1 451 объект недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1133 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40
3-комн квартира Семашко ул., д.40

1из 10

6 500 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семашко. Общей площадью: 71.50 кв.м. Индивидуальное отопление! Продается квартира площадью 71,5 кв. м, кухня 10,4 кв.м. В квартире ремонт: на полу ламинат, на стенах обои, натяжные потолки, окна ПВХ, двери. С. у раздельный...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83

1из 10

6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в самом центре Белгорода с шикарным видом на парковую зону и набережную, по адресу ул. Победы, дом 83. В квартире выполнен косметический ремонт, балкон остеклен....

Инна Валерьевна

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 600 000 ₽

120 617 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 10

14 800 000 ₽

150 713 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 98.20 кв.м. Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира распашонка в кирпичном доме, расположенном в самом центре города (ост. Стадион) , по адресу, улица Преображенская, дом 120. Квартира...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 8

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 46 кв.м. В квартире ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, натяжной потолок. окна ПВХ. Есть кондиционер и водонагреватель. С. у раздельный....

Марина Александровна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 7

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 56 кв.м. В квартире выполнен ремонт: на полу ламинат , на стенах обои, потолки натяжные, окна ПВХ, балкон остеклен. С. у совмещенный в кафельной плитке....

Анна Александровна

2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52
2-комн квартира Почтовая ул., д.52

1из 10

5 650 000 ₽

97 246 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 58.10 кв.м. Продается квартира общей площадью 58 кв.м. , кухня 9,7кв.м. С. у раздельный, ванная комната в кафельной плитке. В квартире: на полу ламинат, на стенах обои, потолок выровнен. Развитая...

Анна Александровна

2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37
2-комн квартира 5 Августа ул., д.37

1из 10

8 700 000 ₽

119 342 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 72.90 кв.м. Продается квартира общей площадью 73 кв.м. , кухня 12 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. В квартирке сделан ремонт. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность....

Анна Александровна

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56
3-комн квартира Челюскинцев ул., д.56

1из 10

8 700 000 ₽

137 224 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 63.40 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира, в которую можно заехать и жить. В квартире имеется просторный коридор с удобной зоной для верхней одежды и обуви. Дополнительно находится встроенный...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а
3-комн квартира Славы проспект, д.23а

1из 9

7 500 000 ₽

127 768 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продается 3 комн квартира в самом центре города. Дом кирпичный. Сталинка с высокими потолками. В квартире выполнен ремонт: произведена замена всей проводки и сантехники, на стенах...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189
3-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.189

1из 10

6 900 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Белгород, по пр. Б. Хмельницкого дом 189. Общая площадь квартиры составляет 56 квадратных метров,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9

1из 8

6 700 000 ₽

120 201 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 55.74 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в центре города. В квартире удобная планировка, сделан косметический ремонт, имеется гардеробная, 1 комната проходная и 2 изолированные, совмещенный...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. , кухня 9 кв.м. С. у разделтьный в кафельной плитке. В квартире сделан ремонт: трубы и проводку поменяли на новую, качественная сантехника,...

Анна Александровна

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 499 000 ₽

124 362 ₽ за м2

Ипотека от 35 968 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90

1из 7

6 200 000 ₽

128 631 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продаётся квартира общей площадью 48. кв.м. , кухня 6,1 кв.м. . В квартире выполнен ремонт, на полу паркетная доска, на стенах обои, окна ПВХ, наляжной потолок. С. у раздельный....

Анна Александровна

2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а

1из 10

6 800 000 ₽

108 626 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Россия, Белгород, улица Челюскинцев, 55А. Общая площадь 62,6 кв. м, жилая 40 кв. м, кухня 10 кв. м. С. у раздельный. Балкон...

Анна Александровна

Купить недвижимость в Белгороде - 1133 объявления стоимостью от 1 984 руб до 660 000 000 руб. Средняя цена - 7 606 831 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 108 930.30 руб)

ул. Победы

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1133 актуальных и проверенных объявления