1 133 объекта недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

926 объявлений

Показать на карте
Комната Горького улица, 76
Комната Горького улица, 76
Комната Горького улица, 76
Комната Горького улица, 76
Комната Горького улица, 76

1из 5

1 720 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 3 822 ₽ в месяц

Продаётся отличная комната, общей площадью 20м2, на 6/12 этаже кирпичного дома. Состояние комнаты: В комнате стены выровнены, косметический ремонт, натяжные потолки, паркет, с/у раздельный. В комнате остаётся диван, стол, шкаф-купе. Инфраструктура: комната...

Кравцова Анастасия Сергеевна

2-комн квартира Макаренко улица, 34
2-комн квартира Макаренко улица, 34
2-комн квартира Макаренко улица, 34
2-комн квартира Макаренко улица, 34
2-комн квартира Макаренко улица, 34
2-комн квартира Макаренко улица, 34
2-комн квартира Макаренко улица, 34
2-комн квартира Макаренко улица, 34
2-комн квартира Макаренко улица, 34
2-комн квартира Макаренко улица, 34

1из 10

6 800 000 ₽

128 302 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2х комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома, отличающаяся удобной планировкой и отличным расположением. 2 изолированные комнаты, раздельный санузел и просторная прихожая обеспечивают комфортное проживание большой семьи и возможность...

Вербицкий Олег Олегович

3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57
3-комн квартира Николая Чумичова улица, 57

1из 10

6 150 000 ₽

100 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная трех комнатная квартира в центре города! — Квартира в тёплом доме! ---Дом после капремонта. — Раздельный санузел. — Комфортные коммунальные платежи. 
Дополнительные преимущества:
 — Чистая и светлая лестничная площадка. ...

Джафарли Марал Вахид кызы

2-комн квартира Костюкова улица, 36В
2-комн квартира Костюкова улица, 36В
2-комн квартира Костюкова улица, 36В
2-комн квартира Костюкова улица, 36В
2-комн квартира Костюкова улица, 36В
2-комн квартира Костюкова улица, 36В
2-комн квартира Костюкова улица, 36В
2-комн квартира Костюкова улица, 36В
2-комн квартира Костюкова улица, 36В
2-комн квартира Костюкова улица, 36В

1из 10

14 500 000 ₽

166 094 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная 2-комнатная квартира общей площадью 87,3м2! Удачная планировка: -Кухня-столовая 20,9м2; -2 изолированные комнаты (24,7м2 и 17,6м2); -Просторный коридор 15,7м2; -Санузел; -Остекленная лоджия. Отделка:...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19
4-комн квартира Ватутина проспект, 19

1из 10

11 200 000 ₽

147 175 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Продаётся отличная 4 комнатная квартира, общей площадью 76м2, на 1/9 этаже панельного дома. В квартире просторная, удобная планировка,окна выходят на парковку,что позволяет видеть свой автомобиль, а также большой коридор с гардеробной . Состояние квартиры:...

Воробьев Семен Витальевич

4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13
4-комн квартира Буденного улица, 13

1из 10

8 000 000 ₽

96 618 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4х комнатная квартира на 10 этаже десятиэтажного дома, отличающаяся удобной планировкой и отличным расположением. Четыре изолированные комнаты, четыре балкона, раздельный санузел и просторная прихожая обеспечивают комфортное проживание...

Вербицкий Олег Олегович

2-комн квартира Губкина улица, 18Г
2-комн квартира Губкина улица, 18Г
2-комн квартира Губкина улица, 18Г
2-комн квартира Губкина улица, 18Г
2-комн квартира Губкина улица, 18Г
2-комн квартира Губкина улица, 18Г
2-комн квартира Губкина улица, 18Г
2-комн квартира Губкина улица, 18Г
2-комн квартира Губкина улица, 18Г
2-комн квартира Губкина улица, 18Г

1из 10

6 500 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 61м2, на 1 из 5 этажного кирпичного дома. В квартире просторная, удобная планировка, жилая площадь – 31м2, кухня 11м2, большой коридор, балкон, который можно обустроить как кабинет или зону отдыха. Есть...

Воробьев Семен Витальевич

2-комн квартира Большетроицкая улица, 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольшеПродается...

Воробьев Семён Витальевич

2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2
2-комн квартира Щорса улица, 45дк2

1из 10

7 800 000 ₽

128 501 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Лоджия застеклена и утеплена, выход из кухни и зала. Установлена новая сантехника, плита с литой варочной поверхностью. Евроремонт из качественных материалов....

Галстян Размик Григорович

1-комн квартира Газовиков улица, 9
1-комн квартира Газовиков улица, 9
1-комн квартира Газовиков улица, 9
1-комн квартира Газовиков улица, 9
1-комн квартира Газовиков улица, 9
1-комн квартира Газовиков улица, 9
1-комн квартира Газовиков улица, 9
1-комн квартира Газовиков улица, 9
1-комн квартира Газовиков улица, 9
1-комн квартира Газовиков улица, 9

1из 10

5 500 000 ₽

115 063 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру в хорошем микрорайоне. Просторная квартира общей площадью 44 квадратных метра расположена в современном кирпичном доме 2014 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт «под...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Почтовая улица, 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г
1-комн квартира Почтовая улица, 62Г

1из 10

4 900 000 ₽

142 442 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную однокомнатную квартиру, полностью готовую к заселению. В квартире выполнен качественный ремонт, установлено всё новое. Общая площадь 34,4 м2. В пешей доступности от дома расположены школа №11, детский сад и центр раннего...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира с отличнoй планиpовкoй.Располoжeнa на комфортном четвертом этажe девятиэтaжнoго пaнeльнoго дoмa 1979 гoда. Есть просторный балкон! Квартире необходим косметический ремонт, с/у раздельный. Железная входная...

