1 125 объектов недвижимости Белгорода

Продажа недорогих студий в районе Харьковская гора в Белгороде, Городской округ Белгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Харьковская гора

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1
1-комн квартира Шебекинская улица, 1

1из 8

4 100 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ваша однушка у опушки. Продается светлая однокомнатная квартира рядом с сосновым бором! Чистый воздух, речка и гармония. Выполнен косметический ремонт. Во дворе есть детская площадка Под балконом на кухне есть небольшой огород. Территория полностью...

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2

1из 10

3 600 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная, компактная квартира в центре города. В кирпичном доме на Гражданском проспекте, на 4 этаже, ждёт своего покупателя однокомнатная квартира площадью 30 кв.м, из которых жилая зона составляет 18 кв.м. В квартире остается вся техника...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23
1-комн квартира 3 Интернационала улица, 23

1из 10

7 000 000 ₽

179 949 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре Белгорода. О квартире: · Тёплая, утепленная лоджия — тепло даже зимой · Лоджия отделана вагонкой · Большая кухня · В комнате паркет, на кухне и в коридоре ламинат · Ванная и туалет отделаны качественной...

Галстян Размик Григорович

1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б

1из 10

6 550 000 ₽

137 605 ₽ за м2

Ипотека от 31 416 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная однокомнатная квартира в центре города с качественным ремонтом и полной комплектацией техникой! Удачная планировка: Просторная жилая комната; Красивая кухня со встроенной техникой; Раздельный балкон (тёплая...

Шмелёв Андрей Юрьевич

1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60
1-комн квартира Почтовая улица, 60

1из 10

4 100 000 ₽

109 920 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Ищете уютное гнёздышко в удобном месте? Обратите внимание на эту светлую однокомнатную квартиру — здесь всё продумано для комфортной жизни! Квартира встречает просторной комнатой с большим окном: здесь хватит места и для отдыха, и для работы. Отдельная...

Копенко Диана Константиновна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62
1-комн квартира Почтовая ул., д.62

1из 6

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил.Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение....

Марина Александровна

1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38
1-комн квартира Макаренко улица, 38

1из 10

4 650 000 ₽

120 155 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в развитом районе города. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Ключевые преимущества: 1. хороший район с развитой инфраструктурой; 2. в шаговой доступности — магазины, аптеки, кафе, остановки...

Копенко Диана Константиновна

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8
1-комн квартира Есенина улица, 8

1из 7

4 800 000 ₽

125 984 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся прocторная тёплая кваpтирa с xорошeй планиpoвкoй в киpпичнoм дoмe 2008 года постpойки. Kвартира нe тopцевaя, нaходитcя на 15 этaжe. Окнa выxoдят на вocтoчную стoрoну. B квартире нет постоpoнних зaпaxoв, рeмoнт не новый, но cocтoяние жилое...

Суровцев Егор Владимирович

1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15
1-комн квартира Есенина улица, 15

1из 10

7 200 000 ₽

169 412 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира — заезжай и живи! Откройте для себя пространство, где каждый день будет начинаться с прекрасного вида и заряда энергии! Представляем стильную 1‑комнатную квартиру площадью 42,5 м, на 19‑м этаже — здесь много света, воздуха...

Аглямова Варвара Айдаровна

1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5
1-комн квартира Парковая улица, 5

1из 8

6 600 000 ₽

177 898 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира,где уже хочется остаться навсегда! Квартира расположена на 2-м этаже девятиэтажного дома-уютное светлое гнездышко в пастельных тонах,отличная перспектива для отдыха и жизни.. -Гостиная-просторная комната с большим...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15

1из 9

7 200 000 ₽

175 610 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира после капитального ремонта, с удобной и функциональной планировкой. Можно сразу заезжать и жить без лишних затрат и дополнительных вложений, а в будущем — легко воплотить любые дизайнерские идеи. В комнате качественные...

Собственник

1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а
1-комн квартира Народный бульвар, д.3а

1из 10

7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 10

4 450 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

"Продаётся уютная 1 комнатная квартира с индивидуальным отоплением Ищете комфортное жильё в развитом районе?Обратите внимание на эту квартиру - идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Основные характеристики: • Общая площадь: 33,7 кв....

Черняева Инна Андреевна

1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А

1из 10

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается светлая, компактная квартира практически в центре города. В кирпичном доме на Маяковского 20А на 4 этаже ждет своего покупателя однокомнатная квартира площадью 30 кв.м из них жилая зона 20 кв.м. Выполнен косметический ремонт, есть все необходимое...

Кравцова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а

1из 9

6 000 000 ₽

176 991 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира, общей площадью 33.9 кв.м. , кухня 9 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна ПВХ. Кухонный гарнитур остается. С. у раздельный. Балкон...

Марина Александровна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а
1-комн квартира Лермонтова ул., д.47а

1из 10

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 39.00 кв.м. Индивидуальное отопление. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м. В квартире ремонт: полы керамогранит и ламинат, на стенах обои, окна ПВХ, натяжной потолок. С. у...

Инна Валерьевна

ул. Победы

График средних цен по продаже квартир в районе Харьковская гора в Белгороде

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 186 701 руб. + 56 320 руб. 3 600 000 ... 15 599 000 руб. за объект 19.05.26
184 938 руб. + 54 558 руб. 3 700 000 ... 14 800 000 руб. за объект 05.05.26