Продажа недорогих офисов в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
160 объявлений
Показать на картеОфис, ул Преображенская, 120, д. 120, 60 м², 1/14 эт.
9 500 040 ₽
158 334 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодаeтся нежилoе помещение oбщей плoщадью 60 м2, 2 изoлиpoвaнныx кaбинeтa, выcoтa пoтoлков 3,5 м. Распoложeнo в киpпичном дoмe, нa пeрвoй линии, цeнтpальная чaсть гopода! В пoмещениe ведет отдeльный вхoд, oчeнь хоpошая пpoхoдимoсть. В...
Собственник
Склад, ул Есенина, 15, д. 15, 7 м², 20 этажей
335 622 ₽
47 946 ₽ за м2
Продается кладовое помещение 7,3 кв.м. на 3 этаже нового 20-этажного дома! Помещение коммерционное, отапливаемое. Для людей, кто любит и ценит комфорт. Для чего подходит: хранение зимней/летней резины, колясок, велосипедов, вещей. Находится в доме...
Собственник
Офис, пр-кт Б.Хмельницкого, 133к, д. 133к, 67 м², 1/14 эт.
7 864 800 ₽
117 385 ₽ за м2
Номер объекта:. Офисное помещение в кирпичном доме, отдельный вход. Здание расположено в центральной части города., рядом много госучреждений, магазинов, школ и детских садов. Два просторных кабинета с холлом, санузлом. В помещении сделан хороший...
Собственник
Производственное помещение, Рабочая улица, 16, д. 16, 2 000 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
22 500 ₽ за м2
Продам производственную Базу на улице Волчанской, удобный подъезд и расположение. - Строения 2000 кв.м., имеется кран-балка 3 т., -Земельный участок 3000 кв.м.кВт мощности. На объекте газ, свет, вода(скважина) и канализация(септик). Все помещения...
Собственник
Торговое помещение, ул Михайловское шоссе, 26, д. 26, 66 м², 1/4 эт.
7 466 120 ₽
113 123 ₽ за м2
Продается встроенное нежилое помещение с арендаторами- магазин шашлыка и магазин разливных напитков. Два отдельных входа с улицы,отдельные приборы учета, постоянный трафик клиентов, удобная парковка возле магазинов. Магазины действующие, работают несколько...
Собственник
Торговое помещение, ул Губкина, 25а, д. 25а, 291 м², 2/2 эт.
16 990 000 ₽
58 385 ₽ за м2
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЛИКВИДНОГО КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ! ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАПУСТИТЬ СОБСТВЕННЫЙ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ или получать гарантированный и стабильно высокий пассивный доход, сдав помещение в аренду! ИДЕАЛЬНО...
Собственник
Офис, Конева улица, 4, 120 м², 1/9 эт.
12 200 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 120 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок «Солнечный» (Конева), стоянка общественного транспорта.. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения,...
Винаков Владимир Николаевич
Торговое помещение, Н.Островского улица, 14, 71.40 м², 1/2 эт.
12 600 000 ₽
176 471 ₽ за м2
Отличное торговое помещение в самом центре Белгорода, рядом с парком им.В.И.Ленина, жилым комплексом Парковый, центральным рынком. Первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом продуктовые магазины, остановки, торговые центры, библиотека,...
Мишустин Олег Владимирович
Офис, Костюкова улица, 36б, 76.40 м², 1/16 эт.
7 700 000 ₽
100 785 ₽ за м2
Предлагаем прекрасный светлый офис в престижном районе города ЖК Владимирском . \r\nПомещение находится на первом этаже кирпичного жилого дома . Отдельный вход , окна защищены решетками. Офис , площадью 76.4 м. 3 кабинета 17.2, 17.4, 8.8 м., холл , совмещенный...
Овчаренко Павел Владимирович
Склад, ул Михайловское шоссе, 1, д. 1, 1 200 м², 3 этажа
132 000 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продается высокодоходный производственно-логистический комплекс с устойчивым арендным потоком Ключевые параметры: Ежемесячный арендный поток:руб. Общая площадь земельного участка: 1,2 Га Категория земель: Земли населенных пунктов (бывш. 2-я категория),...
Собственник
Офис, ул Костюкова, 13а, д. 13а, 103 м², 1/17 эт.
10 080 100 ₽
97 865 ₽ за м2
Горячее предложение!!! Действующие арендаторы!!! Готовый Бизнес!!! Первая линия!!! Пpодaётся коммерчeскoе пoмещение по адpеcу: Poccия, Белгород, ул.Костюкова 11 Расположено на второй линии! Год пocтpoйки — 2017. Общaя плoщaдь сoстaвляет 103 кв. м,...
Собственник
Офис, ул Мичурина, 43, д. 43, 131 м², 1/3 эт.
9 271 790 ₽
70 777 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес с доходом₽/мес! Описание помещения: - Общая площадь: 131,4 м² (1-й этаж 3-этажного жилого дома). - 2 изолированных помещения с отдельными входами можно использовать как офисы или торговые площади. - 2...
Собственник
Торговое помещение, Народный б-р, 82, д. 82, 100 м², 1/3 эт.
21 593 700 ₽
215 937 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в самом центре города на первой линии (Центральный рынок). Основные характеристики: - Расположение: центр города, 1-й этаж, первая линия, место под большую фасадную рекламу. -Транспортная доступность: рядом...
Собственник
Торговое помещение, ул Газовиков, 7, д. 7, 71 м², 1/6 эт.
6 960 840 ₽
98 040 ₽ за м2
Помещение свободного назначения площадью 71,4 м² на первой линии от дороги в микрорайоне Новый. Высокий пешеходный трафик создает отличные условия для открытия своего дела. Это возможность запустить бизнес в одном из самых благополучных районов Белгорода,...
Собственник
Торговое помещение, улица Победы, 147 м², 1/17 эт.
15 989 200 ₽
108 770 ₽ за м2
Продается перспективное коммерческое помещение 147.1 кв.м в сердце города!** **Идеальное расположение:** Центр города, рядом с БГУ и ТЦ Меркурий , рядом бесплатная парковка. Огромный пешеходный трафик и готовые клиенты. **Простор и возможности:** *...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Славы, 52, д. 52, 169 м², 1/5 эт.
29 000 100 ₽
171 598 ₽ за м2
Продаётся помещение своб. назначения, 169 м2 Кадастровый номер: 31:16::174 Продаётся нежилое помещение свободного назначения в самом центре города, расположено по адресу: город Белгород, проспект Славы дом 52. Большой поток пешеходного и автомобильного...
Собственник
Отдельное здание, ул Сосновка, 5Е, д. 5Е, 1 478 м², 1 этаж
147 800 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Торговый центр расположен расположен на дороге соединяющей г.Белгород и пос. Разумное, первая линия ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, полностью в аренде, вокруг развитая инфраструктура : Сосновка лофт (ресторан), Лес и Лис (ресторан) , Европа (лобби бар), Зоопарк...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Черемушки в Белгороде
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 96 228 руб. | - 2 508 руб. | 1 200 010 ... 61 384 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 96 228 руб. | - 2 508 руб. | 1 200 010 ... 61 384 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 120 руб. | - 1 616 руб. | 1 200 010 ... 61 384 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 96 647 руб. | - 2 089 руб. | 1 200 010 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 103 731 руб. | + 4 995 руб. | 1 194 330 ... 61 384 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 100 789 руб. | + 2 053 руб. | 480 000 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Черемушки?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта