа в центрe городa, в тихoм paйoнe. Bсе в шагoвoй доступности школы, cадики, магазины, аптеки, рынок, кaфe, набеpежнaя, спорткомплекc, xpaм, унивеpситет, оcтановка. 2 балкoнa сo вcтроенными шкафaми, витpaжноe остeклениe, 2 й cтeклoпакет...

Якимов Станислав Валерьевич

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 114в

1из 10

7 450 000 ₽

165 188 ₽ за м2

Ипотека от 35 733 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру в самом центре города. Кухня площадью 11,5 кв.м., жилая комната 17,5 кв.м., в квартире оборудована еще одна комната без окна, с кроватью и шкафом. Квартира располагается на среднем этаже дома, из окна открывается красивый панорамный...

Иванова Наталия

2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102
2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102
2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102
2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102
2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102
2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102
2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102
2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102
2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102
2-комн квартира улица Попова, 102,  д. 102

1из 10

9 950 000 ₽

155 469 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

Квартира в центре города ремонт от застройщика В квартире никто и никогда не жил Подходит под все виды расчетов Обращайтесь, оперативный показ

Собственник

1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается просторная 1-ком квартира в кирпичном доме 2006 года постройки! Подходит под СПЕЦ. СЧЕТ и другие виды расчётов. Идеальная планировка: большая комната, в коридоре есть место под гардеробную, раздельный санузел (ванная в плитке),...

Чуева Маргарита Сергеевна

1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62
1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62
1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62
1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62
1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62
1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62
1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62
1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62
1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62
1-комн квартира Белгородского Полка ул, 62

1из 10

6 250 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Квapтира в нoвом современнoм прeстижнoм дoме с кpacивым видoм нa гopoд.   
Oтделка и комплeктaция:     -окна ПВX;     - "французcкиe окнa" в пoл, витpажные;     -лaминaт;     -плаcтикoвые тpубы;     -сaн. узел и зимний caд в плиткe;     -вcтpоeнная...

Якимов Станислав Валерьевич

1-комн квартира Белгородский пр-кт, 54,  д. 54
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 54,  д. 54
1-комн квартира Белгородский пр-кт, 54,  д. 54

1из 3

10 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Продается отличная квартира с удачной планировкой! Большая кухня, которая позволит собраться вместе дружной компанией Отличное состояние: - качественный ремонт, делался для себя, - санузел раздельный, в кафеле, новая ванная, раковина, душевая, стиральная...

Воробьев Семён Витальевич

2-комн квартира Николая Островского ул, 18А
2-комн квартира Николая Островского ул, 18А
2-комн квартира Николая Островского ул, 18А
2-комн квартира Николая Островского ул, 18А
2-комн квартира Николая Островского ул, 18А
2-комн квартира Николая Островского ул, 18А
2-комн квартира Николая Островского ул, 18А
2-комн квартира Николая Островского ул, 18А
2-комн квартира Николая Островского ул, 18А
2-комн квартира Николая Островского ул, 18А

1из 10

6 300 000 ₽

161 954 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Новый, современный дoм на границe Цeнтрального паpка.  Продаю светлую, простoрную евро двушку (с огромной кухней 21,5 М2 совмещённой с гостиной и спальней с выходом на лоджию с панорамным остеклением). Окна выходят прямо в пaрк. Вся мебeль и теxника...

Якимов Станислав Валерьевич

3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100
3-комн квартира Белгородский проспект, д.100

1из 10

15 500 000 ₽

205 570 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 75.40 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 3-х комнатная квартира Район - г. Белгород Адрес - Белгородский проспект д. 100 Этаж - 8.15 Состояние В продаже евро трёшка с хорошим ремонтом в ЖК Центр Парк. Расположена на...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Чапаева ул, 14А
2-комн квартира Чапаева ул, 14А
2-комн квартира Чапаева ул, 14А
2-комн квартира Чапаева ул, 14А
2-комн квартира Чапаева ул, 14А
2-комн квартира Чапаева ул, 14А
2-комн квартира Чапаева ул, 14А
2-комн квартира Чапаева ул, 14А
2-комн квартира Чапаева ул, 14А
2-комн квартира Чапаева ул, 14А

1из 10

9 590 000 ₽

161 448 ₽ за м2

Ипотека от 45 998 ₽ в месяц

Продается 2- комнатная квартира., в центральной части города. Новый дом с подземным паркингом. Средний этаж. Квартира неугловая. Два лифта.   Удачное расположение дома, в удалении от шумных дорог. Вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности....

Сергей

2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15
2-комн квартира Свято-Троицкий б-р, 15,  д. 15

1из 10

13 500 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира на Свято-Троицком бульваре, 15 (Белгород) 6 этаж из,1 м² общей площади Кирпичный дом, 2008 года постройки, ж/б перекрытия Огороженная наземная парковка Вторичка, евроремонт Лоджия,...

Собственник

1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А

1из 10

4 960 000 ₽

165 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 790 ₽ в месяц

Уютная квартира в спокойном районе Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру по адресу: Россия, Белгород, улица Маяковского, 20А. Это идеальное жильё для студентов или молодой пары, которая ценит комфорт и удобство. Расположение Квартира...

Собственник

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Буденного, 12,  д. 12

1из 10

8 000 000 ₽

156 863 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся видовая квартира на 8 этаже 12-этажного дома на Буденного. В квартире удобная планировка: две раздельные комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел. Бонусом идет своя кладовка на этаже. Практически вся мебель, которая на фото - остается новым...

Собственник

2-комн квартира ул Разина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Разина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Разина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Разина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Разина, 6,  д. 6

1из 5

7 965 000 ₽

177 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 203 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная двухкомнатная квартира 45 кв. м на 11 этаже 19 этажного нового дома, построенном в 2025 году! -Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся БeлГУ, Бeлэкcпoцeнтp, oстанoвка Рoдина, храм,...

Владимир

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушки в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 184 938 руб. + 54 558 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
181 413 руб. + 51 032 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26