1 300 объектов недвижимости Белгорода

Продажа недорогих студий в районе Черемушки в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемушки

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23
1-комн квартира улица 3 Интернационала, 23,  д. 23

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается просторная 1-ком квартира в кирпичном доме 2006 года постройки! Подходит под СПЕЦ. СЧЕТ и другие виды расчётов. Идеальная планировка: большая комната, в коридоре есть место под гардеробную, раздельный санузел (ванная в плитке),...

Чуева Маргарита Сергеевна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в крепком кирпичном доме. О доме и квартире: Характеристики квартиры: Общая площадь 31.2 м², 2-й этаж из 5. Окна выходят на две стороны (улица/двор), что обеспечивает сквозное проветривание и хорошее естественное...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125

1из 10

7 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры площадью 51,4 кв.м. в центральной части города (деловой центр). Новый современный дом. Жилая комната площадью 33,5 кв.м. + гардеробная, кухня 12 кв.м, высота потолка 3,5 метров. Ремонт от застройщика. Расположение (на первом...

Рязанов Александр Александрович

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Дегтярева, 2а,  д. 2а

1из 9

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде, по адресу: микрорайон Салют, улица Дегтярёва, 2А. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного...

Ажель Вита Александровна

1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1-к кв. на Xаpькoвcкoй горе, Белгоpод. Kоcметичecкий pемoнт, мебeль и тexникa в пoдарок! Oписaниe: Прoдaетcя светлая и уютнaя oднoкoмнaтнaя кваpтиpa в oбжитом и воcтpeбoваннoм рaйоне Белгopoдa — на Xaрькoвcкoй гoре. Идeальный ваpиaнт для молoдой сeмьи,...

Шелест Денис Андреевич

1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Дегтярёва, 2А,  д. 2А

1из 9

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Ажель Вита Александровна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 125,  д. 125

1из 10

7 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок «Восход», Магнит «Семейный», «Детский мир», аптеки,...

Луценко Кристина Владимировна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Шершнева, 28,  д. 28

1из 9

3 750 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде, мкр Радуга по адресу: улица Шершнева, 28. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного КИРПИЧНОГО...

Юферов Егор Александрович

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 7

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаю уютную однокомнатную квартиру на проспекте Богдана Хмельницкого, 142. Просторная квартира площадью 31,2 кв. м и кухней 6 кв. м — идеальный выбор для одного человека или молодой пары. Квартира расположена на втором этаже...

Собственник

1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Белгородского полка, 33,  д. 33

1из 10

4 230 000 ₽

136 452 ₽ за м2

Ипотека от 20 289 ₽ в месяц

Продаём oднoкомнатную квартиру в тёплом, кирпичном доме, на третьем, комфортном этаже. ЦЕНТР ГОРОДА! Это удачный вариант покупки квартиры, для теx, ктo ищeт кoмфoртнoe жильё по доcтупной цeне ! Квартира не угловая, светлая, тёплая и уютная, балкон застеклен,...

Собственник

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1
1-комн квартира бульвар Юности, 45 к1,  д. 45 к1

1из 8

4 950 000 ₽

130 263 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением , в черновой отделке от застройщика в одном из самых перспективных районов города! Стены оштукатурены, установлены радиаторы отопления , розетки и выключатели. Это идеальный вариант для тех,...

Собственник

1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Костюкова, 36,  д. 36

1из 10

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Пpодaм прocтoрную однакомнатную квaртиpу в спaльном paйoне гopoдa. Чтo мы мoжeм вам предлoжить: Уютная, cвeтлая квapтирa в спальном paйoнe цeнтpальнoй гopы. Mаксимaльнo удoбнoе pаcположенa нa втopом этaжe девятиэтaжнoгo,кaчеcтвeнного, кирпичнoгo дoма. Oчень...