1 120 объектов недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

920 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54
2-комн квартира Апанасенко улица, 54

1из 10

4 850 000 ₽

82 624 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира — практичный вариант жилья для пары, молодой семьи или семьи с одним ребёнком. Дом рассчитан всего на четыре квартиры, что гарантирует малочисленность соседей и повышенный уровень комфорта. Электрика: полностью новая электропроводка,...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2
1-комн квартира Гражданский проспект, 2

1из 10

3 600 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная, компактная квартира в центре города. В кирпичном доме на Гражданском проспекте, на 4 этаже, ждёт своего покупателя однокомнатная квартира площадью 30 кв.м, из которых жилая зона составляет 18 кв.м. В квартире остается вся техника...

Волшукова Светлана Сергеевна

Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20

1из 10

2 150 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 4 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная, тёплая и солнечная комната в общежитии секционного типа в центре города! Площадь – 19,3 кв.м. Этаж третий из пяти. Комната не угловая, хорошо расположена в секции. Окна выходят на юг. Удачная планировка: Комната...

Шмелёв Андрей Юрьевич

1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А
1-комн квартира Маяковского улица, 20А

1из 10

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается светлая, компактная квартира практически в центре города. В кирпичном доме на Маяковского 20А на 4 этаже ждет своего покупателя однокомнатная квартира площадью 30 кв.м из них жилая зона 20 кв.м. Выполнен косметический ремонт, есть все необходимое...

Кравцова Анастасия Сергеевна

Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А

1из 10

2 070 000 ₽

98 571 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная комната в общежитии на 2 этаже с полным ремонтом! Секция на 8 комнат, тихая и спокойная – на данный момент проживают всего в трёх комнатах. Удачная планировка: Светлая жилая комната; Душ и туалет на 4 комнаты; ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22

1из 6

2 190 000 ₽

99 545 ₽ за м2

Ипотека от 4 867 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная комната в общежитии со свежим ремонтом и мебелью! Район спокойный, благоустроенный – вокруг выложена свежая тротуарная плитка. Удачная планировка: Просторная жилая комната; Прихожая (в отличном состоянии); ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2
2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2
2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2
2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2
2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2
2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2
2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2
2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2
2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2
2-комн квартира Заводской 1-й переулок, 2

1из 10

6 500 000 ₽

134 576 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся двух комнатная квартира. Общая площадь 48,3 кв.м. В квартире есть удобная планировка. Тихий, устоявшийся район. Инфраструктура: шаговая доступность магазинов (Пятерочка, Магнит), школ и детских садов. Транспортная доступность до любой точки...

Волшукова Светлана Сергеевна

3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49

1из 10

9 800 000 ₽

130 319 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира с ремонтом! Идеальный вариант для семьи! Характеристики квартиры: Площадь: 75,2 кв.м. Этаж: 9 из 9 (нет соседей сверху!) Состояние: Отличное, выполнен качественный ремонт. В квартире: Полы:...

Черняева Инна Андреевна

2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1

1из 10

8 500 000 ₽

132 193 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира, г. Белгород, ул. Щорса, 45д, к.Коротко о главном: Площадь: 64 кв.м (жилая — 50 кв.м, кухня — 8 кв.м). Расположение: 6‑й этаж 14‑этажного кирпичного домаг. постройки). Состояние: евроремонт — готов к заселению...

Солоха Константин Александрович

3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5

1из 10

8 200 000 ₽

117 310 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира — почти в центре города! Уютная трёхкомнатная квартира на 8‑м этаже 17‑этажного дома — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Основные характеристики: количество комнат: 3; этаж:...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В

1из 10

10 500 000 ₽

123 095 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению двухкомнатную квартиру в Белгороде - объект, сочетающий продуманную планировку, качественный ремонт и выгодное расположение. Общая площадь квартиры составляет 85,3 кв.м, жилая площадь 35,4 кв.м, кухня 15 кв.м, она расположена...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42

1из 10

6 600 000 ₽

129 666 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Общая площадь 50.9 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленные балкон и лоджия, в которых можно обустроить зону отдыха, окна выходят на солнечную сторону. В квартире остается всё необходимое для комфортной...

