1 323 объекта недвижимости Белгорода

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: · Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Ткачук Игорь

3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108

1из 10

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира по адресу: Садовая улица, 108. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе города Квартира расположена на втором...

Евсеева Валерия Вячеславовна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Собственник

Студия Мичурина ул, 54
Студия Мичурина ул, 54
Студия Мичурина ул, 54
Студия Мичурина ул, 54
Студия Мичурина ул, 54
Студия Мичурина ул, 54

1из 6

4 000 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В квартире сделан капитальный ремонт. Поменяны трубы водопровода, стояк канализации, вся проводка с алюминия на медь. Всё рядом и в шаговой доступности.

Якимов Станислав Валерьевич

1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок «Восход», Магнит «Семейный», «Детский мир», аптеки,...

Луценко Кристина Владимировна

3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108
3-комн квартира Садовая улица, 108,  д. 108

1из 10

3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47
2-комн квартира Павлова ул, 47

1из 7

3 350 000 ₽

89 572 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Дом расположен в центре города, но в дали от оживлённых, автомобильных улиц! Квартира в одноэтажном 4-х квартирном доме. Вход в каждую квартиру и коммуникации отдельно. Всё в шаговой доступности: Центральный парк, рынок, поликлиники, школы, детские сады,...

Якимов Станислав Валерьевич

1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38
1-комн квартира Некрасова ул., д.38

1из 7

3 800 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу, улица Некрасова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А

1из 7

3 750 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Kвapтира находитcя в центpальнoй чacти гoродa, в киpпичнoм дoмe.дoм пoстроeн по индивидуaльному пpoекту в 1987 гoду. Нe xрущевкa. Большая куxня. Плаcтиковые oкна. Kвaртиpа очeнь теплая. Hе угловая. Лоджия 2,1 м .кв. Общая плoщадь квapтиры...

Юрий Николаевич

1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12
1-комн квартира Спортивная ул, 12

1из 9

3 600 000 ₽

115 016 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Прoдaётcя cвeтлaя однокомнатная квaртиpа общей плoщaдью 31,3 кв. м, 8 этаж 10 этaжнoгo дoмa! Xapактеристики:   -Oбщaя плoщадь - 31,3 кв.м,   -Жилaя - 16,4 кв.м,   -Куxня - 7,7 кв. м,   -Бaлкон нa 2 кoмнаты Kвартиpа c кocмeтичecким pемoнтoм. Oкнa...

Зинаида Васильевна

1-комн квартира Юности б-р, 10
1-комн квартира Юности б-р, 10
1-комн квартира Юности б-р, 10

1из 3

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная видовая квартира 39 м   Ключевые преимущества: Планировка: Раздельный санузел (удобно для семьи или пары), просторная кухня 9 м, где можно организовать и столовую зону, и мини-гостиную. Высота и вид: 7-й этаж. Панорамный вид из окна,...

Зинаида Васильевна

2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Вокзальная улица, 5,  д. 5

1из 5

3 990 000 ₽

88 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продам квартиру в центре города! Ул. Вокзальная, дом 5 2 этаж, кирпичный дом Квартира в состоянии под ремонт , что позволяет вам сделать все на свое усмотрение и вкус. Развитая инфраструктура. Подходит под любой вид расчёта....

Собственник

1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Николая Чумичова, 48,  д. 48

1из 10

3 950 000 ₽

127 419 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в самом центре города, расположенная на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Кухня 6 кв.м Комната 18 кв.м | есть выход на балкон Санузел совмещенный Состояние: Квартира с хорошим состоянием: ровные бетонные полы,...

Собственник

1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28

1из 9

3 750 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде, мкр Радуга по адресу: улица Шершнева, 28. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО...

Юферов Егор Александрович

Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10
Студия Каштановая ул, 10

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся студия с удобной планировкой и удачным расположением относительно района Новой Жизни. Развитая инфраструктура, удобный район для жизни. Квартира светлая, теплая, с красивым обзором на весь город. - функциональная планировка - панорамный вид...

Мякушина Юлия Александровна

2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1
2-комн квартира Горького ул, 69/1

1из 10

3 199 000 ₽

88 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Продам теплую и комфортную двухкомнатную квартиру в городе Белгороде вдали от шума дорог. Квартира чистая, уютная, светлая, установлены окна ПВХ, заменена проводка, в спальне натяжной потолок, заменены сантехнические трубы, батареи отопления, выполнен...

Иванова Наталия

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 7

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаю уютную однокомнатную квартиру на проспекте Богдана Хмельницкого, 142. Просторная квартира площадью 31,2 кв. м и кухней 6 кв. м — идеальный выбор для одного человека или молодой пары. Квартира расположена на втором этаже...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Привольная, 25,  д. 25

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 33 кв.м на четвертом этаже в кирпичном доме. Объект находится в состоянии, готовом для проживания: выполнен косметический ремонт с нейтральной отделкой, что позволяет заехать сразу после покупки и дает...

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Черемушки в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 184 938 руб. + 54 558 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26
181 413 руб. + 51 032 руб. 3 550 000 ... 13 300 000 руб. за объект 21.04.26