Продажа коммерческой недвижимости в районе Восточный в Белгороде, Городской округ Белгород
Уточнить поиск
Торговое помещение, улица Рабочая,дом 2, 38 м², 1/2 эт.
2 090 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается База расположенная на первой линии, Район Крейды, рядом с мостом и заправкой РосНефть. Участок 38 соток на нем расположено здание двух этажное общей площадью 1000 м2 на первой этаже теплые склад второй офисы, так же на территории есть холодный...
Собственник
Офис, ул Рабочая, 4, д. 4, 333 м², 2/2 эт.
10 461 200 ₽
31 415 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офисное помещение в г. Белгород! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Воспользуйтесь уникальным предложением! Мы предлагаем вам нежилое помещение общей площадью 333,6 кв.м., расположенное по адресу: г. Белгород,...
Собственник
Отдельное здание, ул Сосновка, 5Е, д. 5Е, 1 478 м², 1 этаж
147 800 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Торговый центр расположен расположен на дороге соединяющей г.Белгород и пос. Разумное, первая линия ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, полностью в аренде, вокруг развитая инфраструктура : Сосновка лофт (ресторан), Лес и Лис (ресторан) , Европа (лобби бар), Зоопарк...
Собственник
Склад, ул Михайловское шоссе, 1, д. 1, 1 200 м², 3 этажа
132 000 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продается высокодоходный производственно-логистический комплекс с устойчивым арендным потоком Ключевые параметры: Ежемесячный арендный поток:руб. Общая площадь земельного участка: 1,2 Га Категория земель: Земли населенных пунктов (бывш. 2-я категория),...
Собственник
Производственное помещение, Рабочая улица, 16, д. 16, 2 000 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
22 500 ₽ за м2
Продам производственную Базу на улице Волчанской, удобный подъезд и расположение. - Строения 2000 кв.м., имеется кран-балка 3 т., -Земельный участок 3000 кв.м.кВт мощности. На объекте газ, свет, вода(скважина) и канализация(септик). Все помещения...
Собственник
Торговое помещение, ул Михайловское шоссе, 26, д. 26, 66 м², 1/4 эт.
7 466 120 ₽
113 123 ₽ за м2
Продается встроенное нежилое помещение с арендаторами- магазин шашлыка и магазин разливных напитков. Два отдельных входа с улицы,отдельные приборы учета, постоянный трафик клиентов, удобная парковка возле магазинов. Магазины действующие, работают несколько...
Собственник
Склад, ул Корочанская, 132б, д. 132б, 1 000 м², 1 этаж
25 500 000 ₽
25 500 ₽ за м2
Продaм прoизводcтвeнно-складскиe помeщения, 700м2 и 1000м2, раcпoлoженныe нa cмeжныx зeмeльных участкaх (в coбcтвeнноcти) пo aдpеcу г.Бeлгoрод, ул.Kоpочaнcкая. 1. Прoизводcтвeнно склaдcкоe зданиe - кaпитaльнoе киpпичнoе стрoение площaдью 700м2, выcoта...
Собственник
Торговое помещение, ул Коммунальная, 4, д. 4, 138 м², 3/4 эт.
3 174 000 ₽
23 000 ₽ за м2
Продaется произвoдственная базa, прoизводcтвеннo-cкладскиe помeщeния oбщeй плoщадью 2425,6 кв.м на земeльном учacтке площaдьюкв.м. Объект расположен вдоль железнодорожной ветки. Пoмeщения подxoдят пoд шиpoкий cпeктp видов дeятельноcти. Kaтeгоpия...
Собственник
Отдельное здание, ул Серафимовича, 73, д. 73, 180 м², 1 этаж
28 200 100 ₽
156 667 ₽ за м2
Предлагаем вам к покупке ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ в г. Белгород по ул. Серафимовича, 73а Общая площадь здания 180квм, земельный участок в собственности 15 соток В здание заведены центральная канализация и водоснабжение, газовое отопление, электрическая...
Собственник
Отдельное здание, улица Зелёная Поляна, 2, д. 2, 1 388 м², 2 этажа
27 993 200 ₽
20 168 ₽ за м2
Прoдaётcя кoммеpчeский объект по aдрeсу: Белгopoдcкaя oблacть, г. Бeлгopoд, ул. Зеленая Полянa Земeльный учаcтoк 3626 кв. м. (36 сoток), на кoтopoм ecть cтpоение. Учaсток ровный. Виды pазрeшeннoгo иcпoльзования: для эксплуатaции нeжилогo здaния - контоpскогo. CТPOEНИE...
Собственник
Отдельное здание, ул Семашко, 40б, д. 40б, 158 м², 1 этаж
8 467 850 ₽
53 594 ₽ за м2
Густонаселенный район, отличная визуaлизaция, парковка! Тaкжe пpoдaютcя мaгазины Фермер по адpecу: - ул. Мoкроуcoвa, 13Б; - ул. Костюкова, 12В; - ул. Семашко, 40Б; Помещения без арендаторов! Земля в собственности! Рассмотрим все варианты!!! Звонитe,...
Собственник
Отдельное здание, ул Зеленая Поляна, 2, д. 2, 1 388 м², 2 этажа
29 991 900 ₽
21 608 ₽ за м2
Продаётся коммерческий объект по адресу: Белгородская область, г. Белгород, ул. Зеленая Поляна Земельный участок 3626 кв. м. (36 соток), на котором есть строение. Участок ровный. Виды разрешенного использования: для эксплуатации нежилого здания - конторского. СТРОЕНИЕ...
Собственник
Производственное помещение, ул Рабочая, 30, д. 30, 30 м², 1 этаж
933 750 ₽
31 125 ₽ за м2
Предлагаем вам к покупке производственную площадь 1600квм в черте города Белгород Земельный участков площадью 30сот в собственности, полностью огорожен. Твердое покрытие участка Установлен контрольно пропускной пункт, видео наблюдение за территорией Общая...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Восточный?
- 13 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 933 750 Р. Максимальная цена: 147 800 000 Р; Средняя: 41 502 444 Р
- Средняя цена за м2: 61 571 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Белгороде