Продажа недорогих офисов в районе Западный в Белгороде, Городской округ Белгород
Уточнить поиск
Офис, ул Победы, 165, д. 165, 9 м², 2/18 эт.
1 200 010 ₽
133 334 ₽ за м2
Инвестируй грамотно - открывай успешный бизнес в самом центре города! Предлагается уникальный объект коммерческой недвижимости на 2-м этаже жилого дома в центральном районе города с великолепной проходимостью и идеальным окружением для ведения малого...
Собственник
Офис, Костюкова улица, 36б, 76.40 м², 1/16 эт.
7 700 000 ₽
100 785 ₽ за м2
Предлагаем прекрасный светлый офис в престижном районе города ЖК Владимирском . \r\nПомещение находится на первом этаже кирпичного жилого дома . Отдельный вход , окна защищены решетками. Офис , площадью 76.4 м. 3 кабинета 17.2, 17.4, 8.8 м., холл , совмещенный...
Овчаренко Павел Владимирович
Офис, пр-кт Б.Хмельницкого, 133к, д. 133к, 67 м², 1/14 эт.
7 864 800 ₽
117 385 ₽ за м2
Номер объекта:. Офисное помещение в кирпичном доме, отдельный вход. Здание расположено в центральной части города., рядом много госучреждений, магазинов, школ и детских садов. Два просторных кабинета с холлом, санузлом. В помещении сделан хороший...
Собственник
Офис, ул Мичурина, 43, д. 43, 131 м², 1/3 эт.
9 271 790 ₽
70 777 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес с доходом₽/мес! Описание помещения: - Общая площадь: 131,4 м² (1-й этаж 3-этажного жилого дома). - 2 изолированных помещения с отдельными входами можно использовать как офисы или торговые площади. - 2...
Собственник
Офис, ул Преображенская, 120, д. 120, 60 м², 1/14 эт.
9 500 040 ₽
158 334 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодаeтся нежилoе помещение oбщей плoщадью 60 м2, 2 изoлиpoвaнныx кaбинeтa, выcoтa пoтoлков 3,5 м. Распoложeнo в киpпичном дoмe, нa пeрвoй линии, цeнтpальная чaсть гopода! В пoмещениe ведет отдeльный вхoд, oчeнь хоpошая пpoхoдимoсть. В...
Собственник
Офис, Конева улица, 4, 120 м², 1/9 эт.
12 200 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 120 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок «Солнечный» (Конева), стоянка общественного транспорта.. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения,...
Винаков Владимир Николаевич
Офис, Сумская улица, 8, д. 8, 1 000 м², 4/4 эт.
58 824 000 ₽
58 824 ₽ за м2
Продам изолированное помещение площадью 17 кв.м. Помещение находится на 4 этаже административного здания по ул. Сумская 8/1 (ост. Титан Строй). 1 линия, недалеко от центра города. Коммунальные платежи невысокие. Наличие парковки, остановка общественного...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в округе Западный в Белгороде
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 96 228 руб. | - 4 716 руб. | 1 200 010 ... 61 384 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 96 228 руб. | - 4 716 руб. | 1 200 010 ... 61 384 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 120 руб. | - 3 823 руб. | 1 200 010 ... 61 384 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 96 647 руб. | - 4 297 руб. | 1 200 010 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 103 731 руб. | + 2 788 руб. | 1 194 330 ... 61 384 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 100 789 руб. | - 154 руб. | 480 000 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Западный?
- 7 актуальных и проверенных объявлений