Додул Андрей Евгеньевич

3-комн квартира Есенина улица, 12
3-комн квартира Есенина улица, 12
3-комн квартира Есенина улица, 12
3-комн квартира Есенина улица, 12
3-комн квартира Есенина улица, 12
3-комн квартира Есенина улица, 12
3-комн квартира Есенина улица, 12
3-комн квартира Есенина улица, 12
3-комн квартира Есенина улица, 12
3-комн квартира Есенина улица, 12

1из 10

7 350 000 ₽

103 230 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира, общая площадь 71,2 м2,9 этаж. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 8,8 м2, присутствует два остекленных балкон, один можно обустроить как кабинет или зону отдыха. Окна выходят на улицу и во двор (распашонка). ...

Волшукова Светлана Сергеевна

3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17
3-комн квартира Тельмана улица, 17

1из 10

5 500 000 ₽

95 986 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира, общая площадь 57,3 м2, 1 этаж. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 8,2 м2, присутствует остекленный балкон, его можно обустроить как кабинет или зону отдыха. В квартире остается абсолютно вся...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32
2-комн квартира Михайловское шоссе, 32

1из 10

4 650 000 ₽

108 140 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена двухкомнатная квартира площадью 43м2. Квартира готова к вашим фантазиям, т.к. в ней сделан качественный Евро ремонт! Имеется небольшая кладовка которую можно использовать, как гардероб для верхней одежды. Санузел и ванная...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21
3-комн квартира Юности бульвар, 21

1из 10

6 500 000 ₽

91 164 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная 3-комнатная квартира общей площадью 71,3м2! Планировка: -3 изолированные комнаты; -Просторная кухня; -Раздельный санузел; -2 остекленных балкона. Отделка: -Ламинат, частично линолеум; -Стены выровнены; ...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

Комната Костюкова улица, 11
Комната Костюкова улица, 11
Комната Костюкова улица, 11
Комната Костюкова улица, 11
Комната Костюкова улица, 11
Комната Костюкова улица, 11
Комната Костюкова улица, 11

1из 7

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена комната по адресу Костюкова 11 площадью 13м2. Общежитие секционного типа ; Секция на две комнаты, раздельный с/у ; Только что сделан кап ремонт общежития, все очень красиво и качественно; В комнате новый ремонт,...

Кирничный Вадим Николаевич

1-комн квартира Шаландина улица, 4к1
1-комн квартира Шаландина улица, 4к1
1-комн квартира Шаландина улица, 4к1
1-комн квартира Шаландина улица, 4к1
1-комн квартира Шаландина улица, 4к1
1-комн квартира Шаландина улица, 4к1
1-комн квартира Шаландина улица, 4к1
1-комн квартира Шаландина улица, 4к1
1-комн квартира Шаландина улица, 4к1
1-комн квартира Шаландина улица, 4к1

1из 10

6 000 000 ₽

131 004 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в центре Харьковской горы, в доме современного монолитно-каркасного типа с блочным наполнением. Квартира находится на седьмом этаже, окна выходят в тихий благоустроенный двор. В подъезде работают два лифта. ...

Вербицкий Олег Олегович

3-комн квартира Щорса улица, 56
3-комн квартира Щорса улица, 56
3-комн квартира Щорса улица, 56
3-комн квартира Щорса улица, 56
3-комн квартира Щорса улица, 56
3-комн квартира Щорса улица, 56
3-комн квартира Щорса улица, 56
3-комн квартира Щорса улица, 56

1из 8

11 300 000 ₽

147 906 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

Приглашаем вас познакомиться с уютной квартирой для комфортной жизни семьи. Просторная планировка и развитая инфраструктура. Квартира расположена на 6 этаже 14-этажного кирпичного дома 2004 года постройки. Общая площадь — 76,4 кв.м, жилая — 43,1 кв.м,...

Воробьев Семён Витальевич

2-комн квартира Строителей бульвар, 41
2-комн квартира Строителей бульвар, 41
2-комн квартира Строителей бульвар, 41
2-комн квартира Строителей бульвар, 41
2-комн квартира Строителей бульвар, 41
2-комн квартира Строителей бульвар, 41
2-комн квартира Строителей бульвар, 41
2-комн квартира Строителей бульвар, 41
2-комн квартира Строителей бульвар, 41
2-комн квартира Строителей бульвар, 41

1из 10

6 200 000 ₽

114 603 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 6 этаже, идеально подходящая для семьи. В квартире выполнена аккуратная отделка: стены оклеены обоями, на полу — паркет, создающий атмосферу тепла и уюта. Функциональная планировка включает просторные комнаты...

Додул Андрей Евгеньевич

Купить недвижимость в Белгороде - 926 объявлений стоимостью от 1 984 руб до 147 800 000 руб. Средняя цена - 7 079 867 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 397.00 руб)