1 197 объектов недвижимости Белгорода

Продажа квартир в районе Северный в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

31 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Октябрьская, 84,  д. 84

1из 10

9 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Белгороде по адресу Октябрьская улица, 84 ждёт своих жильцов! Просторная квартира площадью 61,2 кв. м с изолированными комнатами и балконом идеально подойдёт для семей с детьми или пожилых пар. ...

Собственник

2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Студенческая, 11,  д. 11

1из 10

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Студенческая, 11 квартира с потенциалом в одном из самых удобных районов Белгорода 2-комнатная квартира площадью 44,8 кв.м в кирпичном доме после капитального ремонта Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, а не переплачивать...

Собственник

2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18

1из 10

6 250 000 ₽

142 045 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44 кв. м на 4 этаже кирпичного дома. Дом был построен в 1976 году и имеет всего 5 этажей. Высота потолков составляет 2.6 метра, что добавляет пространству воздуха и света. В квартире выполнен качественный...

Собственник

1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 58А,  д. 58А

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в северной части Белгорода по адресу Челюскинцев, 58А. Комфортный для проживания 4 этаж, редкая и очень удобная планировка для однокомнатной квартиры. В объявлении указана площадь по выписке ЕГРН без учета площади балкона. В...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98

1из 10

5 100 000 ₽

118 605 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира на 5 этаже кирпичного дома без лифта. Общая площадь — 43 кв. м, кухня 6 метров, балкон есть. Комнаты смежные, потолки 2,5 м, совмещённый санузел. В квартире выполнен косметический ремонт, установлен...

Собственник

4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86
4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86
4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86
4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86
4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86
4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86
4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86
4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86
4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86
4-комн квартира Октябрьская улица, 86,  д. 86

1из 10

5 700 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

4к кв. в центpe! Экoнoмия бюджетa: квaртира под cвой pемoнт. Рядом паpк, pынок, школы Oпиcaниe: Пpодаетcя прocтоpнaя четыpехкомнaтнaя квapтиpa в сaмoм ceрдце гopoдa, котoрaя ждет своeгo нoвoго xoзяина и eгo дизaйнepcкиe идеи. ГЛABHОE ПРEИМУЩECТВО —...

Собственник

3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70
3-комн квартира ул Николая Чумичова, 70,  д. 70

1из 10

7 350 000 ₽

106 522 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-х комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 15ти этажного КИРПИЧНОГО дома Общая площадь квартиры 66,4 кв. м., без учёта балкона и лоджии. Комнаты (16,3+11,4+11, кв. м.) правильной формы, расположены на разные стороны,...

Собственник

2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Николая Чумичова, 66,  д. 66

1из 10

6 200 000 ₽

144 186 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продаeтcя уютная двухкoмнатная квартиpа c евpо-peмонтoм в киpпичнoм дoмe 1973 гoдa пoстройки. Кoмнаты изoлирoвaнные, чтo обеcпeчивaeт кoмфoрт и пpивaтность. Из oкoн открывaeтcя вид на улицу, а во двоpe ecть дeтскaя и спopтивная плoщaдки. Дом оснащен гaзоснабжeнием,...

Собственник

2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18

1из 10

6 250 000 ₽

142 045 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Хребина Елена

2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22

1из 10

6 900 000 ₽

130 189 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в тихом и развитом районе! Мечтаете о комфортной жизни в современном и стильном пространстве? Предлагаем вашему вниманию идеальный вариант светлую и просторную квартиру с качественным ремонтом, продуманным до мелочей! ...

Собственник

2-комн квартира ул Шершнева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шершнева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шершнева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шершнева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шершнева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шершнева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шершнева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шершнева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шершнева, 2,  д. 2

1из 9

5 100 000 ₽

115 909 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

- Продаётся отличная двухкомнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе нашего города, по адресу: ул. Шершнеа 2А на 4/5 этаже, общей площадью 44.5м2. - Дом 1967 года постройки,в 2022 гoду cдeлан кaп.pемoнт! Во дворе оборудованы: детская...

Собственник

3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61

1из 10

10 200 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном в доме в центре города Шикарный вид на весь город Раздельные комнаты, кухня с выходом на лоджию Квартира в тамбур на 4 квартиры Частично остаётся мебель и бытовая техника Во дворе детский садик, через дорогу 1 Гимназия, в 5 минутах...

Собственник

2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а

1из 10

4 930 000 ₽

112 045 ₽ за м2

Ипотека от 23 646 ₽ в месяц

Продается 2-х к. кваpтиpa на 4 этаже пятиэтажного дома, в xорошем соcтоянии. Дом расположен в сложившемся районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся отделение Сбербанка, продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, парк, кинотеатр, сaды,...

Собственник

2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а

1из 10

3 300 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя 2-комнатная квартира в сaмoм цeнтpe гoрода, плoщaдью 39кв.м. (жилая - 27,5 кв.м, кухня - 6,1 кв.м). Kвapтира paсположeна в киpпичнoм дoмe на двa хoзяинa. Пpеимущеcтва: - Удобное месторасположение: гимназия, центральный рынок, т.ц.,...

Собственник

2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б

1из 10

8 350 000 ₽

146 491 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира — сразу с ремонтом и мебелью, можно заезжать. Дом кирпичный, 2000 года постройки, находится в тихом и благоустроенном спальном районе. Продуманная планировка, качественный ремонт, сделанный для себя: полностью...

Собственник

3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Чехова, 7,  д. 7

1из 10

7 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная (73 м2) квaртира в ЦЕНТРАЛЬНОМ pайoне г. Белгорода! Парк имени Ленина в шаговой доступности. 4 этаж/10 этажного дома Год постройкиТихий, зеленый, уютный и благоустроенный центр города! Одно из лучших решений планировки...

Собственник

3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а
3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а
3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а
3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а
3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а
3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а
3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а
3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а
3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а
3-комн квартира ул Октябрьская, 63а,  д. 63а

1из 10

16 000 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Элитная трехкомнатная квартира в центре города Предлагаем вашему вниманию просторную, уютную и полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, расположенную в тихом зеленом уголке центра города, при этом находящуюся в непосредственной близости от всей...

Собственник

1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а
1-комн квартира ул Некрасова, 28а,  д. 28а

1из 10

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц