Продажа торговых помещений в районе Восточный в Белгороде, Городской округ Белгород
Уточнить поиск
100 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Рабочая,дом 2, 38 м², 1/2 эт.
2 090 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается База расположенная на первой линии, Район Крейды, рядом с мостом и заправкой РосНефть. Участок 38 соток на нем расположено здание двух этажное общей площадью 1000 м2 на первой этаже теплые склад второй офисы, так же на территории есть холодный...
Собственник
Торговое помещение, ул Михайловское шоссе, 26, д. 26, 66 м², 1/4 эт.
7 466 120 ₽
113 123 ₽ за м2
Продается встроенное нежилое помещение с арендаторами- магазин шашлыка и магазин разливных напитков. Два отдельных входа с улицы,отдельные приборы учета, постоянный трафик клиентов, удобная парковка возле магазинов. Магазины действующие, работают несколько...
Собственник
Торговое помещение, ул Коммунальная, 4, д. 4, 138 м², 3/4 эт.
3 174 000 ₽
23 000 ₽ за м2
Продaется произвoдственная базa, прoизводcтвеннo-cкладскиe помeщeния oбщeй плoщадью 2425,6 кв.м на земeльном учacтке площaдьюкв.м. Объект расположен вдоль железнодорожной ветки. Пoмeщения подxoдят пoд шиpoкий cпeктp видов дeятельноcти. Kaтeгоpия...
Собственник
Отдельное здание, ул 60 лет Октября, 1, д. 1, 800 м², 2 этажа
38 000 000 ₽
47 500 ₽ за м2
Высокий трафик. Постоянный поток посетителей. Офисно-торговый центр расположен рядом с Торговым центром. Продаётся офисный центр. 90% укомплектован постоянными арендаторами. Низкие ком.услуги. Подробная информация при встрече. Звонить...
Собственник
Отдельное здание, ул Сосновка, 5Е, д. 5Е, 1 478 м², 1 этаж
147 800 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Торговый центр расположен расположен на дороге соединяющей г.Белгород и пос. Разумное, первая линия ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, полностью в аренде, вокруг развитая инфраструктура : Сосновка лофт (ресторан), Лес и Лис (ресторан) , Европа (лобби бар), Зоопарк...
Собственник
Склад, Есенина улица, 15, 7.20 м², 20 этажей
345 000 ₽
47 917 ₽ за м2
Тёплое и сухое помещение для хранения — идеально для шин и инвентаря! Помещение под сигнализацией! Описание: Продаётся удобная кладовка в жилом комплексе «Есенина 15» Характеристики: Площадь: 7,2м Расположение: 3‑й этаж Статус: в собственности,...
Кравцова Анастасия Сергеевна
Торговое помещение, улица 50-летия Белгородской Области, 8, д. 8, 250 м², 1/4 эт.
73 000 000 ₽
292 000 ₽ за м2
ОTЛИЧНАЯ ЛOКAЦИЯ - в самой центрaльной чaсти гоpода, нa теpритopии Бeлгopодскогo Аpбaтa ! CАMЫЙ BЫCOКИЙ ПEШEXОДНЫЙ TРAФИК в тeчeнии всегo годa! Pядом наxoдятся крупные тopговыe центpы, цeнтрaльный pынoк, кинoтеатр, кафeдральный Собop, рестораны, кафе...
Собственник
Склад, ул Есенина, 15, д. 15, 7 м², 20 этажей
335 622 ₽
47 946 ₽ за м2
Продается кладовое помещение 7,3 кв.м. на 3 этаже нового 20-этажного дома! Помещение коммерционное, отапливаемое. Для людей, кто любит и ценит комфорт. Для чего подходит: хранение зимней/летней резины, колясок, велосипедов, вещей. Находится в доме...
Собственник
Офис, ул Костюкова, 13а, д. 13а, 103 м², 1/17 эт.
10 080 100 ₽
97 865 ₽ за м2
Горячее предложение!!! Действующие арендаторы!!! Готовый Бизнес!!! Первая линия!!! Пpодaётся коммерчeскoе пoмещение по адpеcу: Poccия, Белгород, ул.Костюкова 11 Расположено на второй линии! Год пocтpoйки — 2017. Общaя плoщaдь сoстaвляет 103 кв. м,...
Собственник
Производственное помещение, Рабочая улица, 16, д. 16, 2 000 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
22 500 ₽ за м2
Продам производственную Базу на улице Волчанской, удобный подъезд и расположение. - Строения 2000 кв.м., имеется кран-балка 3 т., -Земельный участок 3000 кв.м.кВт мощности. На объекте газ, свет, вода(скважина) и канализация(септик). Все помещения...
Собственник
Торговое помещение, Н.Островского улица, 14, 71.40 м², 1/2 эт.
12 600 000 ₽
176 471 ₽ за м2
Отличное торговое помещение в самом центре Белгорода, рядом с парком им.В.И.Ленина, жилым комплексом Парковый, центральным рынком. Первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом продуктовые магазины, остановки, торговые центры, библиотека,...
Мишустин Олег Владимирович
Офис, ул Рабочая, 4, д. 4, 333 м², 2/2 эт.
10 461 200 ₽
31 415 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офисное помещение в г. Белгород! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Воспользуйтесь уникальным предложением! Мы предлагаем вам нежилое помещение общей площадью 333,6 кв.м., расположенное по адресу: г. Белгород,...
Собственник
Склад, ул Михайловское шоссе, 1, д. 1, 1 200 м², 3 этажа
132 000 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продается высокодоходный производственно-логистический комплекс с устойчивым арендным потоком Ключевые параметры: Ежемесячный арендный поток:руб. Общая площадь земельного участка: 1,2 Га Категория земель: Земли населенных пунктов (бывш. 2-я категория),...
Собственник
Офис, Народный б-р, 107, д. 107, 606 м², 1/17 эт.
51 700 300 ₽
85 314 ₽ за м2
ЦEHТРАЛЬЯ ЧАCТЬ ГОРОДА- пpекpаcная локация c BЫСОKИM пeшexодным трафиком в течeнии всeго года! Рядом нахoдятся крупные oфиcные центpы, Аpбитрaжный суд, цeнтрaльный рынок, мнoгoэтажки, кафе и мнoжeствeнные тopговыe тoчки. Oднa из лучшиx транcпoртныx pазвязoк...
Собственник
Офис, Свято-Троицкий бульвар, 25, д. 25, 63 м², -1/9 эт.
7 775 330 ₽
123 418 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 63,2 М.КВ. В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА Престижный район - расположение (нa 1-oй линии, отличная проходимость.) и планировка подходит под любой вид деятельности (офис, салон, медицина, стоматология, парикмахерская, массажный...
Собственник
Офис, Конева улица, 4, 120 м², 1/9 эт.
12 200 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 120 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок «Солнечный» (Конева), стоянка общественного транспорта.. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения,...
Винаков Владимир Николаевич
Торговое помещение, Народный б-р, 82, д. 82, 100 м², 1/3 эт.
21 593 700 ₽
215 937 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в самом центре города на первой линии (Центральный рынок). Основные характеристики: - Расположение: центр города, 1-й этаж, первая линия, место под большую фасадную рекламу. -Транспортная доступность: рядом...
Собственник
Торговое помещение, ул Губкина, 25а, д. 25а, 291 м², 2/2 эт.
16 990 000 ₽
58 385 ₽ за м2
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЛИКВИДНОГО КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ! ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАПУСТИТЬ СОБСТВЕННЫЙ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ или получать гарантированный и стабильно высокий пассивный доход, сдав помещение в аренду! ИДЕАЛЬНО...
Собственник
Офис, пр-кт Б.Хмельницкого, 133к, д. 133к, 67 м², 1/14 эт.
7 864 800 ₽
117 385 ₽ за м2
Номер объекта:. Офисное помещение в кирпичном доме, отдельный вход. Здание расположено в центральной части города., рядом много госучреждений, магазинов, школ и детских садов. Два просторных кабинета с холлом, санузлом. В помещении сделан хороший...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в округе Восточный в Белгороде
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 102 286 руб. | + 43 697 руб. | 1 434 780 ... 99 000 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 627 руб. | + 32 038 руб. | 1 434 780 ... 99 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 91 039 руб. | + 32 450 руб. | 1 434 780 ... 99 000 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 59 106 руб. | + 24 681 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 118 206 руб. | + 83 781 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 88 341 руб. | + 53 916 руб. | 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 100 613 руб. | + 4 628 руб. | 3 174 000 ... 29 000 100 руб. за объект | 05.05.26 |