Вербицкий Олег Олегович

2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6
2-комн квартира Привольная улица, 6

1из 10

4 400 000 ₽

98 876 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Квартира на Привольной, 6, Белгород: дом вашей мечты Эта квартира – идеальный холст для воплощения ваших дизайнерских идей. Продается без ремонта, что дает вам свободу создать интерьер по своему вкусу и бюджету. Преимущества: * Свобода творчества:...

Лисицына Мария Андреевна

3-комн квартира Народный бульвар, 3Б
3-комн квартира Народный бульвар, 3Б
3-комн квартира Народный бульвар, 3Б
3-комн квартира Народный бульвар, 3Б
3-комн квартира Народный бульвар, 3Б
3-комн квартира Народный бульвар, 3Б
3-комн квартира Народный бульвар, 3Б
3-комн квартира Народный бульвар, 3Б
3-комн квартира Народный бульвар, 3Б
3-комн квартира Народный бульвар, 3Б

1из 10

8 000 000 ₽

110 497 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира в центральном районе Белгорода. Добротный кирпичный дом, советского качества постройки, расположен вдали от дорог и интенсивного автомобильного движения, двор не проездной, что обеспечит...

Овчаренко Павел Владимирович

2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77

1из 10

9 600 000 ₽

140 146 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в центре Белгорода: просторная 2-комнатная квартира с продуманной планировкой! Предлагаем к продаже светлую и просторную 2-комнатную квартиру общей площадью 68,5 кв.м, расположенную в престижном районе по адресу: Белгородский проспект,...

Солоха Константин Александрович

3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А
3-комн квартира Архиерейская улица, 5А

1из 9

22 500 000 ₽

208 141 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира со свежим ремонтом из качественных материалов.Общая площадь108.1 м2. В квартире удобная планировка, есть остекленная лоджия. Квартира светлая и теплая. В квартире остается вся мебель и техника для комфортной жизни....

Воробьев Семён Витальевич

3-комн квартира Есенина улица, 16
3-комн квартира Есенина улица, 16
3-комн квартира Есенина улица, 16
3-комн квартира Есенина улица, 16
3-комн квартира Есенина улица, 16
3-комн квартира Есенина улица, 16
3-комн квартира Есенина улица, 16
3-комн квартира Есенина улица, 16
3-комн квартира Есенина улица, 16
3-комн квартира Есенина улица, 16

1из 10

7 400 000 ₽

104 816 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

"Продается светлая квартира для ценителей уюта. Выполнен косметический ремонт: выровнен потолок, поклеены обои, постелен ламинат. Имеется вся необходимая мебель: кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита микроволновая печь, диван, шкафы, стенка,...

Кравцова Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21

1из 10

5 700 000 ₽

93 596 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира. Общая площадь 60,9 м2. В квартире просторная, удобная планировка. Квартира готова к вашим дизайнерским решениям! Установлена железная дверь и пластиковые окна. Раздельный с/у в современной плитке. В доме был выполнен...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б

1из 10

6 550 000 ₽

137 605 ₽ за м2

Ипотека от 31 416 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная однокомнатная квартира в центре города с качественным ремонтом и полной комплектацией техникой! Удачная планировка: Просторная жилая комната; Красивая кухня со встроенной техникой; Раздельный балкон (тёплая...

Шмелёв Андрей Юрьевич

2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г
2-комн квартира Садовая улица, 118Г

1из 10

8 900 000 ₽

127 507 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

"Продаётся двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. Общая площадь 69.8 м2. В квартире удобная планировка """"распашонка"""", есть остекленный балкон. Квартира светлая и теплая. В 2026г. производится кап. ремонт дома. В квартире остается вся мебель...

Воробьев Семён Витальевич

Купить недвижимость в Белгороде - 920 объявлений стоимостью от 1 984 руб до 147 800 000 руб. Средняя цена - 7 062 037 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 868.40 руб)

ул. Победы

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 920 актуальных и проверенных объявлений