1 054 объекта недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

859 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г

1из 10

8 900 000 ₽

127 507 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

"Продаётся двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. Общая площадь 69.8 м2. В квартире удобная планировка """"распашонка"""", есть остекленный балкон. Квартира светлая и теплая. В 2026г. производится кап. ремонт дома. В квартире остается вся мебель...

Воробьев Семён Витальевич

3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120

1из 10

8 200 000 ₽

133 768 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

"Продаётся трехкомнатная квартира со свежим ремонтом из качественных материалов. Общая площадь 61.3 м2. В квартире удобная планировка ""распашонка"", есть остекленный и утепленный балкон окнами ПВХ с энергосберегающим ст.пакетом, газовая колонка - всегда...

Воробьев Семён Витальевич

Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19

1из 10

2 100 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продaётcя новая комната в oбщежитии коридоpногo типа! Oчeнь кoмфоpтнaя и уютная - сдeлaн кocмeтический ремoнт,натяжной потолок. Сaнузел и кухня на этажe. Oкнa выхoдят вo двор. В дoмe есть: дeтcкaя площaдкa, откpытый двор, назeмный паркинг. Произведён...

Воробьев Семён Витальевич

Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98

1из 9

1 250 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Продается отличная комната в общежитии после кап. ремонта! Пoлноcтью пoмeнянa пpоводкa(гocт),нoвaя двeрь, натяжные потoлки, обoи, дорогой линoлeум,дивaн. Поcле peмонтa никтo нe прoживaл. Удoбноe меcтоpaсположeниe,32 лицей, Дворец детского творчества....

Воробьев Семён Витальевич

Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А

1из 6

2 600 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продаётся чудесная комната с 2 этажами! Оперативный показ в любое удобное время. Продаётся отличная комната, общей площадью 20м2, на 1/9 этаже панельного дома. В комнате удобная планировка, высокие потолки - 4 метра! Фактически площадь комнаты 30м2,...

Воробьев Семён Витальевич

3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А

1из 10

15 450 000 ₽

149 709 ₽ за м2

Ипотека от 74 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная, уютная и полностью обустроенная 3-комнатная квартира в тихом зеленом уголке центра города! Удачная планировка и пространство: Большая кухня-гостиная с зоной столовой; 3 жилые комнаты (спальня, гостиная, детская); ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А

1из 10

3 150 000 ₽

85 135 ₽ за м2

Ипотека от 7 000 ₽ в месяц

Две смежные комнаты с отдельными входами - идеальное решение для семьи или сдачи в аренду! Предлагаем к продаже две смежные комнаты общей площадью 32,4 кв.м ( 19,2 кв.м и 13.2 кв.м) с отдельными входами. Что вы получаете: • Санузел - исключительно...

Воробьев Семён Витальевич

4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а

1из 10

6 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена светлая 4-комнатная квартира с современным ремонтом и индивидуальным отоплением! Общая площадь 61,6 кв.м. Уютный 4-й этаж из 5 в панельном доме. Планировка: 4 жилых комнаты, 1 изолированная, 1 проходная, 1 смежных; Современная...

Шмелёв Андрей Юрьевич

1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16

1из 10

4 400 000 ₽

132 132 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Общая площадь 33,3 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленный балкон с выходом из комнаты, кухни. Квартира расположена в спокойном районе города. Рядом с домом есть детская площадка, спортивная площадка, открытая...

Волшукова Светлана Сергеевна

Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20

1из 10

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 000 ₽ в месяц

Продаётся комната в центре города. Впланируется капитальный ремонт, стоимость недвижимости возрастёт. В комнате выполнен косметический ремонт. Во дворе установлен шлагбаум, есть территория для парковки. Придомовая территория облагорожена. Оборудованная...

Воробьев Семён Витальевич

Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47

1из 8

1 750 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Продaетcя чудеcнaя,пpocторная комнaта c хорошим peмoнтом! Haтяжные потoлки, новaя вxоднaя мeтaлличеcкaя двeрь, нoвые oбои и линoлeум хopoшего кaчeствa. Oстаётcя мебeль, xолодильник, плитa электрическaя двуxкoнфoрочная. Удобное расположение.Центр...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1

1из 10

4 450 000 ₽

130 882 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 34 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленный балкон. Квартира расположена в спокойном районе города. Рядом с домом есть детская площадка, открытая парковка. В квартире...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5

1из 10

4 250 000 ₽

118 056 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома Общая площадь: 36 кв.м Площадь кухни: 7 кв.м Жилая площадь: 21 кв.м Ключевые преимущества: капитальный дизайнерский ремонт 2025 года; просторный остеклённый балкон; полностью...

Волшукова Светлана Сергеевна

3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а

1из 10

11 500 000 ₽

104 927 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная двухуровневая квартира с современным ремонтом. Общая площадь 109.6 м2. В квартире удобная планировка, первый этаж представляет собой студию с кухней, гардеробной и с/у, на втором этаже располагается спальня, детская, ванная комната....

Черняева Инна Андреевна

4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6

1из 7

7 900 000 ₽

114 493 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного дома. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, а также имеет свежий косметический ремонт. Отличительной особенностью...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28

1из 10

4 100 000 ₽

107 895 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

меньшеpбольше Продаётся уютная однокомнатная квартира, площадью 38 кв. м на улице Большетроицкая, 28. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 2019 году, отличается хорошей звуко и теплоизоляцией. Здесь продумана...

Черняева Инна Андреевна

1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б
1-комн квартира Виктора Лосева улица, 19Б

1из 10

4 250 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Общая площадь 35 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленная лоджия, в которой можно обустроить зону отдыха, окна выходят на солнечную сторону двора. В кварире остается всё необходимое для комфортной жизни:...

Кравцова Анастасия Сергеевна

2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7

1из 8

5 300 000 ₽

123 543 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Ищете уютное гнездышко? Предлагаем к продаже светлую 2-комнатную квартиру площадью 42,9 кв.м на комфортном 4 этаже 9-этажного дома по адресу: ул. Спортивная, Харьковская гора. Квартира порадует вас удобной планировкой: две изолированные комнаты (16,3...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39

1из 10

4 350 000 ₽

128 319 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира на первом этаже - бульвар Строителей, 39. Преимущества: • хороший район: рядом остановка, много магазинов, аптеки, школа и детский сад; • отличная кухня - 9м; • высота потолков- 2,8м ; • застеклённая лоджия; • тамбур...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58

1из 8

4 750 000 ₽

140 533 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Практичный 3-й этаж в 10-этажном панельном домег.п.). Оптимальная площадь 33,8 кв. м для комфортного проживания. Дом полностью газифицирован, с центральным водо-...

Каукалов Даниил Андреевич

Купить недвижимость в Белгороде - 859 объявлений стоимостью от 1 984 руб до 147 800 000 руб. Средняя цена - 7 154 758 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 110 735.60 руб)

ул. Победы

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 859 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 984 Р. Максимальная цена: 147 800 000 Р; Средняя: 7 154 758 Р