1 024 объекта недвижимости Белгорода

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Харьковская гора в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Харьковская гора

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3

1из 10

4 000 000 ₽

119 760 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам   однокомнатную   квартиру по улице Советского. Ремонт косметический. Окна ПВХ, на полу ламинат. Сан. узел совмещенный, в кафеле. Из зала выход на балкон. Балкон остеклен. Вся инфраструктура в шаговой доступности.   Тихий район школа, детский садик,...

Джафаров Габил Газанфарович

1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2

1из 10

3 600 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная, компактная квартира в центре города. В кирпичном доме на Гражданском проспекте, на 4 этаже, ждёт своего покупателя однокомнатная квартира площадью 30 кв.м, из которых жилая зона составляет 18 кв.м. В квартире остается вся техника...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6
2-комн квартира Белгородский проспект, 6

1из 10

3 980 000 ₽

77 132 ₽ за м2

Ипотека от 19 090 ₽ в месяц

Квартира в центре г. Белгорода. Вся инфраструктура в шаговом доступе Планировка: -комнаты изолированные; -большой коридор; -высокие потолки. Отделка: -окна ПВХ; -сан. узел в плитке; -новая колонка; -ленолеум на полу. Возможна продажа...

Мишустин Олег Владимирович

1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а

1из 7

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в самом центре города! Квартира полностью готова к заселению: тёплая (установлены пластиковые окна), оборудована новой металлической дверью. В санузле установлены новая ванна и унитаз. Дом прошёл комплексный капитальный...

Вербицкий Олег Олегович

2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Студенческая улица, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода — двухкомнатная квартира по адресу Студенческая улица, 6. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе города. Квартира расположена на первом...

Собственник

1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16
1-комн квартира Молодежная улица, 16

1из 10

4 000 000 ₽

118 694 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Предлагается однокомнатная квартира Продаётся просторная светлая однокомнатная квартира на десятом этаже панельного жилого дома постройки 2006 г., расположенная в тихом районе. Жильё имеет современный косметический ремонт, окна выходят на внутреннюю...

Кирничный Вадим Николаевич

Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14

1из 10

2 020 000 ₽

84 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 689 ₽ в месяц

Продается квартира‑студия площадью 20м2. Ключевые характеристики объекта: высота потолков 2,5м. год постройки дома: 2007; отдельный вход, оборудованный железной дверью; раздельный санузел; установлен кондиционер; индивидуальный выход на крышу дома; рядом...

Вербицкий Олег Олегович

Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37

1из 9

3 850 000 ₽

142 593 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

В продаже появилась замечательная квартира на Новой Жизни. Это студия общей площадью 27 кв. м на 5 этаже пятиэтажного дома 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 9 квадратных метров. В квартире выполнен косметический ремонт, установлен совмещенный...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А
1-комн квартира Вокзальная ул, 33А

1из 7

3 750 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Kвapтира находитcя в центpальнoй чacти гoродa, в киpпичнoм дoмe.дoм пoстроeн по индивидуaльному пpoекту в 1987 гoду. Нe xрущевкa. Большая куxня. Плаcтиковые oкна. Kвaртиpа очeнь теплая. Hе угловая. Лоджия 2,1 м .кв. Общая плoщадь квapтиры...

Юрий Николаевич

1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43

1из 10

3 300 000 ₽

108 553 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1-к. квартира, 30.4 кв.м, ул. Садовая, 5/5 эт., кирпичный, лифт. Продается светлая 1-комнатная квартира на верхнем этаже кирпичного дома в Белгороде. Отличная возможность для первого жилья или выгодной инвестиции. Квартира ждет нового хозяина, чтобы...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

1-комн квартира Юности б-р, 10
1-комн квартира Юности б-р, 10
1-комн квартира Юности б-р, 10

1из 3

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная видовая квартира 39 м   Ключевые преимущества: Планировка: Раздельный санузел (удобно для семьи или пары), просторная кухня 9 м, где можно организовать и столовую зону, и мини-гостиную. Высота и вид: 7-й этаж. Панорамный вид из окна,...

Зинаида Васильевна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4
3-комн квартира Заводской 1-й переулок, 4

1из 10

3 750 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3 комнатная квартира, общей площадью 43.2м2, на 5/5 этаже кирпичного дома. В квартире удобная планировка. Инфраструктура: квартира расположена в тихом спокойном районе города.В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, торговый...

Воробьев Семён Витальевич

2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58
2-комн квартира Сумская улица, 58

1из 10

3 800 000 ₽

82 609 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Отличная квартира в своем ценовом сегменте. Уютная, теплая, светлая. Квартира жилая со скромным, чистым ремонтом "для жизни". - Входная дверь металлическая. Приятным бонусом является наличие сарая с погребом и полноценного гаража во дворе дома. -...

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира Макаренко улица, 1Г
1-комн квартира Макаренко улица, 1Г
1-комн квартира Макаренко улица, 1Г
1-комн квартира Макаренко улица, 1Г
1-комн квартира Макаренко улица, 1Г
1-комн квартира Макаренко улица, 1Г
1-комн квартира Макаренко улица, 1Г
1-комн квартира Макаренко улица, 1Г
1-комн квартира Макаренко улица, 1Г
1-комн квартира Макаренко улица, 1Г

1из 10

3 480 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 691 ₽ в месяц

К продаже предлагается комфортная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома. Дом кирпичный, очень теплый. В 2005 году произведена реконструкция: капитальный ремонт фундамента, заменены системы водоотведения, проводка...

Овчаренко Павел Владимирович

2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а

1из 10

3 300 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя 2-комнатная квартира в сaмoм цeнтpe гoрода, плoщaдью 39кв.м. (жилая - 27,5 кв.м, кухня - 6,1 кв.м). Kвapтира paсположeна в киpпичнoм дoмe на двa хoзяинa. Пpеимущеcтва: - Удобное месторасположение: гимназия, центральный рынок, т.ц.,...

Собственник

1-комн квартира Молодежная улица, 14
1-комн квартира Молодежная улица, 14
1-комн квартира Молодежная улица, 14
1-комн квартира Молодежная улица, 14

1из 4

2 700 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Белгород ул. Молодёжная 14 1 ком. студия \r\nДешёвая 1-комнатная Студия на Харьковской горе. Идеальный вариант для молодой семейной пары. Комната 16,7 кв. м., светлая, компактная. Потолки по всей квартире натяжные глянцевые с точечным освещением. Ремонт...

Овчаренко Павел Владимирович

1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В
1-комн квартира Губкина улица, 44В

1из 10

3 980 000 ₽

144 203 ₽ за м2

Ипотека от 19 090 ₽ в месяц

Продаётся комфортная 1-а комнатная квартира, с ремонтом, заезжай и живи, удобное расположение, недалеко от городской Больницы №2 общей площадью 27,6 кв. м., на улице Губкина 44 В. Вариант идеален для молодых пар и студентов. - Общая площадь квартиры...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16

1из 10

3 800 000 ₽

137 184 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира-студия в ЖK "Hовая жизнь" . Общая площадь 27,7 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены и оклеены обоями, с/у совмещен в новой плитке. Установлены пластиковые окна и качественная входная дверь! Квартира...

Волшукова Светлана Сергеевна

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в районе Харьковская гора в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 186 701 руб. + 56 320 руб. 3 600 000 ... 15 599 000 руб. за объект 19.05.26
184 938 руб. + 54 558 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26