1 264 объекта недвижимости Белгорода

Продажа элитных квартир в районе Северный в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

8 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а
3-комн квартира ул Садовая, 3а,  д. 3а

1из 10

30 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Подходит под оплату спецсчётом, ипотеку и пр. Программы. Продается просторная квартира премиум класса: 3 изолированные комнаты плюс кухня-гостинная, гардеробная комната. Также новому владельцу оставим в подарок 2 паркинга в этом доме или сделаем хорошую...

Собственник

3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А,  д. 63А

1из 10

16 000 000 ₽

155 340 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная, уютная и полностью обустроенная 3-комнатная квартира в тихом зеленом уголке центра города! Удачная планировка и пространство: Большая кухня-гостиная с зоной столовой; 3 жилые комнаты (спальня, гостиная, детская); ...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г
3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г
3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г
3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г
3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г
3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г
3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г
3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г
3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г
3-комн квартира ул Садовая, 118г,  д. 118г

1из 10

14 200 000 ₽

154 348 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2004 года постройки. Квартира находится на 10-м этаже, из комнат прекрасный вид на город и лесную рощу. В квартире выполнен качественный ремонт. В комнатах на полу уложен паркет. Двери из натурального...

Собственник

2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д
2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д
2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д
2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д
2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д
2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д
2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д
2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д
2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д
2-комн квартира ул Попова, 35д,  д. 35д

1из 10

13 000 000 ₽

206 349 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Просторная квартира в центральной части города — евротрешка, где уже продумано всё для комфортной жизни. Кухня-гостиная 16 кв.м объединена в светлое пространство, две ниши оформлены как просторные гардеробные: одна в коридоре, другая в спальне. Ремонт...

Собственник

1-комн квартира Белгородский проспект, 100,  д. 100
1-комн квартира Белгородский проспект, 100,  д. 100
1-комн квартира Белгородский проспект, 100,  д. 100
1-комн квартира Белгородский проспект, 100,  д. 100
1-комн квартира Белгородский проспект, 100,  д. 100
1-комн квартира Белгородский проспект, 100,  д. 100
1-комн квартира Белгородский проспект, 100,  д. 100
1-комн квартира Белгородский проспект, 100,  д. 100

1из 8

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира площадью 53м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Гостев Артём Александрович

1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Шевченко, 2,  д. 2

1из 10

6 800 000 ₽

183 784 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Белгороде на Парковой улице, 5. Это идеальное жильё для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобство. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного...

Жигалин Никита Анатольевич

1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А
1-комн квартира улица Маяковского, 20А,  д. 20А

1из 10

4 960 000 ₽

165 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 790 ₽ в месяц